Bagian Anggaran, Biro Perencanaan

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061130001960 ZIA ULHAQ S-1 AKUNTANSI P1/L 95 105 151 351
2 30061230007146 DESY JULIANTI S-1 AKUNTANSI P1/L 120 85 146 351
3 30061230005874 MUHYATI S-1 AKUNTANSI P1/L 85 80 148 313


Bagian Evaluasi dan Pelaporan, Biro Perencanaan

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230009203 NUR ROKHMAH FITRIANI S-1 SOSIAL EKONOMI PERTANIAN P1/L 80 90 145 315


Bagian Keuangan dan Perlengkapan, Sekretariat Direktorat Jenderal Prasarana dan Sarana Pertanian

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061130001861 FACHRI RACHMAN S-1 AKUNTANSI P1/L 110 80 146 336
2 30061230003127 RAMU PUSPITA EMBUN SARI S-1 AKUNTANSI P1/L 90 95 149 334
3 30061130004522 MUCHAMMAD BACHAR SHABIRIN S-1 AKUNTANSI P1/L 85 80 148 313
4 30068130000004 IMAM PAMUJI S-1 AKUNTANSI P1/L 70 115 102 287
5 30069230000314 DYAH DAMAYANTI S-1 AKUNTANSI P1/L 110 100 135 345
6 30069230000045 IKA PUJI LESTARI S-1 AKUNTANSI P1/L 95 110 126 331
7 30069230000315 RR AYU ANISA S-1 AKUNTANSI P1/L 110 100 121 331

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061130001661 MUHAMMAD FAHRI REHAN S-1 SOSIAL EKONOMI PERTANIAN P2/L 110 115 132 357
2 30061230007732 LINDA MARLINDA S-1 SOSIAL EKONOMI PERTANIAN P2/L 100 105 142 347
3 30061230002359 GITTA ANGGRAINI S-1 SOSIAL EKONOMI PERTANIAN P2/L 110 95 139 344


Bagian Keuangan dan Perlengkapan, Sekretariat Ditjen Tanaman Pangan

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230006097 AULIA INSANI S-1 AKUNTANSI P1/L 100 90 147 337


Bagian Keuangan dan Perlengkapan, Sekretariat Inspektorat Jenderal

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230005386 SITI FARHA S-1 AKUNTANSI P1/L 80 100 145 325
2 30061230001291 DIAN NOVITA S-1 AKUNTANSI P1/L 90 85 147 322
3 30061130004914 HARITSAH ALI HERDIAN S-1 TEKNIK INFORMATIKA P1/L 125 115 146 386
4 30061130002965 RONNY USMAN SANTOSO S-1 TEKNIK INFORMATIKA P1/L 125 95 149 369
5 30061130006308 ALBERTH FRANSISCO BUNGARAN S-1 TEKNIK INFORMATIKA P1/L 120 85 145 350
6 30061130001358 FAJAR ADI SWASTIKA S-1 TEKNIK INFORMATIKA P1/L 100 100 145 345
7 30061130002104 HAPLIN SAMUEL SIANIPAR S-1 TEKNIK INFORMATIKA P1/L 110 85 146 341
8 30061130004452 MORIS LEO MONANSA S-1 TEKNIK INFORMATIKA P1/L 95 80 146 321

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30068130000001 REINALDO AKBAR S-1 AKUNTANSI P2/L 75 65 134 274


Bagian Multilateral, Biro Kerjasama Luar Negeri

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230002907 FITRIA INDAH SETIYANI S-1 SASTRA INGGRIS P1/L 105 105 144 354
2 30061230008483 ST. FATIMAH HARTINA KARNAWI S-1 SASTRA INGGRIS P1/L 110 90 149 349
3 30061230004094 LISTIYANINGSIH S-1 SASTRA INGGRIS P1/L 105 95 143 343
4 30069230000279 HUDA MAHMUDA S-1 SASTRA INGGRIS P1/L 130 105 143 378
5 30069230000217 YUSY NURBAINY S-1 HUBUNGAN INTERNASIONAL P1/L 125 95 143 363
6 30069230000369 VICHA DESTIAR PERTIWI S-1 SASTRA INGGRIS P1/L 105 115 135 355


Bagian Mutasi, Biro Organisasi dan Kepegawaian

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061130000011 NAFID SAPTA LAZUARDI S-1 HUKUM P1/L 120 100 145 365
2 30061130005952 ANANDAR MULIA S-1 HUKUM P1/L 100 80 158 338
3 30061130000708 RAYMOND M JANIUS JANSEN S-1 HUKUM P1/L 75 85 144 304


Bagian Perundang-Undangan I, Biro Hukum

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061130000286 RASYETYARI S-1 HUKUM P1/L 105 80 143 328
2 30069230000479 AVIE SEKAR LANTRI LESTARI S-1 HUKUM P1/L 125 90 141 356
3 30069130000158 ARIEL RAMADHANA RARA S-1 HUKUM P1/L 105 115 133 353
4 30069230000409 DANIYAR GALUH PERTIWI S-1 HUKUM P1/L 95 110 134 339


Bagian Perundang-Undangan II, Biro Hukum

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061130004381 ARVIN YUDHISTIRA PRATAMA S-2 ILMU HUKUM P1/L 95 120 144 359


Bagian Rumah Tangga, Biro Umum dan Pengadaan

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061130000558 JULDA FAISAL BARIQ S-1 TEKNIK ELEKTRO P1/L 105 125 152 382
2 30061130001379 ADI SUPRIADI S-1 TEKNIK ELEKTRO P1/L 115 105 143 363
3 30061230006713 AFRILIANI S-1 TEKNIK ELEKTRO P1/L 85 100 144 329

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230000724 ARIESITA PUTRI PRIMASARI S-1 TEKNIK SIPIL P2/L 95 105 128 328
2 30061130005097 YARDIMAN FIRDAUS S-1 TEKNIK SIPIL P2/L 85 90 142 317
3 30061130005207 BAGUS CAHYO ARIFDIANTO S-1 TEKNIK SIPIL P2/L 95 90 128 313


Bagian Umum, Sekretariat Ditjen Tanaman Pangan

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061130005381 DANY FITRIANSYAH S-1 AKUNTANSI P1/L 80 80 145 305


Bagian Verifikasi dan Pelaporan, Biro Keuangan dan Perlengkapan

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061130001010 AHMAD DANIAL S-1 MANAJEMEN P1/L 80 125 149 354
2 30061230005869 TSANA FITRIATY S-1 MANAJEMEN P1/L 115 80 146 341


Balai Besar Litbang Bioteknologi dan Sumber Daya Genetik Pertanian

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061220000726 AMALIA PRIHANINGSIH D-III PERTANIAN P1/L 105 85 143 333
2 30061230003534 ALFIA ANNUR AINI AZIZI S-2 PEMULIAAN DAN BIOTEKNOLOGI TANAMAN P1/L 100 110 145 355


Balai Besar Penelitian dan Pengembangan Pascapanen Pertanian

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061120001305 VINCENT JULIUS KEVIN D-III TEKNIK KIMIA INDUSTRI P1/L 120 130 144 394
2 30061220002044 AULYA APTA NIENDA D-III TEKNIK KIMIA P1/L 115 120 148 383
3 30061220000301 KARLINA PUTRI TAMARA D-III TEKNIK KIMIA P1/L 125 100 145 370


Balai Besar Penelitian dan Pengembangan Pascapanen Pertanian A

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061120000393 JUNI PRIMA SEMBIRING D-III TEKNIK MESIN P1/L 105 110 153 368
2 30061120000486 JONAS EDISA PASARIBU D-III TEKNIK MESIN INDUSTRI P1/L 95 80 145 320


Balai Besar Penelitian dan Pengembangan Pascapanen Pertanian B

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061120001416 FATHILLAH SHIDRATUL IKHSAN ISKANDAR D-III TEKNIK KIMIA P1/L 120 115 143 378
2 30061220000111 MARITSYA DITA KURNIA PUTRI D-III TEKNIK KIMIA P1/L 130 95 147 372
3 30061120000069 REIKAR FUZEI D-III TEKNIK KIMIA P1/L 90 130 145 365


Balai Besar Penelitian dan Pengembangan Sumber Daya Lahan Pertanian

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061120001422 ANTONIUS FRANSISCO NABABAN D-III TEKNIK KIMIA P1/L 90 120 148 358
2 30061120001426 FALIH AZMI ANNAFI D-III TEKNIK KIMIA P1/L 115 90 151 356
3 30061120000063 AKMAL FIKRI D-III TEKNIK KIMIA P1/L 115 85 151 351
4 30061230006475 ERWINDA B S-2 ILMU TANAH P1/L 110 110 145 365
5 30069230000048 DIAH PUSPITA HATI S-2 ILMU TANAH P1/L 80 95 126 301


Balai Besar Penelitian dan Pengembangan Sumber Daya Lahan Pertanian A

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061220000433 DWIYEN AGUS LITANA BR KETAREN D-III SURVEI PEMETAAN DAN INFORMASI GEOGRAFIS P1/L 95 95 144 334
2 30061120000419 GUNAWAN BAYU WICAKSONO D-III SURVEI PEMETAAN DAN INFORMASI GEOGRAFIS P1/L 100 85 144 329
3 30061220000691 FITA ANGGRAINI YULIANA D-III PENGINDERAAN JAUH DAN SISTEM INFORMASI GEOGRAFIS P1/L 75 100 149 324


Balai Besar Penelitian dan Pengembangan Sumber Daya Lahan Pertanian B

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061120001097 YANUAR RYAN IRAWAN D-III PENGINDERAAN JAUH DAN SISTEM INFORMASI GEOGRAFIS P1/L 135 115 143 393
2 30061220002475 WINDY DINDA KAMILASARI D-III SURVEI PEMETAAN DAN INFORMASI GEOGRAFIS P1/L 115 95 144 354
3 30061220000677 HELDA FITRIANA SARI D-III PENGINDERAAN JAUH DAN SISTEM INFORMASI GEOGRAFIS P1/L 75 120 144 339


Balai Besar Penelitian Veteriner

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061120000691 YUDA PRATAMA D-III ANALIS KIMIA P1/L 125 110 146 381
2 30061220001349 MARIYATI WAHYUNI D-III ANALIS KIMIA P1/L 125 90 154 369
3 30061220001379 GHAISANI RATNA MUNGGARAN D-III ANALIS KIMIA P1/L 90 110 147 347
4 30061120000654 M. FARHAN ABDILLAH D-III ANALIS KIMIA P1/L 105 90 151 346
5 30061220001903 IRMA NUR 'ASVI D-III ANALIS KIMIA P1/L 95 90 151 336
6 30061220000768 PAMELLA OKTHARISA DAMANIK D-III ANALIS KIMIA P1/L 85 95 147 327
7 30069230000263 NOVIRIOLLA MARIA DOKTER HEWAN P1/L 125 135 132 392
8 30069130000112 JESIAMAN SILABAN DOKTER HEWAN P1/L 120 135 132 387
9 30069230000133 PRAMESTI NUGRAHENI DOKTER HEWAN P1/L 115 105 142 362
10 30069130000022 IRFAN REFANGGA DOKTER HEWAN P1/L 120 110 129 359
11 30069230000188 NUR SABIQ ASSADAH DOKTER HEWAN P1/L 130 110 116 356
12 30069230000011 DIANA NURJANAH DOKTER HEWAN P1/L 125 105 125 355


Balai Besar Pengembangan Mekanisasi Pertanian

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061120001452 PROBO PURBAYANA D-III TEKNIK MESIN P1/L 125 95 149 369
2 30061120000407 MARADEN MICHAEL SIANTURI D-III TEKNIK MESIN P1/L 130 90 147 367
3 30061120000488 NOOR ROCHMAN D-III TEKNIK MESIN P1/L 120 100 145 365
4 30061120000009 IHSAN ISKANDAR D-III TEKNIK MESIN P1/L 115 100 147 362
5 30061120001642 DIKA FEBRIYANTO D-III TEKNIK MESIN P1/L 115 100 145 360
6 30061120001509 ARIS FREDDY D-III TEKNIK MESIN P1/L 95 115 149 359
7 30061120000424 AKHMAD HUMAIDI D-III TEKNIK MESIN P1/L 100 100 154 354
8 30061120001253 NURIZKI ZAPUTRA D-III TEKNIK MESIN P1/L 90 90 154 334
9 30061120000100 AHMAD RUSLAN RAIS D-III TEKNIK MESIN P1/L 110 80 144 334
10 30061230008890 NI PUTU DIAN NITAMIWATI S-1 TEKNIK PERTANIAN P1/L 125 95 144 364
11 30061130001760 HARIANDI APRILLAH H S-1 TEKNIK PERTANIAN P1/L 100 80 146 326


Balai Besar Pengkajian dan Pengembangan Teknologi Pertanian

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230000928 TIKA TRESNAWATI S-2 PENYULUH DAN KOMUNIKASI PERTANIAN P1/L 80 90 150 320
2 30068130000006 OKIE EKA TRIANA S-1 ILMU KOMPUTER P1/L 125 125 135 385


Balai Besar Peramalan Organisme Pengganggu Tumbuhan Jatisari

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061220002554 RANTI RIAMA PARDEDE D-III PERTANIAN P1/L 85 80 147 312

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061120000133 ABDULLAH WISNU INDRAWAN D-III PERTANIAN P2/L 110 120 141 371
2 30061220000342 FATIMAH NUR SETIYANI D-III PERTANIAN P2/L 130 95 124 349
3 30061220000360 HERNI SAGITA D-III PERTANIAN P2/L 120 100 123 343


Balai Penelitian Agroklimat dan Hidrologi

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061220000093 NAADAA RACHMAWATI D-III MANAJEMEN LINGKUNGAN P2/L 125 115 133 373
2 30061220001980 RAMA CHRYSTA TAMBUNAN D-III PERTANIAN P2/L 105 115 131 351
3 30061120000935 ABDULLOH AHMAD D-III MANAJEMEN LINGKUNGAN P2/L 115 95 139 349
4 30061130001151 IMAN MUHARDIONO.BR S-2 PENGELOLAAN SUMBERDAYA AIR P2/L 75 100 138 313
5 30061130001335 DENI DARISMAN S-2 PENGELOLAAN SUMBERDAYA AIR P2/L 60 85 122 267
6 30061230005278 MISNAWATI S-2 AGROMETEOROLOGI P2/L 80 90 142 312


Balai Penelitian Lingkungan Pertanian

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230007213 FRELYTA AINUZ ZAHRO' S-2 AGRONOMI P1/L 125 90 148 363
2 30061130001153 APRIAN AJI SANTOSO S-2 AGRONOMI P1/L 115 80 143 338

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061120000737 AJI ISPATRIKA D-III PERTANIAN P2/L 105 125 141 371
2 30061220001122 SETIA WULANDARI D-III PERTANIAN P2/L 125 85 138 348
3 30061220000471 MAYANG FIKRA D-III PERTANIAN P2/L 110 90 135 335
4 30061220002305 WAHYU PUSPITANING PUTRI D-III PERTANIAN P2/L 85 115 129 329
5 30061220000855 TARI GUSLIANI D-III PERTANIAN P2/L 105 90 133 328
6 30061220000218 MITA NATALIA D-III PERTANIAN P2/L 100 85 140 325
7 30061230006875 HIDAYATUZ ZU'AMAH S-2 ILMU TANAH P2/L 105 70 137 312
8 30061130000771 CHANDRA ANDRIYANTO S-2 ILMU TANAH P2/L 80 75 136 291
9 30061230003894 IKA ERNAWATI S-2 ILMU TANAH P2/L 50 90 129 269
10 30061230004257 SISKA APRIYANI S-2 ILMU PENGELOLAAN SUMBERDAYA ALAM DAN LINGKUNGAN P2/L 125 115 141 381
11 30061230007012 ANGGRESIA ADHYASTRI MANALU S-2 ILMU PENGELOLAAN SUMBERDAYA ALAM DAN LINGKUNGAN P2/L 115 100 129 344
12 30061230002014 RATINI S-2 ILMU PENGELOLAAN SUMBERDAYA ALAM DAN LINGKUNGAN P2/L 110 95 137 342


Balai Penelitian Pertanian Lahan Rawa

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061220000864 MALA AGUSTIANI D-III PERTANIAN P2/L 95 105 138 338
2 30061120000835 ZIKRULLAH HAMID D-III PERTANIAN P2/L 85 85 142 312
3 30061220002204 TERATAI FITRIA SARI D-III PERTANIAN P2/L 90 70 145 305


Balai Penelitian Pertanian Lahan Rawa A

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230008109 VICCA KAROLINOERITA S-2 GEOGRAFI P2/L 115 100 140 355
2 30061230006651 EFRINDA ARI AYUNINGTYAS S-2 GEOGRAFI P2/L 115 90 136 341
3 30061230006481 FATHIYYA ULFA S-2 GEOGRAFI P2/L 95 90 137 322


Balai Penelitian Tanah

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061120001034 ADI SETYADI PERMANA D-III PERTANIAN P1/L 90 105 146 341
2 30061120000172 ALFAREZA GILANG RAMADHAN D-III BUDIDAYA PERTANIAN P1/L 100 95 143 338
3 30061120000171 TRI WIJAKSONO D-III PERTANIAN P1/L 75 105 144 324
4 30069230000322 DILA AKSANI S-2 ILMU TANAH P1/L 115 100 134 349

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230006390 THAHIRNA S-2 ILMU TANAH P2/L 115 70 136 321
2 30061230007250 KIKI ZAKIAH S-2 ILMU TANAH P2/L 95 85 136 316
3 30061230002784 WIDRIA LISA S-2 ILMU TANAH P2/L 110 70 134 314


Balai Penelitian Tanah A

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061220000015 RENY TRI ANGGRAINI D-III TEKNIK KIMIA P1/L 115 100 152 367
2 30061220000630 LU'LU ULJANNAH D-III ANALIS KIMIA P1/L 110 110 143 363
3 30061220000631 RIRIS DELIMA BANJARNAHOR D-III ANALIS KIMIA P1/L 95 115 143 353
4 30061220002120 NURLAELI AGUSTIN D-III ANALIS KIMIA P1/L 110 90 151 351
5 30061220001012 PURWANTIKA D-III TEKNIK KIMIA P1/L 100 100 150 350
6 30061220000619 REZA PUJI PANGESTI D-III ANALIS KIMIA P1/L 95 105 148 348
7 30061220002441 LAELY NUR FAHMI D-III TEKNIK KIMIA P1/L 100 100 148 348
8 30061220002422 MARGI HASTUTI D-III TEKNIK KIMIA P1/L 115 85 148 348
9 30061220002452 YESA SRI RAHMAFICA D-III ANALIS KIMIA P1/L 80 110 149 339


Balai Penelitian Tanaman Aneka Kacang dan Umbi

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061220001690 RIZKI OKTAVIA FARDANI D-III TEKNIK KIMIA P1/L 105 110 149 364
2 30061220001631 RIA GUSTINA FITRANINDA D-III TEKNIK KIMIA P1/L 110 105 146 361
3 30061220000100 OKTAVIA DIAH SURYA KUNTARI D-III TEKNIK KIMIA P1/L 115 90 147 352

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230003742 AMRI AMANAH S-2 ILMU TANAH P2/L 115 105 108 328
2 30061130005297 DONI WAHYU HARDIAN S-2 ILMU TANAH P2/L 70 85 137 292
3 30069230000257 EMERENSIANA UGE S-2 HAMA DAN PENYAKIT TUMBUHAN P2/L 85 80 132 297


Balai Penelitian Tanaman Aneka Kacang dan Umbi A

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061220001186 LIA FANI NUGRAHENI D-III PERTANIAN P2/L 120 130 135 385
2 30061220001104 MEYGA RIDI RIFENI D-III PERTANIAN P2/L 100 95 133 328
3 30061220002501 DESTIA WIDYAT NINGRUM D-III PERTANIAN P2/L 105 105 116 326


Balai Penelitian Tanaman Buah Tropika

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061120000461 FAUZUL HAMDIKA D-III ANALIS KIMIA P1/L 90 105 149 344

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061130001449 EKO DARMA HUSADA S-2 AGRONOMI P2/L 105 90 131 326
2 30061130005287 LA MUDI S-2 AGRONOMI P2/L 85 70 126 281
3 30061230005735 FERIATIN S-2 AGRONOMI P2/L 90 55 127 272


Balai Penelitian Tanaman Buah Tropika A

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061220001550 NUR SALAMAH HARAHAP D-III PERTANIAN P1/L 105 90 145 340
2 30061220000807 FITRIA WULANDARI D-III PERTANIAN P1/L 85 100 145 330
3 30061120000815 RIFKI SAPUTRA D-III BUDIDAYA PERTANIAN P1/L 85 85 146 316

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230004234 YUNI FITRI CAHYANINGSIH S-2 PEMULIAAN DAN BIOTEKNOLOGI TANAMAN P2/L 110 90 139 339
2 30061230004280 RAHMI HENDA YANI S-2 PEMULIAAN DAN BIOTEKNOLOGI TANAMAN P2/L 95 80 124 299
3 30061130002084 ZIKRIL ILLAHI S-2 PEMULIAAN DAN BIOTEKNOLOGI TANAMAN P2/L 90 75 120 285


Balai Penelitian Tanaman Hias

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061220000905 FITRI GINA GUNAWAN D-III TEKNIK KIMIA P1/L 105 95 149 349
2 30061220002130 KUSMIATI SUKMANA D-III ANALIS KIMIA P1/L 95 105 147 347
3 30061220001113 SAFANI ARIYANTIKA D-III TEKNIK KIMIA P1/L 90 100 156 346
4 30069130000109 ARDIAN ELONARD PURBA S-2 AGRONOMI P1/L 100 110 137 347

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230006490 MAWADDAH S-2 PEMULIAAN DAN BIOTEKNOLOGI TANAMAN P2/L 80 85 135 300


Balai Penelitian Tanaman Hias A

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061220001558 RISKA SYAFRINA D-III PERTANIAN P1/L 100 100 152 352
2 30061220000743 SRI DEWI PUTRI JUNJUNGAN D-III PERTANIAN P1/L 100 100 151 351
3 30061220000739 WAHYUNINGSIH SALEH D-III PERTANIAN P1/L 100 80 143 323


Balai Penelitian Tanaman Industri dan Penyegar

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061220000923 IDA KOMARIAH D-III PERKEBUNAN P1/L 95 90 146 331
2 30061130003033 NURSILAN S-1 TEKNIK INFORMATIKA P1/L 115 105 152 372
3 30061130002130 DIAN EKA PUTRA S-1 ILMU KOMPUTER P1/L 85 90 151 326

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230006391 MAHARDIKA PUSPITASARI S-2 ENTOMOLOGI P2/L 125 110 133 368
2 30061230001626 RIZKY MARCHERIA ARDIYANTI S-2 ENTOMOLOGI P2/L 105 80 122 307
3 30061230001797 JUWITA SURI MAHARANI S-2 ENTOMOLOGI P2/L 100 75 131 306


Balai Penelitian Tanaman Jeruk dan Buah Subtropika

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061220002059 SHAFIRA ARDHANY D-III TEKNIK KIMIA P1/L 130 125 150 405
2 30061220001154 ENDANG SUTRIANA D-III TEKNIK KIMIA P1/L 90 120 150 360
3 30061220001692 CHOIRIDA AILANI D-III TEKNIK KIMIA P1/L 110 95 149 354
4 30069230000021 NORMA FAUZIYAH S-2 FITOPATOLOGI P1/L 85 120 130 335

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230004277 DINAR SUKSMAYU SAPUTRI S-2 TEKNOLOGI HASIL PERTANIAN P2/L 100 115 142 357
2 30061230006410 IMRO'AH IKARINI S-2 TEKNOLOGI HASIL PERTANIAN P2/L 110 90 134 334
3 30061230000626 SHANTY KARINAWATIE S-2 TEKNOLOGI HASIL PERTANIAN P2/L 110 65 146 321


Balai Penelitian Tanaman Jeruk dan Buah Subtropika A

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061220000724 YASITA EKA SEPTIYANA D-III PERTANIAN P1/L 115 90 147 352


Balai Penelitian Tanaman Palma

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061220000510 HELMITAR YULIA D-III PERTANIAN P1/L 90 90 143 323

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061120001133 ARIS WIBOWO D-III PERTANIAN P2/L 110 85 131 326
2 30061120001010 ASNAWI D-III PERTANIAN P2/L 105 90 129 324
3 30061120001247 REYHAN PERDANA SYAHLINDRA D-III PERTANIAN P2/L 105 95 118 318
4 30061130002630 MUHAMMAD ROIYAN ROMADHON S-2 PEMULIAAN DAN BIOTEKNOLOGI TANAMAN P2/L 110 90 136 336
5 30069230000324 LIDYANA MAYA GOSAL S-2 HAMA DAN PENYAKIT TUMBUHAN P2/L 80 80 151 311
6 30069130000014 JANDRIO HANCE MOONIK S-2 HAMA DAN PENYAKIT TUMBUHAN P2/L 60 75 141 276


Balai Penelitian Tanaman Palma A

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230006470 SUZANNE LAURA LIWU S-2 ILMU DAN TEKNOLOGI PANGAN P2/L 90 100 102 292
2 30061130003127 LA SAMARINDU S-2 ILMU DAN TEKNOLOGI PANGAN P2/L 75 70 133 278


Balai Penelitian Tanaman Pemanis dan Serat

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061220001687 HANING PUPUT SUWASTIKA D-III TEKNIK KIMIA P1/L 115 130 152 397
2 30061220000180 WIDYA RAHMA PERTIWI D-III TEKNIK KIMIA P1/L 105 115 153 373
3 30061220000151 SARA SHELA LUTHFIANA D-III ANALIS KIMIA P1/L 105 110 147 362


Balai Penelitian Tanaman Pemanis dan Serat A

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061120001341 AGUNG PANGESTU AJI D-III PERTANIAN P1/L 125 135 144 404
2 30061220001053 LUTHFI AYUNAWATI D-III PERTANIAN P1/L 120 115 148 383
3 30061220001552 PUTRI WINDA ASIH D-III PERTANIAN P1/L 100 105 147 352
4 30061220002497 INDAH CANDRARINI D-III PERTANIAN P1/L 100 105 143 348
5 30061220000509 REZA DWI RAHMI D-III PERTANIAN P1/L 85 105 148 338
6 30061220000199 SWARA EFERKO PUTRI D-III BUDIDAYA PERTANIAN P1/L 105 85 147 337
7 30061220001829 RIKA DWI ARIYANTI D-III PERTANIAN P1/L 85 95 147 327


Balai Penelitian Tanaman Rempah dan Obat

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061220002238 RISVANI NUR NARATRI D-III PERTANIAN P1/L 105 95 143 343
2 30061120001335 GALIH PERKASA D-III PERTANIAN P1/L 90 85 154 329

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061130004821 ADI SETIADI S-2 PEMULIAAN DAN BIOTEKNOLOGI TANAMAN P2/L 115 95 125 335
2 30061130004209 MIFTAHUR RIZQI AKBAR S-2 PEMULIAAN DAN BIOTEKNOLOGI TANAMAN P2/L 90 95 138 323
3 30061230005275 AQLIMA S-2 PEMULIAAN DAN BIOTEKNOLOGI TANAMAN P2/L 105 85 113 303


Balai Penelitian Tanaman Rempah dan Obat A

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230007369 INDAH KURNIASARI S-2 TEKNOLOGI PASCAPANEN P1/L 120 80 149 349

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230001951 SURI ANNISA S-2 HAMA DAN PENYAKIT TUMBUHAN P2/L 100 110 141 351
2 30061230002141 SITI HARDIYANTI S-2 HAMA DAN PENYAKIT TUMBUHAN P2/L 110 90 130 330
3 30061230004144 RIZKY NAZARRETA,SP S-2 HAMA DAN PENYAKIT TUMBUHAN P2/L 95 85 132 312


Balai Penelitian Tanaman Sayuran

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061220000536 INGRID PUTRI SURAHMAN D-III BUDIDAYA PERTANIAN P1/L 105 90 144 339
2 30069130000023 IKA CARTIKA S-2 AGRONOMI P1/L 75 95 131 301

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230003081 NOVI IRA WATI S-2 HAMA DAN PENYAKIT TUMBUHAN P2/L 110 95 137 342
2 30061230000037 VERRY AZNIZA S-2 HAMA DAN PENYAKIT TUMBUHAN P2/L 80 50 140 270
3 30061230001000 ARMI JUNITA S-2 HAMA DAN PENYAKIT TUMBUHAN P2/L 85 55 126 266
4 30061230006507 IMAS RITA SAADAH S-2 PEMULIAAN TANAMAN P2/L 125 125 127 377
5 30061230006223 RIMA MARGARETA RETNYO GUMELAR S-2 PEMULIAAN TANAMAN P2/L 90 115 140 345
6 30061230006904 HAYYU FEBRIANI S-2 PEMULIAAN TANAMAN P2/L 95 80 123 298


Balai Penelitian Tanaman Sayuran A

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061220000763 WINI FITRIYANI D-III ANALIS KIMIA P1/L 110 110 144 364
2 30061220001001 SRI ENDAH WAHYUNI D-III TEKNIK KIMIA P1/L 105 110 147 362
3 30061220001689 RESTU UTAMI D-III TEKNIK KIMIA P1/L 100 115 145 360


Balai Penelitian Tanaman Serealia

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061120001035 FITRA GUNAWAN. A D-III PERTANIAN P2/L 100 75 123 298
2 30061120001270 ALFI SYAFRI D-III BUDIDAYA PERTANIAN P2/L 70 100 118 288
3 30061220002141 SITI SULIKAH D-III PERTANIAN P2/L 60 85 139 284
4 30061130003232 HISHAR MIRSAM S-2 HAMA DAN PENYAKIT TUMBUHAN P2/L 85 105 142 332
5 30061230006396 MUTMAINNAH S-2 HAMA DAN PENYAKIT TUMBUHAN P2/L 105 100 121 326
6 30061130002309 SUNARYO SYAM S-2 HAMA DAN PENYAKIT TUMBUHAN P2/L 115 80 130 325
7 30061130005313 MOCH. ARIF SUBECHAN S-2 AGRONOMI P2/L 105 80 134 319
8 30061130007249 DEDE YUDO KURNIAWAN S-2 AGRONOMI P2/L 100 100 117 317
9 30061230006395 RIAN ARINI S-2 AGRONOMI P2/L 105 85 123 313


Balai Penelitian Tanaman Serealia A

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061220001151 ST. ASIAH SYARIF D-III TEKNIK KIMIA P1/L 115 105 150 370
2 30061220001199 ERGA WAHYUNI D-III TEKNIK KIMIA P1/L 105 110 151 366
3 30061120001508 AHMAD ALI D-III TEKNIK KIMIA P1/L 110 105 150 365


Balai Penelitian Ternak

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061220002085 ELSE MEI WIKE ANDREAS D-III ANALIS KIMIA P1/L 120 120 147 387
2 30061220001962 INDRIYANI SRI DEWI CIPTOWATI D-III ANALIS KIMIA P1/L 85 120 151 356
3 30061220002520 NURUL ANNISAA D-III ANALIS KIMIA P1/L 95 90 149 334
4 30061230000423 DEWI RAHMA YUNI S-2 PETERNAKAN P1/L 110 95 144 349
5 30069230000248 ANNISA OKTAVIA RINI S-2 PEMULIAAN TERNAK P1/L 110 95 150 355
6 30069230000030 KASITA LISTYARINI S-2 ILMU PRODUKSI DAN TEKNOLOGI PETERNAKAN P1/L 95 95 148 338
7 30069230000075 NURUL PRATIWI S-2 ILMU PRODUKSI DAN TEKNOLOGI PETERNAKAN P1/L 100 85 149 334

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230004830 AGUSTIN HERLIATIKA S-2 PETERNAKAN P2/L 100 120 131 351
2 30061230007279 DEWI WAHYUNI S-2 PETERNAKAN P2/L 75 100 137 312
3 30061230000710 FITRIANI EKA PUJI LESTARI S-2 PETERNAKAN P2/L 100 85 123 308


Balai Penelitian Ternak A

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230004227 ANITA HAFID S-2 BIOLOGI REPRODUKSI P1/L 85 95 154 334

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061220001159 NUUR ZIYAADATURROHMAH D-III TEKNOLOGI DAN MANAJEMEN TERNAK P2/L 125 85 142 352
2 30061120000782 MOHAMMAD FARID RIDHILLAH D-III TEKNOLOGI DAN MANAJEMEN TERNAK P2/L 85 125 129 339
3 30061120001356 DIAS HARRY NOVIADY D-III TEKNOLOGI DAN MANAJEMEN TERNAK P2/L 100 85 139 324


Balai Penelitian Ternak B

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061130004869 FERDY SAPUTRA S-2 ILMU PRODUKSI DAN TEKNOLOGI PETERNAKAN P2/L 110 65 136 311
2 30061130001337 PERLI RISKI S-2 ILMU PRODUKSI DAN TEKNOLOGI PETERNAKAN P2/L 105 60 136 301
3 30061230000236 DIANA DELFIANANDA S-2 ILMU PRODUKSI DAN TEKNOLOGI PETERNAKAN P2/L 80 55 135 270


Balai Pengkajian Teknologi Pertanian Aceh

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230004237 FIRDA FARIDA RAHMAH DOKTER HEWAN P1/L 110 110 148 368


Balai Pengkajian Teknologi Pertanian Bali

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30069230000007 ANELLA RETNA KUMALASARI S-2 AGRONOMI P1/L 120 100 129 349

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230006478 LASMARIA MARGARETHA TIODORA SIJABAT S-2 ILMU TANAH P2/L 80 75 134 289
2 30061230004241 ASTI ASFIANTI S-2 ILMU TANAH P2/L 110 60 112 282
3 30061130003183 TULUS FERNANDO SILITONGA S-2 ILMU TANAH P2/L 85 90 107 282


Balai Pengkajian Teknologi Pertanian Bangka Belitung

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061120001018 RIAN SURYA HADISTIA D-III PERTANIAN P1/L 100 95 148 343
2 30061120000962 MUHAMMAD IQBAL D-III PERTANIAN P1/L 95 95 152 342
3 30061220002014 ANISA GUSTINA PUTRI D-III BUDIDAYA PERTANIAN P1/L 100 85 146 331
4 30061230004364 FEBI OKTRIA D-IV PENYULUHAN PETERNAKAN P1/L 110 105 145 360

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230002608 FITRIA YULIANI S-2 HAMA DAN PENYAKIT TUMBUHAN P2/L 100 95 131 326
2 30061230003099 DIANA PUTRI S-2 HAMA DAN PENYAKIT TUMBUHAN P2/L 100 75 129 304
3 30061230003520 KHOIROTUN DWI ASRIYANI S-2 HAMA DAN PENYAKIT TUMBUHAN P2/L 85 60 127 272
4 30061230007580 AMARILIA HARSANTI DAMESWARY S-2 TEKNOLOGI PASCAPANEN P2/L 75 60 142 277


Balai Pengkajian Teknologi Pertanian Banten

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061220001074 DHANIAR PUSPA WARDHANI D-III PERTANIAN P2/L 105 120 141 366
2 30061220000271 DWI FITRIANI D-III PERTANIAN P2/L 125 90 141 356
3 30061220000273 RIDOASIH GULTOM D-III PERTANIAN P2/L 115 110 126 351


Balai Pengkajian Teknologi Pertanian Banten A

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061220001505 AYU LAILATUL MUBAROKAH D-III ANALIS KIMIA P1/L 115 115 145 375
2 30061120001032 ROBBYN KURNIA D-III TEKNIK KIMIA P1/L 90 120 143 353
3 30061220001143 NINDIA NOVIASTUTI D-III TEKNIK KIMIA P1/L 100 105 147 352


Balai Pengkajian Teknologi Pertanian Bengkulu

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061220000903 NELLI D-III PERTANIAN P1/L 125 105 146 376
2 30061230000667 MONITA PUSPITASARI S-2 HAMA DAN PENYAKIT TUMBUHAN P1/L 80 130 143 353
3 30061230001965 RIA PUSPITASARI S-2 PETERNAKAN P1/L 100 100 153 353


Balai Pengkajian Teknologi Pertanian Gorontalo

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230006831 SURYA S-2 PETERNAKAN P2/L 105 95 128 328
2 30061230006476 NURSANI S-2 PETERNAKAN P2/L 90 60 112 262
3 30061230002478 HEPPY PRASILIA HARIYANI S-1 PERTANIAN P2/L 125 85 132 342
4 30061130002285 RIZKY OKTAVIANTO S-1 PERTANIAN P2/L 95 100 127 322
5 30061130005401 M. YUSUF ABDURRAHMAN S-1 PERTANIAN P2/L 80 105 130 315


Balai Pengkajian Teknologi Pertanian Jakarta

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230007022 ARNIKA CHANDRA S-1 PERTANIAN P1/L 115 80 147 342
2 30061130001993 HARUN PRATAMA S-1 PERTANIAN P1/L 90 105 144 339
3 30061230008245 UTAMI PUSPITAWATI S-1 PERTANIAN P1/L 85 85 145 315


Balai Pengkajian Teknologi Pertanian Jambi

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061220000054 NADYA TRI ANDARI D-III PERTANIAN P1/L 85 90 148 323
2 30061220001150 ICHA VIASTI MABRUKAH D-III PERTANIAN P1/L 90 85 147 322
3 30061120000140 FAUZI IRSYADIAL PUTRA D-III PERTANIAN P1/L 85 80 150 315
4 30061130004710 HUSNUL ARDI S-1 PERTANIAN P1/L 125 110 143 378
5 30061230004360 VIRA ADDRIYATI ACHMAD S-1 PERTANIAN P1/L 105 120 151 376
6 30061130006096 JUNIAWAN SUFITRA S-1 PERTANIAN P1/L 95 105 153 353


Balai Pengkajian Teknologi Pertanian Jambi A

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061220000220 LIDYA SAFITRI D-III TEKNIK KIMIA P1/L 100 100 147 347
2 30061220000581 SUMAYA SYAHIDAH D-III ANALIS KIMIA P1/L 95 95 143 333
3 30061220002009 LILIN DIANA D-III ANALIS KIMIA P1/L 90 90 147 327


Balai Pengkajian Teknologi Pertanian Jawa Barat

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230008120 NABILA AN NADJIB S-1 PERTANIAN P1/L 90 115 146 351
2 30061230005070 MARGARETHA S GADMOR S S-1 PERTANIAN P1/L 85 85 143 313

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30069230000059 IKA PURNAMASARI S-2 HAMA DAN PENYAKIT TUMBUHAN P2/L 95 80 137 312


Balai Pengkajian Teknologi Pertanian Jawa Tengah

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061220000925 SILVIA DAMAYANTI D-III PERTANIAN P1/L 80 135 145 360
2 30061220001338 ANITA DYAH RESPATI D-III PERTANIAN P1/L 115 95 145 355
3 30061220001262 PUSPITA WIJAYANTI D-III BUDIDAYA PERTANIAN P1/L 105 95 145 345


Balai Pengkajian Teknologi Pertanian Jawa Timur

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061220000237 DEWI SEKARSARI TRIJAYA D-III BUDIDAYA PERTANIAN P1/L 110 90 148 348
2 30061230004238 LISTY ANGGRAENI S-2 PEMULIAAN TANAMAN P1/L 80 105 144 329


Balai Pengkajian Teknologi Pertanian Kalimantan Barat

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230002492 ESTER JUSTINA S S-1 PERTANIAN P1/L 85 80 151 316

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061220002353 DHAIFILLAH KHOSHY D-III PERTANIAN P2/L 90 115 126 331
2 30061120001463 LEO WARDI D-III PERTANIAN P2/L 80 90 125 295
3 30061220001686 KALBARWATI D-III PERTANIAN P2/L 95 60 131 286
4 30061230005858 PUTRI TRIA SANTARI S-2 ILMU TANAH P2/L 85 75 137 297


Balai Pengkajian Teknologi Pertanian Kalimantan Selatan

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230001042 IDA FARIDATUL ALAWIYAH D-IV PENYULUHAN PERTANIAN P1/L 105 95 145 345

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230005281 RIZA AMELIA S-2 ILMU DAN TEKNOLOGI PANGAN P2/L 85 105 141 331
2 30061230004169 AWANIS S-2 TEKNOLOGI PASCAPANEN P2/L 90 95 139 324
3 30061230007595 MASRIANI S-2 ILMU DAN TEKNOLOGI PANGAN P2/L 85 95 126 306


Balai Pengkajian Teknologi Pertanian Kalimantan Selatan A

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230000719 HALITA PURNAMA SARI S-2 PETERNAKAN P2/L 110 105 120 335
2 30061130004829 FIQY HILMAWAN S-2 PETERNAKAN P2/L 100 85 134 319
3 30061130006224 TOMOCI SEBASTIAN SINAGA S-2 PETERNAKAN P2/L 75 75 139 289


Balai Pengkajian Teknologi Pertanian Kalimantan Tengah

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061220001173 TIARA IKA NABSYAWATI D-III PERTANIAN P2/L 110 100 121 331
2 30061120001379 CAHYO PRASETYO D-III PERTANIAN P2/L 125 70 131 326
3 30061220000432 GALUH KADISTA PRATIWI D-III PERTANIAN P2/L 115 65 143 323
4 30061230002851 LAELA NURAINI S-2 TEKNIK PERTANIAN P2/L 90 90 140 320
5 30061230006389 MADE ANGGITA KIRANA S-2 TEKNIK PERTANIAN P2/L 85 95 133 313
6 30061130004733 AGUS SUSANTO GINTING S-2 TEKNIK MESIN PERTANIAN DAN PANGAN P2/L 95 80 131 306


Balai Pengkajian Teknologi Pertanian Kalimantan Timur

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061130001234 YOGI PRASETYO S-1 PERTANIAN P1/L 90 90 146 326
2 30061230005330 RIA WIDYANINGRUM S-1 PERTANIAN P1/L 75 95 149 319
3 30061230006260 LILIK SULASTRI S-1 PERTANIAN P1/L 75 100 144 319

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061220000757 YESI DWI APRILIA D-III PERTANIAN P2/L 80 105 138 323
2 30061220002138 NURMAYANTI SUMARLIN D-III PERTANIAN P2/L 100 85 132 317
3 30061220002110 SARAH AFIFAH D-III PERTANIAN P2/L 60 90 150 300
4 30061130000775 SAUT EDO RIKO MANURUNG S-2 TEKNOLOGI PASCAPANEN P2/L 100 110 118 328
5 30061230002956 NUZLUL MUSDALIFAH S-2 TEKNOLOGI PASCAPANEN P2/L 95 65 131 291


Balai Pengkajian Teknologi Pertanian Kalimantan Timur A

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061120001451 WIDA WIDYANTO D-III TEKNIK MESIN P1/L 105 80 147 332
2 30061130001232 ASEP PEBRIANDI,SP S-2 PERTANIAN P1/L 95 90 143 328


Balai Pengkajian Teknologi Pertanian Kepulauan Riau

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061220002477 IRMA OKTAVIA D-III PERTANIAN P1/L 110 105 149 364
2 30061120000148 NIKO DEMUS GULTOM D-III PERTANIAN P1/L 95 80 158 333
3 30061120001450 INDOVILANDRI DARMAN D-III PERTANIAN P1/L 95 95 143 333
4 30061120001124 TRIO PUTRA KURNIAWAN D-III PERTANIAN P1/L 75 95 144 314
5 30061230007911 FIRSTA ANUGERAH SARIRI S-1 PERTANIAN P1/L 120 90 144 354
6 30061130001920 RIDWAN MARPAUNG S-1 PERTANIAN P1/L 95 90 146 331


Balai Pengkajian Teknologi Pertanian Kepulauan Riau A

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061130001451 KHOIRU RIZQY RAMBE S-2 AGRIBISNIS P2/L 110 105 138 353
2 30061130003198 MUHAMMAD RANDHYKA S-2 AGRIBISNIS P2/L 90 115 135 340
3 30061230003840 RIAULI ANGGRIANI PARDEDE S-2 AGRIBISNIS P2/L 100 95 123 318


Balai Pengkajian Teknologi Pertanian Lampung

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061220002484 TIKA NAFIAH RAMADHANI D-III TEKNIK KIMIA P1/L 105 115 150 370
2 30061220001535 TRI SUCI ANJAYANI D-III TEKNIK KIMIA P1/L 100 100 145 345


Balai Pengkajian Teknologi Pertanian Maluku

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061120001564 RAIHAN D-III PERTANIAN P2/L 100 100 140 340
2 30061120000738 WAHYU NUR CAHYO D-III PERTANIAN P2/L 100 80 135 315
3 30061120001088 APRIYANTO D-III PERTANIAN P2/L 115 55 118 288


Balai Pengkajian Teknologi Pertanian Maluku A

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230000043 MARCHIE ASTRID DA COSTA S-2 PETERNAKAN P2/L 80 80 136 296


Balai Pengkajian Teknologi Pertanian Maluku Utara

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061220002088 VERA SILVIANA D-III PERTANIAN P2/L 130 85 135 350
2 30061120001068 PONCO ADI PRASETIYO D-III PERTANIAN P2/L 105 90 140 335
3 30061120001624 THEO INDRA D-III PERTANIAN P2/L 80 95 134 309
4 30061120000401 YOPI CANDRA D-III BUDIDAYA PERTANIAN P2/L 105 70 132 307
5 30061220002286 HERNIATI TAHIR D-III PERTANIAN P2/L 100 65 139 304
6 30061120000643 M. NASHIR KAPLALE D-III PERTANIAN P2/L 100 55 127 282
7 30061130004868 JONATHAN ANUGRAH LASE S-2 PETERNAKAN P2/L 115 70 124 309
8 30061130005239 RENDY SETIAWAN S-2 PETERNAKAN P2/L 90 65 124 279
9 30061130005873 RONI HIDAYAT D-IV PENYULUHAN PETERNAKAN P2/L 85 125 121 331
10 30061130000087 MA'RUF FANANI D-IV PENYULUHAN PETERNAKAN P2/L 95 90 135 320
11 30061130000371 HARMANTO D-IV PENYULUHAN PETERNAKAN P2/L 95 65 122 282


Balai Pengkajian Teknologi Pertanian Nusa Tenggara Barat

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061220002275 TSAMARAH FADILLAH RIES LIA D-III PERTANIAN P2/L 105 95 130 330
2 30061120001098 SLAMET NUGROHO D-III PERTANIAN P2/L 115 65 138 318
3 30061120001611 RIZQI GUMELAR D-III PERTANIAN P2/L 110 80 127 317


Balai Pengkajian Teknologi Pertanian Nusa Tenggara Barat A

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061220002300 NUR KHOLIDA DAULAY D-III KIMIA P1/L 100 95 145 340
2 30061220000080 MASITAH PINEM D-III KIMIA P1/L 90 90 146 326


Balai Pengkajian Teknologi Pertanian Nusa Tenggara Timur

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061120001603 ROFANDI RORI ADITIAR WARANDI D-III TEKNIK MESIN P1/L 95 135 150 380
2 30061120000762 AZIS BUDI SETYAWAN D-III TEKNIK MESIN P1/L 100 80 144 324

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230004263 NOLDY ROSMINTA ESTORINA KOTTA S-2 HAMA DAN PENYAKIT TUMBUHAN P2/L 80 75 123 278
2 30061130004339 YANUAR ACHADRI S-2 PETERNAKAN P2/L 90 90 123 303
3 30061230007006 RIA HARMAYANI S-2 PETERNAKAN P2/L 70 75 125 270
4 30061130004842 YOGI KRISKENDA.S.PT S-2 PETERNAKAN P2/L 80 45 138 263


Balai Pengkajian Teknologi Pertanian Papua

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230006582 EDITA DWIJAYANTI S-1 PERTANIAN P1/L 90 100 149 339
2 3006P120000001 PATHYANG ADI RONALDO SIBURY D-III PERTANIAN P1/L 90 110 135 335
3 3006P220000003 MILDA METUBUN D-III BUDIDAYA PERTANIAN P1/L 85 65 141 291

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061120000185 IDRIS D-III PERTANIAN P2/L 125 70 122 317
2 30061220002119 PURI APSARI D-III PERTANIAN P2/L 75 100 128 303
3 30061120000040 ACHMAD RIO HENDRIANTO D-III PERTANIAN P2/L 80 55 133 268
4 30061230003389 SRI WAHYUNI MANWAN S-2 HAMA DAN PENYAKIT TUMBUHAN P2/L 105 70 144 319
5 30061230006474 FATMAWATI S-2 HAMA DAN PENYAKIT TUMBUHAN P2/L 105 50 133 288
6 30061130006222 ERINUS MOSIP S-2 HAMA DAN PENYAKIT TUMBUHAN P2/L 110 55 115 280


Balai Pengkajian Teknologi Pertanian Papua Barat

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061130005006 ARYA BIMA SENNA S-1 PERTANIAN P1/L 90 100 143 333

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061120001545 STEVEN WITMAN D-III PERTANIAN P2/L 120 90 131 341
2 30061120000597 IGIT ATANG SUNANTE D-III BUDIDAYA PERTANIAN P2/L 95 55 136 286
3 30061220000445 SELMA BARANSANO D-III BUDIDAYA PERTANIAN P2/L 75 65 123 263
4 30061130006248 LUKMAN HAKIM S-2 ILMU PETERNAKAN P2/L 105 85 124 314
5 30061230000425 MASNAH LATULUMAMINA S-2 ILMU PETERNAKAN P2/L 85 70 125 280
6 30061230002927 RINJANI ALAM PRATIWI S-1 PERTANIAN P2/L 115 100 134 349
7 30061230004818 DWI PUTRIANA BR TAMBUNAN S-1 PERTANIAN P2/L 105 105 122 332
8 30061130003821 UNGGUL BUDI KUSUMA S-1 PERTANIAN P2/L 105 80 137 322


Balai Pengkajian Teknologi Pertanian Papua Barat A

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061130000283 FADLIANTO BOTUTIHE S-2 TEKNOLOGI PANGAN P2/L 95 55 132 282


Balai Pengkajian Teknologi Pertanian Riau

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061130001442 FADHLAN ZUHDI S-2 AGRIBISNIS P1/L 85 110 145 340


Balai Pengkajian Teknologi Pertanian Sulawesi Barat

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230007703 NURSYAMSIH TAUFIK S-1 PERTANIAN P1/L 120 80 151 351
2 30061230004384 YESIKA RESONYA SILITONGA S-1 PERTANIAN P1/L 80 100 144 324

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061220001010 MARLIANI D-III PERTANIAN P2/L 110 65 143 318
2 30061120001467 MUHAMMAD YUSUF D-III PERTANIAN P2/L 90 75 139 304
3 30061220001145 HANASIA D-III PERTANIAN P2/L 65 80 136 281
4 30061120001376 JERISTON PARINDING D-III BUDIDAYA PERTANIAN P2/L 100 90 78 268
5 30061220002229 DIAN YULIANA D-III PERTANIAN P2/L 85 50 130 265
6 30061230000971 FITRIAWATY S-2 PETERNAKAN P2/L 120 90 134 344
7 30061230000424 HESTI RAHASIA S-2 PETERNAKAN P2/L 85 80 133 298


Balai Pengkajian Teknologi Pertanian Sulawesi Selatan

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061220001014 SOFYIANI INSANIL KAMILIAH NABSAM D-III TEKNIK KIMIA P1/L 105 115 145 365
2 30061220000334 NURHIKMA RAMADHANI D-III TEKNIK KIMIA P1/L 115 95 154 364
3 30061220000346 HERDA ADELIN SHINTAWATY D-III TEKNIK KIMIA P1/L 100 85 149 334
4 30061230002603 LU'ULUL AMNA DOKTER HEWAN P1/L 130 100 145 375
5 30061230006823 NUR FAIDAH HASNUR DOKTER HEWAN P1/L 95 85 146 326
6 30061130006225 ANGGA PRATAMA DOKTER HEWAN P1/L 90 80 147 317

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230005212 EKAWATY BASRI S-1 PERTANIAN P2/L 110 90 141 341
2 30061230003355 MARWAH PRATIWI S-1 PERTANIAN P2/L 95 110 122 327
3 30061130005057 DARMAWAN S-1 PERTANIAN P2/L 115 75 136 326


Balai Pengkajian Teknologi Pertanian Sulawesi Selatan A

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230002391 RIFAH HESTYANI ARUM S-2 ILMU DAN TEKNOLOGI PANGAN P2/L 100 115 140 355
2 30061230004228 SAKINAH AHYANI DAHLAN S-2 TEKNOLOGI PASCAPANEN P2/L 105 80 123 308
3 30061230000870 MALAWATI RISKIAH S-2 ILMU DAN TEKNOLOGI PANGAN P2/L 105 70 129 304


Balai Pengkajian Teknologi Pertanian Sulawesi Tengah

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061130005527 NAUFAL MAHDI RAMEDA D-IV PENYULUHAN PETERNAKAN P1/L 105 110 154 369

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061120001418 IRWIN HARFIAN D-III PERTANIAN P2/L 100 80 140 320
2 30061120001445 NANDA WAHYU SANTOSO D-III PERTANIAN P2/L 90 95 130 315
3 30061120001613 ARISKA SURYA NUGRAHA D-III PERTANIAN P2/L 110 70 132 312
4 30061220002288 NUR FADHILAH D-III PERTANIAN P2/L 75 95 141 311
5 30061120001329 OBIE SURYO WICAKSONO D-III PERTANIAN P2/L 90 80 137 307
6 30061220000803 NUR LAILI D-III PERTANIAN P2/L 95 75 133 303
7 30061230000432 ANUGRAH FITRI AMALIA S-2 KETEKNIKAN PERTANIAN P2/L 70 65 125 260


Balai Pengkajian Teknologi Pertanian Sulawesi Tenggara

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061120001553 FUAD SYAH PUTRA D-III PERTANIAN P1/L 75 80 146 301

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230006810 DIAN RAHMAWATI S-2 HAMA DAN PENYAKIT TUMBUHAN P2/L 90 100 135 325
2 30061230003222 RIANINGSIH S-2 HAMA DAN PENYAKIT TUMBUHAN P2/L 85 90 136 311
3 30061230002406 IIN MUTMAINNA S-2 HAMA DAN PENYAKIT TUMBUHAN P2/L 70 70 132 272
4 30061230001793 FANNY YULIA IRAWAN S-2 ILMU PETERNAKAN P2/L 95 75 130 300
5 30061230001964 RACHMITA DEWI SUBAEDI TOBA S-2 ILMU PETERNAKAN P2/L 95 65 133 293
6 30061230006989 INDA RIDAYANI ARI S-1 PERTANIAN P2/L 100 110 140 350
7 30061230007209 CATURINA PASAU S-1 PERTANIAN P2/L 110 105 133 348
8 30061230003633 SRI YUS MUSTIKA. KT S-1 PERTANIAN P2/L 105 95 132 332


Balai Pengkajian Teknologi Pertanian Sulawesi Utara

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061220002334 ELISA WINANDA D-III TEKNIK KIMIA P1/L 95 85 147 327

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230004235 SANTI S-2 PETERNAKAN P2/L 120 80 127 327
2 30061230005277 ANGGELLA T. TOMBUKU S-2 PETERNAKAN P2/L 85 80 135 300
3 30061130003188 RICKY G. LUKAS S-2 PETERNAKAN P2/L 85 85 126 296
4 30061230005978 MIRAWANTY AMIN S-2 ILMU TANAH P2/L 70 70 137 277


Balai Pengkajian Teknologi Pertanian Sulawesi Utara A

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061120000077 DARWIN TAULA'BI' D-III BUDIDAYA PERTANIAN P1/L 120 95 146 361


Balai Pengkajian Teknologi Pertanian Sumatera Barat

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230002638 JULIA ASMI S-1 PERTANIAN P1/L 115 80 147 342

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230002612 YUNIARTI S-2 AGRONOMI P2/L 115 120 136 371
2 30061230001516 MERRY FITRIA S-2 AGRONOMI P2/L 100 95 124 319
3 30061130000291 IWAN SETIAWAN S-2 PERTANIAN P2/L 110 75 129 314


Balai Pengkajian Teknologi Pertanian Sumatera Selatan

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061220002322 SITI KHODIJAH D-III TEKNIK KIMIA P1/L 115 100 163 378
2 30061220001093 DYVIA ROSA APRILYANTY LUMBANBATU D-III TEKNIK KIMIA P1/L 115 115 145 375
3 30061120000557 MUHAMMAD ISKANDAR AL HAKIM D-III TEKNIK KIMIA P1/L 100 120 144 364
4 30061230002474 NUR WAHYU SARININGTIAS S-1 PERTANIAN P1/L 95 125 145 365
5 30061230002580 AZANI MAGRITA YANUARTI S-1 PERTANIAN P1/L 85 80 143 308
6 30061130005424 WAHYUDI S-1 PERTANIAN P1/L 75 80 148 303

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061130001463 FUADI IRSAN S-2 ILMU TANAH P2/L 120 80 130 330
2 30061230003379 MARISSA DWI PUTRI S-2 ILMU TANAH P2/L 55 70 150 275


Balai Pengkajian Teknologi Pertanian Sumatera Selatan A

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061220002166 RIZKY WIRASWASTI NOPITASARI D-III PERTANIAN P1/L 95 90 144 329


Balai Pengkajian Teknologi Pertanian Sumatera Utara

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061220001684 JEANNETTE MARYANTY LUMBAN TOBING D-III TEKNIK KIMIA P1/L 90 120 147 357
2 30061220001033 ELISABET MARIBOT SIMATUPANG D-III TEKNIK KIMIA P1/L 90 115 147 352
3 30061220000848 SELVIA PRATIWI NASUTION D-III TEKNIK KIMIA P1/L 85 120 143 348
4 30061230000700 SRI ENDAH NURZANNAH S-2 HAMA DAN PENYAKIT TUMBUHAN P1/L 130 105 145 380

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061130005234 AULIA RAHMAD HASYIM S-2 PETERNAKAN P2/L 85 75 128 288


Balai Pengkajian Teknologi Pertanian Yogyakarta

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061220001337 ARDIAN PRIHASTUTI D-III ANALIS KIMIA P1/L 150 120 150 420
2 30061220000085 WIRDATUL JANNAH D-III ANALIS KIMIA P1/L 115 115 145 375
3 30061220001028 ZELIKA NIDYA DAMARANI D-III TEKNIK KIMIA P1/L 100 110 148 358


Balai Pengkajian Teknologi Pertanian Yogyakarta A

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061220000926 YUMAROH D-III PERTANIAN P1/L 115 100 149 364
2 30061220000789 YENI AYU PRAMESTI D-III PERTANIAN P1/L 100 105 149 354
3 30061120001617 MUHAMMAD NI'AM NUGROHO D-III PERTANIAN P1/L 110 80 147 337


BBKP Belawan

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061120001009 JUMADI AUDRIANTA SURBAKTI D-III PETERNAKAN P2/L 100 100 127 327
2 30061220001650 YENNI CLARA BR PURBA D-III PETERNAKAN P2/L 110 90 123 323
3 30061220000836 DINA AMELIA D-III KESEHATAN HEWAN P2/L 100 65 132 297
4 30061120000637 IRHAMSYAH PULUNGAN D-III PERTANIAN P2/L 135 95 126 356
5 30061220001971 NURUL KHUDA RAMBE D-III PERTANIAN P2/L 130 85 132 347
6 30061220000616 DINDA FAUZIA IKHWANA D-III PERTANIAN P2/L 90 100 136 326


BBKP Makassar

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061220001355 SRI LESTARI D-III KESEHATAN HEWAN P1/L 75 95 143 313
2 30061220001966 EGYDIA NARERA DAMAYANTI D-III PERTANIAN P1/L 85 120 152 357

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061220001260 HENY DYAH FEBRIANDARI D-III KESEHATAN HEWAN P2/L 75 135 127 337
2 30061220000452 DEWI ANGGRAENI D-III KESEHATAN HEWAN P2/L 120 70 118 308
3 30061220001728 GANIS MUSTIKAWATI D-III KESEHATAN HEWAN P2/L 50 115 134 299
4 30061220001960 RINAWATI D-III PERTANIAN P2/L 105 90 141 336
5 30061220001572 DWI TRISYA RESTYAWATI D-III PERTANIAN P2/L 110 85 131 326
6 30061220001772 MIA AUDINA BR GINTING D-III PERTANIAN P2/L 75 90 134 299


BBKP Soekarno Hatta

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061220001920 RAMA ALWIA FITRI D-III KESEHATAN HEWAN P1/L 75 115 146 336


BBKP Surabaya

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061220000314 ADELIA RIZKY RACHMAWATI D-III KESEHATAN HEWAN P1/L 110 85 143 338


BBKP Tanjung Priok

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061220001247 EMILIA D-III PETERNAKAN P1/L 95 95 148 338


BBPP Batu

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230002812 HAPPY APRILLIA MAHARDIKA S-2 PETERNAKAN P2/L 95 85 124 304
2 30061230005872 FEBRINITA ULFAH S-2 PETERNAKAN P2/L 75 75 132 282
3 30069130000052 PRIMA PUJI RAHARJO S-2 PETERNAKAN P2/L 115 70 141 326
4 30069130000124 ERIK PRIYO SANTOSO S-2 PETERNAKAN P2/L 70 80 148 298
5 30069230000117 KADEK DWI PEBRI DYANTARI S-2 PETERNAKAN P2/L 70 65 135 270


BBPP Binuang

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230000689 AMALLIA ROSYA S-2 HAMA DAN PENYAKIT TUMBUHAN P2/L 95 75 128 298
2 30061230005515 NURUL WAHDANIA S-2 HAMA DAN PENYAKIT TUMBUHAN P2/L 95 75 106 276


BBPP Kupang

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30069230000461 SOPHIA ANGELINA PAKPAHAN S-2 PETERNAKAN P1/L 75 90 143 308

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230000686 YUNINDAR LESTARI LAPIHU S-2 PETERNAKAN P2/L 105 50 141 296
2 30061130005667 A. A.WIN ARIGA BUNGSU S-2 PETERNAKAN P2/L 105 65 120 290


BBPP Lembang

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230005866 CHESARA NOVATIANO S-2 BIOTEKNOLOGI P1/L 110 80 147 337
2 30061230000053 ANISA RAHMALIA S-2 BIOTEKNOLOGI P1/L 85 105 144 334


Bidang Konsumsi Pangan, Pusat Penganekaragaman Konsumsi dan Keamanan Pangan

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230008571 AGISTA DYAH PRABAWATI S-1 STATISTIK P1/L 105 105 147 357
2 30061230003965 ROSITA RIA RUSESTA S-1 STATISTIK P1/L 90 105 143 338
3 30061230008948 CHYNTIA ARUM WIDYASTUTI S-1 STATISTIK P1/L 90 95 146 331


Bidang Penganekaragaman Pangan, Pusat Penganekaragaman Konsumsi dan Keamanan Pangan

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230001915 DWI ASTUTI S-1 ILMU GIZI PANGAN P1/L 120 110 148 378
2 30061230001605 DIAJENG ROCHMA ISLAMI S-1 ILMU GIZI PANGAN P1/L 110 115 151 376
3 30061230003182 ASTRI RORO KUSUMAWARDHANI S-1 TEKNOLOGI PANGAN P1/L 105 110 146 361


Bidang Penyebaran Teknologi Pertanian, Pusat Perpustakaan dan Penyebaran Teknologi Pertanian

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230000297 LUTFIYANTI S-1 TEKNIK INFORMATIKA P1/L 115 85 144 344
2 30061130003814 BAMBANG ABILOWO S-1 SISTEM INFORMASI P1/L 115 80 144 339
3 30061130002527 IMAN ARI HARTONO S-1 SISTEM INFORMASI P1/L 85 95 148 328


Bidang Perbenihan, BBPPTP Surabaya

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230007692 ERMI FADHILAH S-1 AGROTEKNOLOGI P1/L 90 95 144 329
2 30061230007798 DIA AYU PUTRI SULISTIONINGSIH S-1 AGROTEKNOLOGI P1/L 90 85 153 328
3 30061130004644 RIZKY AGUSTANTO S-1 AGROTEKNOLOGI P1/L 80 100 146 326


Bidang Perpustakaan, Pusat Perpustakaan dan Penyebaran Teknologi Pertanian

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061130000289 MUHAMMAD ZUHDI. S S-1 PERPUSTAKAAN P2/L 110 105 130 345
2 30061230006119 ARIESTA NUUR FATTAAH S-1 PERPUSTAKAAN P2/L 105 85 140 330
3 30061130007037 ISA SUKRESNA S-1 PERPUSTAKAAN P2/L 95 95 137 327


Bidang Proteksi, BBPPTP Medan

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230002314 MUSABAQOH MA'RIFAH BUDIASIH S-1 BIOLOGI NON KEPENDIDIKAN P1/L 105 90 147 342
2 30061230005045 REZKI AYU DIAN HEROWATI S-1 HAMA PENYAKIT TUMBUHAN P1/L 75 110 151 336
3 30061230002629 IIN SUWITA S-1 HAMA PENYAKIT TUMBUHAN P1/L 105 80 147 332
4 30061230008286 MONA RAHMA DEWI S-1 BIOLOGI NON KEPENDIDIKAN P1/L 95 85 143 323
5 30061230002623 MARIA FRANSISKA BR GINTING S-1 BIOLOGI NON KEPENDIDIKAN P1/L 75 85 150 310
6 30061130002837 IRFAN HADI SAPUTRA S-1 HAMA PENYAKIT TUMBUHAN P1/L 75 90 143 308

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 3006P230000010 SANTI MERLINA IMBIRI S-1 HAMA PENYAKIT TUMBUHAN P2/L 85 40 128 253
2 3006P230000011 HELLEN CRUZ BASTIANA ANTOH S-1 BIOLOGI NON KEPENDIDIKAN P2/L 75 30 127 232


Bidang Proteksi, BBPPTP Surabaya

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230002105 KHOIRUNNISYA' S-1 HAMA PENYAKIT TUMBUHAN P1/L 135 110 144 389
2 30061130002095 DODIK DERMAWAN S-1 BIOLOGI NON KEPENDIDIKAN P1/L 115 110 144 369
3 30061230008932 ARINI SHOFIANA S-1 BIOLOGI NON KEPENDIDIKAN P1/L 120 100 143 363


Biro Organisasi dan Kepegawaian

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061120000934 ILKHAMUL FAJRI D-III KEARSIPAN P2/L 115 95 140 350
2 30061220001721 IKA AFIYANTI D-III KEARSIPAN P2/L 70 100 123 293
3 30061120000799 MUHAMMAD ICHLASUL KURNIAWAN D-III KEARSIPAN P2/L 80 90 123 293


BKP Kelas I Balikpapan

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061220001252 NIKEN KARTIKASARI D-III PETERNAKAN P1/L 115 90 149 354
2 30061220001265 ROHANA FEBRIN RADIASTUTI D-III PETERNAKAN P1/L 90 110 150 350


BKP Kelas I Banjarmasin

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061120001251 PANJI PINTARIANTO D-III PETERNAKAN P2/L 110 85 141 336
2 30061120000503 DANANG APRIANTO D-III KESEHATAN HEWAN P2/L 90 105 133 328
3 30061120001225 SANDI PANCOLI D-III PETERNAKAN P2/L 85 80 142 307


BKP Kelas I Batam

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061220000036 ANA NUR FAIZA D-III ADMINISTRASI NEGARA P1/L 130 105 152 387
2 30061220002203 VERAWATI D-III ADMINISTRASI NEGARA P1/L 105 105 145 355
3 30061120000483 ADITYA DARMINTA PUTRA D-III ADMINISTRASI PEMERINTAHAN P1/L 105 80 144 329

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061130003509 YERMIA KAELAN S-1 AKUNTANSI P2/L 110 95 141 346
2 30061130003134 HAJRAL SOFI S-1 AKUNTANSI P2/L 115 115 113 343
3 30061230007186 MAITHESA ELFIANA S-1 AKUNTANSI P2/L 115 70 142 327


BKP Kelas I Denpasar

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061220001269 NURRANI DWI HAPSARI D-III PETERNAKAN P1/L 85 135 144 364
2 30061220000399 ZIPORA PRILI ALFIONITA D-III KESEHATAN HEWAN P1/L 120 90 148 358
3 30061120000803 RINDANG PURBAYA D-III PERTANIAN P1/L 110 100 143 353
4 30061220000574 RIZKI PUTRI APRILI D-III PERTANIAN P1/L 95 100 151 346
5 30061220000582 ADIZA LARASATI D-III PERTANIAN P1/L 110 90 143 343
6 30061120000022 ALDINO GALIH PERKASA PUTRA D-III PERTANIAN P1/L 100 90 145 335
7 30061120000411 PAMUDY SETYAWAN D-III PERTANIAN P1/L 90 85 148 323

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061220000332 DYAH RESTU MAHARDIKA D-III KESEHATAN HEWAN P2/L 120 105 136 361
2 30061220001718 KARTIKA KEN WARDHANI D-III KESEHATAN HEWAN P2/L 105 100 139 344
3 30061120000753 LALU SENJAYA RAMADHAN D-III KESEHATAN HEWAN P2/L 95 75 143 313


BKP Kelas I Jambi

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061220000504 NURUL IMAMATUL KHOIRIYAH D-III KESEHATAN HEWAN P1/L 100 100 145 345


BKP Kelas I Jayapura

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 3006P120000002 RONI WOMBAIBABO D-III KESEHATAN HEWAN P1/L 65 65 136 266
2 3006P220000004 NICOLINE DIANA PATIPEME D-III PERTANIAN P1/L 105 85 131 321
3 3006P220000001 JENI SULIS VINCE UMURU D-III PERTANIAN P1/L 70 80 134 284
4 3006P120000004 FALENTINUS RAFAEL DOMINIKUS SERANG D-III PERTANIAN P1/L 80 60 128 268


BKP Kelas I Manado

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061220002001 KIRTYA LUD KALINGGA MURDA D-III KESEHATAN HEWAN P1/L 75 100 152 327
2 30061120001223 DIONISIUS TAILELEU D-III KESEHATAN HEWAN P1/L 100 80 143 323

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061120000729 ROCKY NORRIS BERNARD MANAO D-III KESEHATAN HEWAN P2/L 110 80 134 324
2 30061220001238 FAHRONI D-III PETERNAKAN P2/L 95 95 131 321
3 30061120000112 MOHAMMAD ILYASA D-III KESEHATAN HEWAN P2/L 90 95 128 313
4 30061220000488 ARTI KUSUMANINGSIH D-III KESEHATAN HEWAN P2/L 95 95 120 310
5 30061120000991 AHMAD PUJI HASTOWO D-III KESEHATAN HEWAN P2/L 95 90 124 309
6 30061120000282 ANDRI EKO SAPUTRA D-III KESEHATAN HEWAN P2/L 100 95 114 309
7 30061220000585 SUSY PURWANINGTYAS KUSUMA WARDHANI D-III PERTANIAN P2/L 75 105 142 322
8 30061120000377 HENDRA RAHMAN D-III PERTANIAN P2/L 105 75 142 322
9 30061120001055 RONI Z. MUSA D-III PERTANIAN P2/L 100 75 139 314
10 30061120000118 RIZKY NORFATRIA ARDY D-III PERTANIAN P2/L 120 85 109 314
11 30061220001327 SOFIA DOSMARIA SIAHAAN D-III PERTANIAN P2/L 100 85 127 312
12 30061120000116 YOGA HUTAMA ADI NUGROHO D-III PERTANIAN P2/L 105 80 126 311
13 30061120000344 MOH. DEDEN SATRIO NENTO D-III PERTANIAN P2/L 100 70 139 309
14 30061120001264 OKY SAPUTRA D-III PERTANIAN P2/L 105 50 147 302
15 30061120000379 ERWIN KASIM D-III PERTANIAN P2/L 110 45 147 302
16 30061120000889 TRI GUNAWAN SYAM D-III PERTANIAN P2/L 85 75 142 302
17 30061120000381 SUWANDI FH. SITUMEANG D-III PERTANIAN P2/L 80 70 150 300
18 30061120000363 SUHENDRA HINTA D-III PERTANIAN P2/L 110 60 123 293
19 30061120000335 MUHAMMAD FATRIANSYAH ASMAH D-III PERTANIAN P2/L 85 70 136 291
20 30061220001968 YUNINGSI S. BAU D-III PERTANIAN P2/L 75 75 140 290
21 30061120001256 RIKI S. DJAFAR D-III PERTANIAN P2/L 95 55 136 286


BKP Kelas I Pekanbaru

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061120000725 PRIMA DONI PUTRA D-III KESEHATAN HEWAN P1/L 105 100 147 352


BKP Kelas I Pontianak

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061220000474 MUTHOHHAROH MUCHSIN D-III KESEHATAN HEWAN P1/L 115 115 145 375
2 30061120001007 NATALIYUS D-III PETERNAKAN P1/L 85 100 143 328
3 30061120001278 ANTO NUR HIDAYAT D-III PERTANIAN P1/L 105 100 144 349
4 30061220002586 DESI FITRIANI D-III PERTANIAN P1/L 100 95 143 338
5 30061220001660 DESY RETNO WULAN D-III PERTANIAN P1/L 105 90 143 338
6 30061120000492 RICARDO MUARA SIANTURI D-III PERTANIAN P1/L 100 85 151 336
7 30061120001667 RAMANDANI DAFIRDI D-III PERTANIAN P1/L 95 95 145 335
8 30061220000526 ABDA INGASTRYAN PRAYITNO D-III PERTANIAN P1/L 90 95 144 329
9 30061220002007 AISYAH ERINA HARAHAP D-III PERTANIAN P1/L 100 80 146 326

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061120001239 HANAPI PRADINATA D-III KESEHATAN HEWAN P2/L 100 90 138 328
2 30061120000300 ADI LAKSONO D-III KESEHATAN HEWAN P2/L 115 85 127 327
3 30061120000275 JIMMY STEVANUS ADITYA D-III KESEHATAN HEWAN P2/L 80 115 127 322
4 30061120000796 YOGI HENDRA KUSUMAH D-III PETERNAKAN P2/L 105 80 128 313
5 30061120000561 REZA SETIAWAN D-III PETERNAKAN P2/L 105 65 137 307
6 30061120000005 RISA IKHSANUDIN D-III KESEHATAN HEWAN P2/L 85 75 144 304


BKP Kelas II Cilegon

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061120000027 MOCHAMMAD YUSUF NURHADIANSYAH D-III KESEHATAN HEWAN P1/L 95 100 152 347
2 30061220000280 NINDITA SEKARDEWI D-III KESEHATAN HEWAN P1/L 90 85 144 319


BKP Kelas II Gorontalo

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061220000838 IRMAWATY HASAN D-III PETERNAKAN P2/L 120 60 135 315
2 30061220000945 NUR ASMIN I. MAHMUD D-III KESEHATAN HEWAN P2/L 90 90 132 312
3 30061220001999 ULFIANI SALEH D-III PETERNAKAN P2/L 80 80 139 299


BKP Kelas II Kendari

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061120001228 MUHAMMAD FATAN HIDAYATULLAH D-III KESEHATAN HEWAN P2/L 100 120 138 358
2 30061120000533 RB.GREGORIUS ANANTO WIBOWO D-III PETERNAKAN P2/L 80 65 114 259
3 30061120001148 AROZIK D-III KESEHATAN HEWAN P2/L 60 55 140 255


BKP Kelas II Palu

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061220001221 ANGGRAINI NUR WIDI ASTUTI D-III PETERNAKAN P1/L 85 95 144 324


BKP Kelas II Pangkal Pinang

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061220000456 HARTATI BR TARIGAN D-III KESEHATAN HEWAN P2/L 110 125 133 368
2 30061120000944 WAHYU DWI WIBOWO D-III KESEHATAN HEWAN P2/L 95 105 142 342
3 30061220000017 ADE SAFITRI D-III KESEHATAN HEWAN P2/L 80 110 140 330
4 30061120000660 ALFIANDI BASYARI D-III KESEHATAN HEWAN P2/L 105 90 126 321
5 30061220000018 ZAHARA KADRI D-III KESEHATAN HEWAN P2/L 70 105 144 319
6 30061220001924 MIFTAHUL JANNAH D-III KESEHATAN HEWAN P2/L 110 80 129 319
7 30061120001174 HISYAM AKRAM NIZAMUDIN D-III PETERNAKAN P2/L 95 65 147 307
8 30061120001176 PUTRA HARISYANSASTRA D-III PETERNAKAN P2/L 85 80 142 307
9 30061120000013 YULI EKA SETIAWAN D-III KESEHATAN HEWAN P2/L 90 85 131 306
10 30061120000405 MUHAMMAD FADHILLA PERDANA D-III PERTANIAN P2/L 100 115 134 349
11 30061220000545 NURUL ANNISA' D-III PERTANIAN P2/L 80 110 140 330
12 30061120000326 MUHAMMAD IRVAN RACHMAN MAULANA D-III PERTANIAN P2/L 90 105 132 327
13 30061220001373 HANANTIKA DIAN AHADINI D-III PERTANIAN P2/L 95 90 138 323
14 30061220001979 MAISA PUTRI SARA NURHASANA D-III PERTANIAN P2/L 100 85 135 320
15 30061220000378 DIAN SABRINA D-III PERTANIAN P2/L 120 65 126 311
16 30061220000531 NURSIAMI FEBRIANTARI D-III PERTANIAN P2/L 95 80 133 308
17 30061220001768 NADIA FIKA RAHMAHWATI D-III PERTANIAN P2/L 75 100 132 307
18 30061120000346 NOVAL HIDAYAT D-III PERTANIAN P2/L 100 75 128 303


BKP Kelas II Tanjung Pinang

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061120000281 IKHSAN AFANDI D-III KESEHATAN HEWAN P1/L 130 100 143 373
2 30061220000853 RAISSA ANUGRAH PUTRI D-III PETERNAKAN P1/L 100 80 143 323
3 30061220001465 RAHAYU ELFANIS D-III PERTANIAN P1/L 95 85 151 331
4 30061220000571 YENI MONA MORISCO D-III PERTANIAN P1/L 95 80 145 320
5 30061220001188 DEWI AMELIA FITRA D-III PERTANIAN P1/L 75 85 145 305

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061120000610 TEJA FIEDRA FERNANDO D-III PETERNAKAN P2/L 95 100 138 333
2 30061220001942 LAILA NURHANIFAH D-III KESEHATAN HEWAN P2/L 95 100 130 325
3 30061220002008 MUTIARA D-III PETERNAKAN P2/L 80 100 134 314


BKP Kelas II Tarakan

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061220002549 REICHA NUR PAHLEVI D-III KESEHATAN HEWAN P1/L 90 95 146 331

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061120001008 ISMOYO YOGI PAMUNGKAS D-III PETERNAKAN P2/L 100 120 133 353
2 30061220000137 RECA PUTRI D-III KESEHATAN HEWAN P2/L 90 105 141 336
3 30061220000460 OKTAFANI NURBAITI D-III KESEHATAN HEWAN P2/L 70 100 141 311
4 30061120001230 FERIYANSAH ADITIA PRABOWO D-III PETERNAKAN P2/L 85 75 143 303
5 30061120000208 RUDY HENDRAWAN D-III PETERNAKAN P2/L 90 55 145 290
6 30061120001155 AYODYA BAGUS KURNIAWAN D-III PETERNAKAN P2/L 85 60 131 276
7 30061220002201 ANGLINGSARI YUNAR WIDHI D-III PERTANIAN P2/L 110 115 139 364
8 30061220001449 UMI NGAFIFAH D-III PERTANIAN P2/L 95 115 125 335
9 30061220001821 AVIV OCTAVIANA SANTONI D-III PERTANIAN P2/L 115 80 132 327
10 30061120001271 RISKY RAKHMAT WIDAKDO D-III PERTANIAN P2/L 75 115 134 324
11 30061220001737 RIRIN KURNIASIH D-III PERTANIAN P2/L 70 100 132 302
12 30061220000549 SAMSIAH D-III PERTANIAN P2/L 70 85 142 297
13 30061120000338 RAHMAD MUHADIR D-III PERTANIAN P2/L 80 80 135 295
14 30061220001440 TITI SURIANTI D-III PERTANIAN P2/L 85 60 133 278
15 30061120000386 TANTYO CIPTA ADI D-III PERTANIAN P2/L 75 75 119 269


BKP Kelas II Ternate

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061120000287 SARJONO D-III PETERNAKAN P1/L 110 95 149 354

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061120000174 IQBAL MAULANA GUMELAR D-III PETERNAKAN P2/L 90 115 126 331
2 30061220000006 NURUL HERAWATI D-III KESEHATAN HEWAN P2/L 90 90 140 320
3 30061220000413 YULIA NURFAJARTI D-III PETERNAKAN P2/L 80 100 136 316
4 30061220002025 ERIKA NILASARI D-III KESEHATAN HEWAN P2/L 95 75 139 309
5 30061220000492 ALIFAH ROFIQ SHOFIYYANI D-III KESEHATAN HEWAN P2/L 75 70 132 277
6 30061120000359 AQEL JUANG AL QOSAM D-III PERTANIAN P2/L 100 100 138 338
7 30061220000634 VITRIAH AZHARI HALIKU D-III PERTANIAN P2/L 115 80 134 329
8 30061220001479 EMA TAHAPSARI D-III PERTANIAN P2/L 100 90 136 326
9 30061220000603 INDRA WAHYU HAPSARI D-III PERTANIAN P2/L 95 95 131 321
10 30061120001276 APIRMAN D-III PERTANIAN P2/L 80 95 142 317
11 30061220000524 MAISARAH D-III PERTANIAN P2/L 95 65 122 282
12 30061120000462 ARGIUS ANO D-III PERTANIAN P2/L 95 50 136 281
13 30061220001240 SENI PANGALILA A.MD D-III PERTANIAN P2/L 85 50 141 276
14 30061220002033 MUY UOLO D-III PERTANIAN P2/L 90 60 118 268


BPP Jambi

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061130003913 WAHYUDI NARULLOVA S-2 AGRONOMI P1/L 75 100 148 323

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230001942 LILIAN SAFITRI S-2 ILMU TANAH P2/L 100 85 133 318
2 30061230004499 ILMARNI HERLINDA S-2 ILMU TANAH P2/L 100 45 134 279


BPP Lampung

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230001527 FENI SHINTARIKA S-2 AGRONOMI P2/L 130 105 122 357
2 30061230001904 NOOR LAILI AZIZA S-2 AGRONOMI P2/L 80 110 133 323
3 30061130003914 ANDRIA HARFANI QALBI S-2 ILMU TANAH P2/L 130 95 127 352


BPPKH Cinagara

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230007173 SYIFA NURJANNAH S-2 PETERNAKAN P2/L 90 85 129 304
2 30061230001905 ZOLA ASYUNI S-2 PETERNAKAN P2/L 75 80 136 291
3 30061130005647 ADI RAKHMAN S-2 PETERNAKAN P2/L 80 75 130 285


Inspektorat I

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30069230000191 DAMAR SURYANINGNDARI S-2 AGRONOMI P1/L 95 100 133 328
2 30069130000147 WAHYU ARIF SUDARSONO S-2 AGRONOMI P1/L 85 105 127 317
3 30069130000083 DIMAS SULTAN SYAWALA S-2 AGRONOMI P1/L 75 105 121 301


Inspektorat II

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30069130000012 MUHAMMAD SIDIK PERMANA S-2 TEKNIK SIPIL P1/L 120 95 147 362


Inspektorat III

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30069230000353 MURNI ANGGRAENI S-2 AGRIBISNIS P1/L 90 120 149 359
2 30069130000063 FAJAR FIRMANA S-2 AGRIBISNIS P1/L 110 85 138 333
3 30069230000190 ANGELINA ASTUTI DYAH KUSUMODEWI S-2 AGRIBISNIS P1/L 90 95 137 322


Inspektorat IV

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30069230000244 INDY PUSPITA DOKTER HEWAN P1/L 120 110 133 363
2 30069130000079 RIZAL EKO KURNIAWAN DOKTER HEWAN P1/L 110 105 134 349
3 30069230000273 HANIFAH HIDAYATULLAH DOKTER HEWAN P1/L 95 110 127 332


Loka Penelitian Kambing Potong

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061220002486 ELSA JULIATY BR SINURAT D-III ANALIS KIMIA P1/L 100 110 144 354
2 30061220001083 ILHAM SYAPUTRA BATUBARA D-III TEKNIK KIMIA P1/L 105 95 144 344
3 30061220000643 VIVI ISVA AMDAMSARI D-III TEKNIK KIMIA P1/L 90 80 148 318

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230007003 MAHYUNI KHAIRIYAH HARAHAP S-2 PEMULIAAN TANAMAN P2/L 95 60 139 294


Loka Penelitian Kambing Potong A

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061120001621 DWIKI HIDAYAT D-III TEKNOLOGI DAN MANAJEMEN TERNAK P2/L 130 85 142 357
2 30061120001503 FAJAR AKBAR MEIKAYATMA D-III TEKNOLOGI DAN MANAJEMEN TERNAK P2/L 135 65 122 322
3 30061220002405 VENO AMALIA SUPINDA D-III PETERNAKAN P2/L 80 90 137 307


Loka Penelitian Penyakit Tungro

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061220001612 HAERANI D-III TEKNIK KIMIA P1/L 115 110 145 370
2 30061120001425 MUH MUTAHAJID ALMANAR M D-III TEKNIK KIMIA P1/L 120 95 145 360
3 30061220001061 PUTRI MUTIA MONICA D-III TEKNIK KIMIA P1/L 105 90 144 339

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061130002576 FIRMANSYAH S-2 PEMULIAAN TANAMAN P2/L 95 100 139 334
2 30069230000047 EFFI ALFIANI SIDIK S-2 HAMA DAN PENYAKIT TUMBUHAN P2/L 95 80 126 301
3 30069230000212 TRISNANI ALIF S-2 HAMA DAN PENYAKIT TUMBUHAN P2/L 60 70 133 263


Loka Penelitian Sapi Potong

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061220002500 DANIATUS SYAHR HAJJ D-III TEKNIK KIMIA P1/L 85 110 145 340
2 30061220002234 RINA NOVIYANTI D-III TEKNIK KIMIA P1/L 100 90 145 335
3 30061120001106 ANGGA MAULANA FIRMANSYAH D-III TEKNIK KIMIA P1/L 75 110 147 332
4 30061230004852 CAHYANI KARTIKA MAHARANI DOKTER HEWAN P1/L 95 80 143 318
5 30069230000126 ALMIRA PRIMASARI S-2 ILMU PRODUKSI DAN TEKNOLOGI PETERNAKAN P1/L 125 105 153 383

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230003577 MUTIA PRIMANANDA S-2 PETERNAKAN P2/L 130 110 139 379
2 30061230005177 MOZART NUZUL APRILLIZA AM S-2 PETERNAKAN P2/L 105 105 138 348
3 30061230006897 BRILYAN INDAH KUSUMANINGRUM S-2 PETERNAKAN P2/L 120 85 134 339
4 30061230006258 RAHMADANI SIREGAR S-2 PETERNAKAN P2/L 90 85 135 310
5 30061230005487 SITI MASITAH S-2 PETERNAKAN P2/L 85 90 125 300
6 30061230005285 SULISTIYONINGTIYAS IRMAWANTI S-2 PETERNAKAN P2/L 80 75 144 299


Loka Penelitian Sapi Potong A

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061120000709 MUHAMMAD RIDWAN PUTRA GUSTAMA D-III TEKNOLOGI DAN MANAJEMEN TERNAK P1/L 105 85 153 343
2 30061120001437 MUHAMMAD NUR ZHOFIR D-III TEKNOLOGI DAN MANAJEMEN TERNAK P1/L 80 110 144 334

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061120001245 ACH. HUSNI MUBTADI'IN D-III PETERNAKAN P2/L 90 135 137 362
2 30061120000931 DARU SETIAWAN D-III TEKNOLOGI DAN MANAJEMEN TERNAK P2/L 110 105 124 339
3 30061120001244 IKHWAN FAUZAN D-III TEKNOLOGI DAN MANAJEMEN TERNAK P2/L 100 90 142 332
4 30061220000109 SHOBIHATUL FITRIYAH D-III PETERNAKAN P2/L 125 60 142 327
5 30061120001525 KURNIAWAN AGUSTIAN D-III TEKNOLOGI DAN MANAJEMEN TERNAK P2/L 115 65 141 321
6 30061120000491 ABDUL ROUF D-III PETERNAKAN P2/L 115 85 119 319


Pusat Penelitian dan Pengembangan Hortikultura

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30069230000253 RIKZA ALFYA ANUGRAH CAHYATY S-2 AGRONOMI P2/L 70 95 128 293


Pusat Penelitian dan Pengembangan Peternakan

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30069230000251 NUR CHASANAH S-2 EKONOMI PERTANIAN P1/L 100 110 140 350


Pusat Penelitian dan Pengembangan Tanaman Pangan

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30069130000069 OKY DWI PURWANTO S-2 AGRONOMI P1/L 120 110 135 365


Pusat Perlindungan Varietas Tanaman dan Perizinan Pertanian

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230007201 KETURA ANGGINA A GULTOM S-1 TEKNOLOGI INDUSTRI PERTANIAN P1/L 75 140 156 371
2 30061130000324 FAKIH ARYA ASEP ANDESPA S-1 TEKNOLOGI INDUSTRI PERTANIAN P1/L 95 120 151 366
3 30061230007253 NURUL FITRIA KULSUM S-1 TEKNIK PERTANIAN P1/L 95 110 153 358
4 30061230005997 SUSANA RAHARJANTI DEWI S-1 TEKNOLOGI INDUSTRI PERTANIAN P1/L 95 85 162 342
5 30061230000690 SIFA WIDIANTY S-1 TEKNIK PERTANIAN P1/L 90 95 156 341
6 30061130003869 MUHAMMAD IKHSAN NUL ZAEN. SP S-1 TEKNOLOGI INDUSTRI PERTANIAN P1/L 100 95 145 340
7 30061130007131 DENNY NOFYAN S-1 SISTEM INFORMASI P1/L 80 100 146 326


Pusat Sosial Ekonomi dan Kebijakan Pertanian

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230001580 KARTIKA SARI SEPTANTI S-2 KEBIJAKAN PUBLIK P1/L 125 95 143 363
2 30061230005286 RESTY PUSPA PERDANA S-2 EKONOMI PERTANIAN P1/L 130 110 143 383
3 30061230004167 RIKA REVIZA RACHMAWATI S-2 SOSIAL EKONOMI PERTANIAN P1/L 75 95 147 317


Sekolah Tinggi Penyuluh Pertanian Bogor

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230003290 NI KADEK KARISMA DEWI D-IV PENYULUHAN PETERNAKAN P1/L 105 105 145 355
2 30069230000113 RIFA RAFI'ATU SYA'BANI WIHANSAH S-2 PETERNAKAN P1/L 130 110 141 381
3 30069230000131 ENDAH YUNIARTI S-2 PETERNAKAN P1/L 115 125 128 368
4 30069230000130 RATNA NUANSA DAMAI S-2 PETERNAKAN P1/L 110 100 149 359
5 30069230000111 INTAN KUSUMA WARDANI S-2 TEKNIK PERTANIAN P1/L 85 85 139 309

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230000543 ELMA YULIANI YESSA S-2 DOKTER HEWAN P2/L 100 115 140 355
2 30061130000504 I GEDE GILANG IKRA RADITYA S-2 DOKTER HEWAN P2/L 95 95 127 317
3 30061230005224 DEBBY FADHILAH PAZRA S-2 DOKTER HEWAN P2/L 90 85 134 309
4 30061230003983 LILIS RIYANTI S-2 PETERNAKAN P2/L 125 105 128 358
5 30061230003043 ANY ANGGRAENY S-2 PETERNAKAN P2/L 100 105 129 334
6 30061230003057 ATIK S-2 PETERNAKAN P2/L 100 80 126 306
7 30061230008038 ANNISA NUR ICHNIARSYAH S-2 TEKNIK PERTANIAN P2/L 100 105 132 337
8 30061230004109 OKTA DANIK NUGRAHENI S-2 TEKNIK PERTANIAN P2/L 55 105 140 300
9 30061130000815 BAYU ADIRIANTO S-2 BIOTEKNOLOGI PERTANIAN P2/L 85 80 135 300
10 30061130002065 AZWAR HADI S-2 BIOTEKNOLOGI PERTANIAN P2/L 80 80 138 298
11 30061230003234 NURUL FAUZIAH S-2 BIOTEKNOLOGI PERTANIAN P2/L 75 90 120 285


Sekolah Tinggi Penyuluh Pertanian Gowa

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30069230000029 TUTIK LUSYTA AULYANI S-2 PETERNAKAN P1/L 90 120 141 351
2 30069230000361 PRATIWI HAMZAH S-2 BIOTEKNOLOGI P1/L 120 95 126 341

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230003233 NURUL ILMI HARUN S-2 PETERNAKAN P2/L 120 90 130 340
2 30061130003093 MUHAMMAD AZHAR S-2 PETERNAKAN P2/L 110 80 142 332
3 30061230006977 DHIAN RAMADHANTY S-2 PETERNAKAN P2/L 105 80 129 314
4 30061230004428 MAIPA DIA PATI S-2 BIOTEKNOLOGI P2/L 80 115 139 334
5 30061230008039 SUNARTI, S.PI S-2 BIOTEKNOLOGI P2/L 120 70 142 332
6 30061230003729 A FARHANAH S-2 BIOTEKNOLOGI P2/L 100 90 140 330
7 30061130006203 MUH. NASRUN D-IV PENYULUHAN PERTANIAN P2/L 100 100 139 339
8 30061230007766 ATIKA D-IV PENYULUHAN PERTANIAN P2/L 90 75 135 300
9 30061230007033 JESSICA NOVANTI PRATIWI D-IV PENYULUHAN PERTANIAN P2/L 95 75 125 295
10 30061130000728 MUHAMMAD HAIRUL D-IV PENYULUHAN PERTANIAN P2/L 70 75 136 281
11 30061130001508 SYAMSUARDI D-IV PENYULUHAN PERTANIAN P2/L 95 55 128 278
12 30061130003921 ADE GUNAWAN D-IV PENYULUHAN PERTANIAN P2/L 95 75 107 277
13 30069230000202 SORAYA FARADILA S-2 PETERNAKAN P2/L 100 75 133 308


Sekolah Tinggi Penyuluh Pertanian Gowa A

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230005503 MUNIRA S-2 TEKNOLOGI HASIL PERTANIAN P1/L 85 95 150 330


Sekolah Tinggi Penyuluh Pertanian Magelang

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061130004554 BAGUS PRASETIA S-2 AGRONOMI P1/L 85 95 147 327
2 30061230008445 MARIA RATRI WULANINGSIH S-2 AGRIBISNIS P1/L 135 100 143 378
3 30061130005338 MUZIZAT AKBARRIZKI S-2 AGRIBISNIS P1/L 90 100 143 333
4 30061230001940 AGNETHA LINTANG RINASTITI, SPT S-2 ILMU PETERNAKAN P1/L 115 115 154 384
5 30061230003236 DWI NOVRINA NAWANGSARI S-2 ILMU PETERNAKAN P1/L 100 105 148 353
6 30061230001178 ARI NOVITASARI D-IV PENYULUHAN PETERNAKAN P1/L 130 90 145 365
7 30061230000104 FABIANA MENTARI PUTRI WIJAYA D-IV PENYULUHAN PETERNAKAN P1/L 85 110 146 341
8 30061230000124 FINDA SWASTIKA EMAS D-IV PENYULUHAN PETERNAKAN P1/L 110 80 145 335
9 30069230000165 ANNISA KHOIRIYAH S-2 AGRONOMI P1/L 120 85 133 338
10 30069230000261 FITRIA NAIMATU SA'DIYAH S-2 AGRIBISNIS P1/L 110 90 140 340
11 30069230000072 SUCI ANDANAWARI S-2 ILMU PETERNAKAN P1/L 130 125 131 386
12 30069230000128 DEWI PRANATASARI S-2 ILMU PETERNAKAN P1/L 90 105 137 332
13 30069230000039 DWI AGUSTINA WIJAYANTI S-2 ILMU PETERNAKAN P1/L 80 90 136 306

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230004440 LEDY NUR KHARISMA S-2 ILMU KOMUNIKASI P2/L 125 110 132 367
2 30061230004096 RIZQI FITRIANTI S-2 ILMU KOMUNIKASI P2/L 110 70 130 310
3 30061130002221 ROSA ZULFIKHAR S-2 ILMU KOMUNIKASI P2/L 95 85 129 309
4 30061230005508 ANNISA PUTRI CAHYANI S-2 BIOTEKNOLOGI PERTANIAN P2/L 90 75 138 303
5 30061230000544 SHEILA SIMANJUNTAK S-2 BIOTEKNOLOGI PERTANIAN P2/L 80 45 138 263


Sekolah Tinggi Penyuluh Pertanian Magelang A

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230000827 ELEA NUR AZIZA, S.P S-2 PEMULIAAN TANAMAN P1/L 115 105 151 371


Sekolah Tinggi Penyuluh Pertanian Malang

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230004434 SRI RAHAYU S-2 ILMU PETERNAKAN P1/L 110 95 146 351
2 30061230002074 FARIDA FEBRIYANTI D-IV PENYULUHAN PERTANIAN P1/L 100 85 149 334
3 30069230000317 IVANA KUSUMA WARDANI S-2 VETERINER P1/L 100 110 126 336
4 30069230000197 BETA PURNAMA SARI S-2 VETERINER P1/L 80 100 147 327
5 30069230000035 INTAN GALUH BINTARI S-2 VETERINER P1/L 90 110 124 324
6 30069230000375 FITRIA NUR AINI S-2 ILMU PETERNAKAN P1/L 115 115 128 358

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061130007168 NOWO SISWO YUWORO S-2 VETERINER P2/L 125 110 139 374
2 30061130005334 ASRI RIZKY S-2 VETERINER P2/L 90 120 142 352
3 30061130005336 IMAN AJI WIJOYO S-2 VETERINER P2/L 115 90 131 336
4 30061130001432 YENDRI JUNAIDI S-2 BIOTEKNOLOGI PETERNAKAN P2/L 85 70 117 272
5 30061230001184 IQOMATUS SA'DIYYAH D-IV PENYULUHAN PERTANIAN P2/L 95 100 131 326
6 30061130005452 AFENDHI D-IV PENYULUHAN PERTANIAN P2/L 110 85 128 323
7 30061230002018 VIVIN NUR AINI FAJRIN D-IV PENYULUHAN PERTANIAN P2/L 100 75 146 321


Sekolah Tinggi Penyuluh Pertanian Manokwari

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230000024 SUSANTI INDRIYA WATI S-2 AGRONOMI P1/L 75 95 143 313
2 30069130000072 BANGKIT LUTFIAJI SYAEFULLAH S-2 PETERNAKAN P1/L 110 105 124 339

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230006968 NI PUTU VIDIA TIARA TIMUR S-2 DOKTER HEWAN P2/L 125 95 134 354
2 30061130005364 LUKY WAHYU SIPAHUTAR S-2 DOKTER HEWAN P2/L 100 85 116 301
3 30061230006986 NOVARINA SULSIA ISTA'IN NINGTYAS S-2 DOKTER HEWAN P2/L 90 70 137 297
4 30061130006179 AFRIANSYAH S-2 EKONOMI PERTANIAN P2/L 115 50 139 304
5 30061230000894 NURTANIA SUDARMI S-2 PETERNAKAN P2/L 70 80 131 281
6 30061230001933 EMA FITRIANI SURBAKTI S-2 PETERNAKAN P2/L 85 65 128 278
7 30061230003689 MARIA HERAWATI S-2 AGRIBISNIS P2/L 95 65 127 287
8 30061130000724 A RIAD ARISMUNANDAR S-2 AGRIBISNIS P2/L 95 60 119 274
9 30061130000409 ARIA NUGRAHA NATANEGARA S-2 AGRIBISNIS P2/L 75 65 123 263
10 30061230004500 ANISAH ISTRI LESTARI D-IV PENYULUHAN PETERNAKAN P2/L 85 115 123 323
11 30061130005418 EBIT EKO BACHTIAR D-IV PENYULUHAN PETERNAKAN P2/L 100 80 126 306
12 30061230000760 MASRIANI D-IV PENYULUHAN PETERNAKAN P2/L 85 105 116 306
13 30061230000326 ERNA TUMANGGOR D-IV PENYULUHAN PERTANIAN P2/L 95 75 129 299
14 30061130003002 JIHAD PRAYOGA D-IV PENYULUHAN PETERNAKAN P2/L 100 70 129 299
15 30061130000082 ANDI FATHUR MUH ISHAQ BATARA D-IV PENYULUHAN PERTANIAN P2/L 80 80 137 297
16 30061130000720 AQIB NASIRUDIN D-IV PENYULUHAN PETERNAKAN P2/L 120 40 133 293
17 30061230000002 ALFIANI WIJAYANTI D-IV PENYULUHAN PERTANIAN P2/L 75 85 132 292
18 30061130001540 DIMAS AHMAD ILHAMSYAH D-IV PENYULUHAN PETERNAKAN P2/L 85 75 128 288


Sekolah Tinggi Penyuluh Pertanian Manokwari A

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30069130000011 ELWIN S-2 TEKNOLOGI HASIL PERTANIAN P1/L 130 90 126 346

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061130001119 WILDAN SHALIHY S-2 TEKNOLOGI PASCAPANEN P2/L 75 85 124 284


Sekolah Tinggi Penyuluhan Pertanian Medan

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230001946 EKA WIDYA LESTARY D-IV PENYULUHAN PERTANIAN P1/L 105 100 143 348
2 30061230000314 MISIYEM D-IV PENYULUHAN PERTANIAN P1/L 80 85 152 317
3 30069230000360 MAYA SARI S-2 TEKNIK PERTANIAN P1/L 75 115 126 316
4 30069130000113 RETMONO AGUNG WINARNO S-2 AGRIBISNIS P1/L 120 125 141 386

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230004111 YENNY LAURA KOMALA DEWI BUTAR BUTAR MP S-2 AGRIBISNIS P2/L 110 110 122 342
2 30061130003917 FAHRIZAL IRHAM S-2 AGRIBISNIS P2/L 85 115 140 340
3 30061230006959 FAUZUL AZHIMAH S-2 AGRIBISNIS P2/L 90 100 139 329
4 30061130004162 HADI WIJOYO S-2 AGROEKOTEKNOLOGI P2/L 130 85 122 337
5 30061230003987 WIKKA SASVITA S-2 AGROEKOTEKNOLOGI P2/L 110 75 140 325
6 30061130005339 RUDY SITOMPUL S-2 AGROEKOTEKNOLOGI P2/L 90 80 130 300


Sekolah Tinggi Penyuluhan Pertanian Medan A

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230007459 YUSRA MUHARAMI LESTARI S.SOS S-2 ILMU PENYULUHAN DAN KOMUNIKASI PEMBANGUNAN P2/L 135 80 139 354
2 30061230000462 PUJI WAHYU MULYANI S-2 ILMU PENYULUHAN DAN KOMUNIKASI PEMBANGUNAN P2/L 100 95 132 327
3 30061130001800 FATA PERDANA PASARIBU S-2 ILMU PENYULUHAN DAN KOMUNIKASI PEMBANGUNAN P2/L 115 65 137 317


Sekolah Tinggi Penyuluhan Pertanian Medan B

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061130005335 TAUFIQ HIDAYATULLAH S-2 PEMULIAAN TANAMAN P1/L 115 80 147 342


Sekretariat Badan Karantina Pertanian

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30069230000513 LIYA SANTI S-1 AKUNTANSI P1/L 110 125 136 371
2 30069130000120 ARIZAL ZUL LATHIIF S-1 AKUNTANSI P1/L 100 115 152 367
3 30069130000148 SEPTIAWAN ARDHI NUGRAHA S-1 AKUNTANSI P1/L 105 115 123 343
4 30069230000394 SEKAR WANDANSARI S-1 TEKNIK INFORMATIKA P1/L 75 85 143 303

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30068230000007 MULIA SARI S-1 TEKNIK INFORMATIKA P2/L 85 55 127 267


Seksi Pelayanan Teknik Pemeliharaan Ternak,BIB Lembang

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061120000073 FAZAR ISMAIL D-III KESEHATAN HEWAN P1/L 110 105 145 360

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061120001410 TEGUH RISYANDI ROHMAN D-III PETERNAKAN P2/L 125 90 140 355
2 30061120000198 RADEN MUHAMMAD REZA HISAN D-III KESEHATAN HEWAN P2/L 100 100 128 328
3 30061220001722 SITI ROHAENI D-III PETERNAKAN P2/L 95 100 126 321


Seksi Data dan Informasi Pengendalian OPT, Subdirektorat Data dan Kelembagaan OPT, Direktorat Perlindungan Tanaman Pangan

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30069230000312 LAILI RAHMAWATI S-1 HAMA DAN PENYAKIT TUMBUHAN P1/L 115 120 147 382
2 30069230000237 SRI BENING S-1 BIOLOGI NON KEPENDIDIKAN P1/L 130 110 142 382
3 30069230000504 INGGIT ALMIRA S-1 BIOLOGI NON KEPENDIDIKAN P1/L 105 120 137 362


Seksi Ekstensifikasi Jagung dan Serealia Lain, Subdirektorat Jagung dan Serealia Lain dan Pemberdayaan, Direktorat Serealia

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230000051 NINIK KARYANI S-1 AGROTEKNOLOGI P1/L 130 95 143 368


Seksi Ekstensifikasi Kedelai dan Pemberdayaan, Subdirektorat Kedelai, Direktorat Aneka Kacang dan Umbi

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061130005700 ARLINGGA ICHWAN MAULANA S-1 AGROTEKNOLOGI P2/L 100 90 135 325
2 30061130004164 PUJI ENDRA PRASTYA S-1 AGROTEKNOLOGI P2/L 90 90 139 319
3 30061230000513 CUT SAVINATUL HAYAH S-1 AGROTEKNOLOGI P2/L 85 100 132 317


Seksi Ekstensifikasi Padi Irigasi dan Rawa dan Pemberdayaan, Subdirektorat Padi Irigasi dan Rawa, Direktorat Serealia

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230005239 A KURNIA SARI S-1 AGRONOMI P1/L 105 90 147 342


Seksi Ekstensifikasi Padi Tadah Hujan dan Lahan Kering dan Pemberdayaan, Subdirektorat Padi Tadah Hujan dan Lahan Kering, Direktorat Serealia

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061130000365 NOVAN SAPARULLAH SAHPUTRA S-1 AGRONOMI P1/L 125 110 145 380
2 30061130000616 DION NUGRAHA AJI S-1 AGROTEKNOLOGI P1/L 110 100 147 357
3 30061130000548 YUDA GALANG PRIYANTO S-1 AGROTEKNOLOGI P1/L 110 90 147 347
4 30061230004122 RIZQI QUSNULIA S-1 AGROTEKNOLOGI P1/L 110 80 147 337
5 30061230003641 ANDITA EKA PUTRI S-1 AGROTEKNOLOGI P1/L 75 105 148 328


Seksi Ekstensifikasi Ubi Kayu dan Aneka Umbi Lain dan Pemberdayaan, Subdirektorat Ubi Kayu dan Aneka Umbi Lain, Direktorat Aneka Kacang dan Umbi

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230006873 ANIS MURSYIDATUS SHOLIHAH S-1 AGROTEKNOLOGI P1/L 110 105 152 367
2 30061130004843 FRANKLIN ANDREAS S-1 AGROTEKNOLOGI P1/L 100 105 144 349


Seksi Informasi dan Pemantauan Mutu Semen, Bidang Pemasaran Informasi, BBIB Singosari

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061130001270 ALDY REZQILLAH S-1 ILMU KOMUNIKASI P1/L 90 110 148 348
2 30061130001271 MOCH. ADI SURAHMAN S-1 ILMU KOMUNIKASI P1/L 100 90 145 335
3 30061230009050 SILFA PERNIKA RESKHY S-1 ILMU KOMUNIKASI P1/L 95 85 150 330


Seksi Informasi Veteriner, Balai Veteriner Banjarbaru

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061120001170 SAIDIN D-III PETERNAKAN P2/L 85 100 142 327
2 30061220000765 NURKHASANAH D-III KESEHATAN HEWAN P2/L 115 80 130 325
3 30061120000509 WI NUGRAHA ROHMAD D-III PETERNAKAN P2/L 85 110 129 324


Seksi Informasi Veteriner, Balai Veteriner Bukittinggi

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30069230000101 ETRI MARDA NINGSIH DOKTER HEWAN P1/L 105 105 150 360
2 30069230000268 YEOCELIN MEIDA UTAMI DOKTER HEWAN P1/L 105 115 139 359
3 30069130000105 ARDI SANDRIYA DOKTER HEWAN P1/L 105 105 140 350

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230006524 MAYANG SANI DOKTER HEWAN P2/L 105 110 140 355
2 30061130001912 SHANDY MAHA PUTRA DOKTER HEWAN P2/L 100 105 142 347
3 30061130002573 RIDHO WALIDAINI DOKTER HEWAN P2/L 100 105 134 339


Seksi Intensifikasi Jagung dan Serealia Lain, Subdirektorat Jagung dan Seralia Lain, Direktorat Serealia

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230003694 RASHIDAH NOOR AMALIA S-1 AGROTEKNOLOGI P1/L 125 125 151 401
2 30061230006170 SITI RACHMA AULIA DAMANIK S-1 AGROTEKNOLOGI P1/L 125 105 149 379
3 30061130006188 GIANDA DITY HAZBI S-1 AGROTEKNOLOGI P1/L 105 100 149 354
4 30069230000025 JULI ENITA SINAGA S-1 AGROTEKNOLOGI P1/L 115 120 122 357
5 30069230000060 RIZKI AMALIA S-1 AGRONOMI P1/L 110 100 138 348
6 30069230000414 IRINE ARYANI HAFIDZAH KUSTANTO S-1 AGROTEKNOLOGI P1/L 85 120 139 344


Seksi Intensifikasi Kedelai, Subdirektorat Kedelai, Direktorat Aneka Kacang dan Umbi

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230000796 ASIH LESTARI S-1 AGROTEKNOLOGI P1/L 100 115 151 366
2 30061230002872 SEPTIANA YUSWA KUNCORO S-1 AGROTEKNOLOGI P1/L 105 80 145 330
3 30061230006406 DWI LIA FEBRINA S-1 AGRONOMI P1/L 80 85 145 310
4 30069230000319 LU`LUATUL KHOIRIYYAH UU S-1 AGROTEKNOLOGI P1/L 100 110 151 361
5 30069230000318 OCTAFIANI SEPTIANTI S-1 AGRONOMI P1/L 125 85 140 350
6 30069230000335 NENENG INNE NUR ATAMI S-1 AGROTEKNOLOGI P1/L 105 95 132 332


Seksi Intensifikasi Padi Irigasi dan Rawa, Subdirektorat Padi Irigasi dan Rawa, Direktorat Serealia

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061130006186 MUHAMMAD SYAUQI NAZHIF S-1 AGROTEKNOLOGI P1/L 100 115 157 372
2 30061130005968 RIWANUL M SIREGAR S-1 AGRONOMI P1/L 80 100 146 326

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 3006P130000006 JIMMY JAKOB TOMZONT WALLY S-1 AGROTEKNOLOGI P2/L 75 55 127 257
2 3006P230000001 MELITZA YESKA PATTIPAWAEJ S-1 AGROTEKNOLOGI P2/L 70 45 131 246
3 3006P130000002 EDDWIN CHARLES FATIE S-1 AGROTEKNOLOGI P2/L 80 35 119 234


Seksi Intensifikasi Ubi Kayu dan Aneka Umbi Lain, Subdirektorat Ubi Kayu dan Aneka Umbi Lain, Direktorat Aneka Kacang dan Umbi

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230003719 MITA DIANASARI S-1 AGRONOMI P1/L 125 100 145 370
2 30061230005252 AMELIA RATNASARI S-1 AGROTEKNOLOGI P1/L 120 95 150 365


Seksi Investasi, Subdirektorat Investasi Dan Pengembangan Usaha, Direktorat Pengolahan dan Pemasaran Hasil Peternakan

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230001651 ATIKA FIKRI TSANI S-2 EKONOMI PEMBANGUNAN P2/L 135 100 142 377
2 30061130000344 MUH. UNA ATSAWAN S-2 EKONOMI PEMBANGUNAN P2/L 120 80 139 339
3 30061230009165 RULLYANA NUR BIANTI S-2 EKONOMI PEMBANGUNAN P2/L 105 80 131 316


Seksi Jaringan Laboratorium, Balai Proteksi Tanaman Perkebunan Pontianak

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230008889 EVINDIKA TRI PADARIK S-1 BIOLOGI NON KEPENDIDIKAN P1/L 115 125 144 384
2 30061230002662 RIKY IKA WIJAYA S-1 BIOLOGI NON KEPENDIDIKAN P1/L 110 95 145 350
3 30061230003931 MINATUL KHASANAH S-1 BIOLOGI NON KEPENDIDIKAN P1/L 90 95 145 330

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061220001401 ELSI KASTURI D-III PERTANIAN P2/L 120 115 131 366
2 30061120001538 ANDI GALIB D-III PERTANIAN P2/L 100 75 144 319
3 30061220002346 MEIDIANA DWIKA D-III PERTANIAN P2/L 105 65 131 301


Seksi Kelembagaan Pengendalian OPT, Subdirektorat Data dan Kelembagaan OPT, Direktorat Perlindungan Tanaman Pangan

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061130000095 RONNY RIANTO S-1 BIOLOGI NON KEPENDIDIKAN P1/L 115 115 150 380
2 30061230006855 SEPTIA PUSPITASARI S-1 BIOLOGI NON KEPENDIDIKAN P1/L 105 110 157 372
3 30061230000510 NENDEN SHANAZVIRA AZIZAH S-1 BIOLOGI NON KEPENDIDIKAN P1/L 100 115 147 362


Seksi Non Zoonosis, Bidang Pelayanan Produksi, Pusvetma Surabaya

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061220001250 ROSSA GHEA TILOTTAMA D-III PETERNAKAN P2/L 110 100 131 341
2 30061220000698 YULIA ELVIANY NOVITASARI D-III PETERNAKAN P2/L 115 95 121 331
3 30061220000969 NIKI SIWI UTAMI D-III KESEHATAN HEWAN P2/L 100 90 133 323


Seksi Pakan Olahan, Ternak Perah, Unggas, Dan Aneka Ternak, Subdirektorat Pakan Olahan, Direktorat Pakan

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061130004526 RIDHO ANDISURO S-1 PETERNAKAN P1/L 125 90 152 367
2 30061230002371 RATIH PRATIWI S-1 NUTRISI DAN TEKNOLOGI PAKAN P1/L 105 115 144 364
3 30061230007215 JAWAHIRUL ARIFAH S-1 NUTRISI DAN TEKNOLOGI PAKAN P1/L 105 95 155 355
4 30061130005699 IHSAN DEWANTORO S-1 NUTRISI DAN TEKNOLOGI PAKAN P1/L 80 120 152 352
5 30061130002193 RIDWAN FARID PRATAMA S-1 PETERNAKAN P1/L 100 100 150 350
6 30061230005459 MICHELLE ROSELYN SIBARANI S-1 PETERNAKAN P1/L 95 110 144 349
7 30061230000153 FERINA OCTAVIA S-1 PETERNAKAN P1/L 110 90 147 347
8 30061230002932 LEGISTA ADHALINA PUTRI S-1 PETERNAKAN P1/L 85 115 143 343
9 30061230003039 ANDI SUKMA INDAH S-1 PETERNAKAN P1/L 105 85 149 339


Seksi Pelayanan Teknik Produksi dan Aplikasi,BET Cipelang

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061220001575 ALFITA WIDI WISNUMURTI D-III KESEHATAN HEWAN P2/L 105 115 137 357
2 30061220000964 IRMA NURLAYASARI D-III PETERNAKAN P2/L 110 100 136 346
3 30061220000032 DINNI PUTRI SUBEKTI D-III PETERNAKAN P2/L 100 95 141 336
4 30061220001905 ANNA MIFTAHUL JANNAH NR D-III KESEHATAN HEWAN P2/L 105 90 136 331
5 30061120001222 TAUFIQ IMAM HIDAYAT D-III KESEHATAN HEWAN P2/L 90 100 138 328
6 30061120001175 VIKKY ADHITIA HERMAWAN D-III PETERNAKAN P2/L 110 90 127 327


Seksi Pelayanan Teknik, Balai Veteriner Banjarbaru.

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061220001643 PANGESTUTI RAHAYUNINGSIH D-III KESEHATAN HEWAN P1/L 85 90 152 327

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061220001954 NUR FAIKOH HIDAYATI D-III KESEHATAN HEWAN P2/L 100 115 139 354
2 30061120001146 MATIAS RILYANUS BURA D-III KESEHATAN HEWAN P2/L 105 85 139 329
3 30061220001253 NURUL HIDAYATI D-III KESEHATAN HEWAN P2/L 100 85 140 325


Seksi Pelayanan Teknik, Balai Veteriner Medan

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230007045 G.P.C SARAI SILABAN DOKTER HEWAN P1/L 105 95 148 348
2 30061130005118 DRH. RIO ASYARI DOKTER HEWAN P1/L 95 95 155 345
3 30069230000433 TRI NOVIYANTI DOKTER HEWAN P1/L 110 100 130 340
4 30069230000180 ADE FANI ARDANUARI DOKTER HEWAN P1/L 130 85 119 334
5 30069130000018 DESRIWAN ANGGA PUTRA DOKTER HEWAN P1/L 105 85 142 332


Seksi Pelayanan Teknik, Balai Veteriner Subang

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061120000590 FARIED IRFAN MUHARROM D-III PETERNAKAN P2/L 120 135 135 390
2 30061220001197 KHOIRUNNISA D-III KESEHATAN HEWAN P2/L 110 100 140 350
3 30061220000989 ERLIA YURI ASTARI D-III KESEHATAN HEWAN P2/L 120 80 142 342
4 30061220000336 CYNTHIA ANUGRAHATY D-III KESEHATAN HEWAN P2/L 95 125 121 341
5 30061220000840 NANI ROHANI D-III PETERNAKAN P2/L 95 110 134 339
6 30061120000037 YUDI YOGASWARA D-III PETERNAKAN P2/L 115 70 142 327


Seksi Pelayanan Teknik, BBPTU HPT Baturraden

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061220001879 NINDA RIZKY AISIYAH D-III PETERNAKAN P1/L 110 90 160 360
2 30061220000683 AYU FITRIANI D-III PETERNAKAN P1/L 110 90 144 344
3 30061120000213 EKO WINOTO D-III PETERNAKAN P1/L 105 80 143 328
4 30061220000688 NIYATRI D-III KESEHATAN HEWAN P1/L 90 85 148 323


Seksi Pelayanan Teknik, Bidang Pelayanan Veteriner, BBVET Denpasar

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061220002179 TIFANY ANJANI PRANATA D-III KESEHATAN HEWAN P2/L 110 115 122 347
2 30061220002569 NISA ARDIYATI D-III KESEHATAN HEWAN P2/L 75 90 140 305
3 30061120000313 YUDHA TRIBROTO A D-III KESEHATAN HEWAN P2/L 70 85 131 286


Seksi Pelayanan Teknik, Bidang Pelayanan Veteriner, BBVET Maros (Loka Veteriner Jayapura)

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061120000547 CHRISTIAN SUTANTO HUTAGALUNG D-III KESEHATAN HEWAN P2/L 115 75 143 333
2 30061220001255 ALDILAH FAHMI SANCOYO D-III KESEHATAN HEWAN P2/L 90 95 139 324
3 30061220001268 YOLANDA LUMBANTOBING D-III PETERNAKAN P2/L 75 95 139 309
4 30061230006890 KOMANG SRI ADIARI DOKTER HEWAN P2/L 100 120 131 351
5 30061130001635 EDWAR EMANUEL MANGO DOKTER HEWAN P2/L 95 100 129 324
6 30061230004220 RATNA LOVENTA SULAXONO DOKTER HEWAN P2/L 70 100 141 311
7 3006P230000004 SRI INDAH ASTUTI ACHMAD AITUARAUW DOKTER HEWAN P2/L 90 55 143 288
8 3006P130000001 NICOLAS YARISETOUW DOKTER HEWAN P2/L 90 55 115 260


Seksi Pelayanan Teknik, BPMSP Bekasi

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061120000657 MUHAMMAD FADHLURRAHMAN D-III PETERNAKAN P1/L 75 95 144 314


Seksi Pelayanan Teknik, BPTU HPT Denpasar

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061120001151 SAIFUL HANDOKO HIDAYAT D-III PETERNAKAN P2/L 110 90 137 337
2 30061120001249 JEFRY FAQIH FANANI D-III PETERNAKAN P2/L 110 90 137 337
3 30061220001861 ANGGI ZULMA SAPUTRI D-III KESEHATAN HEWAN P2/L 80 120 131 331
4 30061220000669 LUSIA BEBHE LEO D-III KESEHATAN HEWAN P2/L 100 85 126 311
5 30061220001461 GRASELLA MARTINA GINTING D-III PETERNAKAN P2/L 70 110 120 300
6 30061120001692 GALUH RISKI MARGAYU D-III PETERNAKAN P2/L 75 90 132 297


Seksi Pelayanan Teknik, BPTU HPT Indrapuri

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061120000774 M. NAZARUDDIN .R D-III KESEHATAN HEWAN P1/L 95 80 152 327
2 30061230004782 NURMAYA RACHMAWATI MUIS S-1 PETERNAKAN P1/L 90 105 146 341
3 30061130005590 FIKRI AGUNG FEBRIANA S-1 PETERNAKAN P1/L 90 85 147 322
4 30061230007502 ANGGA NURANI S-1 PETERNAKAN P1/L 90 85 143 318

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061120000469 SAMSUL BAHRI D-III KESEHATAN HEWAN P2/L 90 95 142 327
2 30061120000224 MUHAMMAD REZA HADAMI D-III KESEHATAN HEWAN P2/L 100 70 153 323
3 30061220001915 RISNA WATI D-III KESEHATAN HEWAN P2/L 100 55 147 302
4 30061120000761 MUHAMMAD IQBAL D-III KESEHATAN HEWAN P2/L 100 70 130 300
5 30061120000029 MUHAMMAD ZAKARIA D-III KESEHATAN HEWAN P2/L 90 70 135 295
6 30061120000756 M. RIZKI SYAHPUTRA D-III KESEHATAN HEWAN P2/L 80 80 130 290
7 30061130002833 M.DANDY AULIA NUGRAHA S-1 PETERNAKAN P2/L 130 90 142 362
8 30061130005168 HARTANTO DWIJO PRAYITNO S-1 PETERNAKAN P2/L 110 105 136 351
9 30061130002807 AKAS JALU WICAKSONO S-1 PETERNAKAN P2/L 115 100 133 348
10 30061130005442 IRWAN AZANI S-1 PETERNAKAN P2/L 100 90 130 320
11 30061130002680 AINUN RASYID HARIANSYAH S-1 PETERNAKAN P2/L 110 85 122 317
12 30061230001247 PUTRI DEWI MARDIANTI S-1 PETERNAKAN P2/L 100 85 129 314
13 30061130003964 TEUKU RAFSANJANI DOKTER HEWAN P2/L 100 95 138 333
14 30061230002508 WIDA PUSPITA ARUM DOKTER HEWAN P2/L 110 90 127 327
15 30061230003449 CUT VELA RISQA HANDINI DOKTER HEWAN P2/L 110 85 127 322


Seksi Pelayanan Teknik, BPTU HPT Padang Mangatas

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061130000909 PRADEKITA ROHMATULLOH S-1 PETERNAKAN P1/L 125 90 144 359
2 30061230005333 KAMEISAH PUTRI WULANDARI S-1 PETERNAKAN P1/L 90 95 143 328
3 30061130004437 MUHAMMAD RAFI S-1 PRODUKSI TERNAK P1/L 90 85 144 319
4 30061230001201 RAHMA DINI A S-1 NUTRISI DAN TEKNOLOGI PAKAN P1/L 105 125 145 375
5 30061230008066 DYANA DAHLYA S-1 PETERNAKAN P1/L 100 85 147 332
6 30061130006230 OKKY HERDIANTO S-1 NUTRISI DAN MAKANAN TERNAK P1/L 80 90 149 319
7 30061220000934 SUCI GUSFAYANDRI D-III PETERNAKAN P1/L 95 85 154 334

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230002552 AGVINTA NILAM WAHYU YUDHICHIA DOKTER HEWAN P2/L 110 95 138 343
2 30061230001296 MILONA ELSA NOVA DOKTER HEWAN P2/L 95 110 126 331
3 30061130003960 HARIS MEISA PUTRA DOKTER HEWAN P2/L 85 105 135 325
4 30061220001764 YUTRI FITRIANI D-III PETERNAKAN P2/L 135 110 136 381
5 30061120001292 WAWAN AGRIANTO D-III PETERNAKAN P2/L 100 100 131 331
6 30061220000388 WAHYUNI D-III PETERNAKAN P2/L 95 100 132 327
7 30061220000766 MAHLIDAR D-III PETERNAKAN P2/L 105 95 130 330
8 30061120000467 EGIP PUTRA D-III PETERNAKAN P2/L 105 85 139 329
9 30061220001774 ADDINA WAL ASRI D-III PETERNAKAN P2/L 100 85 137 322


Seksi Pelayanan Teknik, BPTU HPT Pelaihari

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061130001008 OKTANA DONI BAHARI S-1 PRODUKSI TERNAK P1/L 105 90 143 338
2 30061130006514 MUHAMMAD SEPTIANSYAH DWI PUTRA S-1 PETERNAKAN P1/L 95 90 151 336
3 30061230002286 NOVIANA CAHYANI TYASTUTI S-1 PETERNAKAN P1/L 75 105 152 332
4 30061230003589 PUTERI MAHDINI S-1 PETERNAKAN P1/L 95 90 145 330
5 30061230003686 ROSSIANA WATIMENA S-1 PETERNAKAN P1/L 90 90 148 328
6 30061130001657 ANDONI REZA NUGROHO S-1 TEKNOLOGI PRODUKSI TERNAK P1/L 100 85 143 328
7 30061230003621 IDA HERLINAWATI S-1 PRODUKSI TERNAK P1/L 105 80 143 328
8 30061130001925 M. HIJRAH SAPUTRA DOKTER HEWAN P1/L 100 100 148 348
9 30061130001880 DEDI NUR ARIPIN DOKTER HEWAN P1/L 115 80 149 344
10 30061230003441 HILDA SUSANTI DOKTER HEWAN P1/L 105 85 144 334


Seksi Pelayanan Teknik, BPTU HPT Sembawa

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230006157 RENI DWI CAHYANTI S-1 PETERNAKAN P1/L 100 115 152 367
2 30061230001294 BIARILMA HIJJANTY S-1 NUTRISI DAN TEKNOLOGI PAKAN P1/L 110 95 144 349
3 30061130004160 SATRIO BUDHI NUGROHO S-1 PETERNAKAN P1/L 115 80 148 343

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061130000172 A. ADI GUNAWAN DOKTER HEWAN P2/L 110 100 141 351
2 30061130001183 MOH MUTOYIB DOKTER HEWAN P2/L 110 95 129 334
3 30061230001235 RONA MEILYSA PASARIBU DOKTER HEWAN P2/L 105 75 145 325


Seksi Pelayanan Teknik, BPTU HPT Siborong-borong

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230003142 JUNIARTI MANOVA HASIBUAN S-1 PETERNAKAN P1/L 90 90 144 324
2 30061230007481 ERNA SANTI SINAGA S-1 PETERNAKAN P1/L 75 80 148 303
3 30069130000034 DODI RISTIAN DOKTER HEWAN P1/L 110 90 132 332
4 30069230000106 MELIA HENDIYANI DOKTER HEWAN P1/L 95 95 127 317
5 30069130000015 AGUNG SATRIA PRANATA LUMBAN TOBING DOKTER HEWAN P1/L 100 95 121 316

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061120000938 RENALDO YEREMIA SIHOMBING D-III PETERNAKAN P2/L 110 110 122 342
2 30061220000953 OCTAVIANTY BR BARUS D-III PETERNAKAN P2/L 110 85 137 332
3 30061220000957 RIRIS M. SIGALINGGING D-III PETERNAKAN P2/L 100 75 145 320
4 30061230006886 THERESIA ANDINA NATALIA MANIHURUK DOKTER HEWAN P2/L 115 105 133 353
5 30061230003430 DEVI AGUSTIANI DOKTER HEWAN P2/L 105 80 135 320
6 30061230005310 CUT SHAVRINA DEVINTA FAUZI DOKTER HEWAN P2/L 75 70 141 286


Seksi Pelayanan Teknik,Balai Veteriner Lampung

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061120000110 TAUFIK HIDAYAH D-III PETERNAKAN P1/L 115 105 148 368
2 30061120000011 ANDIKA EKA PURBAYA D-III PETERNAKAN P1/L 85 80 145 310


Seksi Pelayanan Teknis, Balai Proteksi Tanaman Perkebunan Pontianak

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230004869 IDA ZAHARAH S-1 BIOLOGI NON KEPENDIDIKAN P1/L 110 115 150 375
2 30061230000201 KARTIKA INDERIANI S-1 BIOLOGI NON KEPENDIDIKAN P1/L 110 115 144 369
3 30061230007637 SITI ROSALINA BR GINTING S-1 BIOLOGI NON KEPENDIDIKAN P1/L 125 95 144 364
4 30061130001937 ISNAWAN SAFI I, SSI S-1 BIOLOGI NON KEPENDIDIKAN P1/L 120 95 144 359
5 30061230002232 LOLLY EKALIA S-1 HAMA DAN PENYAKIT TUMBUHAN P1/L 120 90 144 354
6 30061230005673 INTAN DWI ASTUTI S-1 BIOLOGI NON KEPENDIDIKAN P1/L 115 90 145 350
7 30061230003594 ANISA KUSUMANINGTYAS HANDAYANI S-1 BIOLOGI NON KEPENDIDIKAN P1/L 85 105 146 336
8 30061230002697 RIRIN ELFRIDA MANURUNG S-1 BIOLOGI NON KEPENDIDIKAN P1/L 80 105 145 330
9 30061230003059 LESTIA REVI S-1 HAMA DAN PENYAKIT TUMBUHAN P1/L 80 80 143 303
10 30061220002224 CYNTIA SHOPI ANGGRAENI D-III PERTANIAN P1/L 95 125 143 363
11 30061220000596 SINTA MARIA BR SITEPU D-III PERTANIAN P1/L 80 90 147 317
12 30061120001547 JEPRI MALAU D-III PERTANIAN P1/L 80 80 151 311
13 30061220000712 SELLA YULISKA D-III PERTANIAN P1/L 75 90 144 309

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061120001125 SAMUEL APRIYAN IMANUEL MANGUNSONG D-III PERTANIAN P2/L 120 85 128 333
2 30061120001546 RUMANTIYO D-III PERTANIAN P2/L 95 95 136 326
3 30061220001139 RIRIN ARINI D-III PERTANIAN P2/L 100 90 136 326


Seksi Pelayanan Teknis, Bidang Pelayanan Veteriner, BBVET Wates

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061220001916 HAPSARI CANDRA DEWI D-III PETERNAKAN P1/L 125 95 144 364
2 30061120001147 MUHAMMAD ARIF ROHMAN D-III KESEHATAN HEWAN P1/L 110 105 143 358
3 30061220001925 TRIANA ULFAH D-III PETERNAKAN P1/L 105 105 143 353
4 30061120000702 BAYU LAKSONO D-III KESEHATAN HEWAN P1/L 120 85 146 351
5 30061220000187 MEGARIA ARDIANI D-III KESEHATAN HEWAN P1/L 85 110 148 343
6 30061120001188 SULARJUNA D-III KESEHATAN HEWAN P1/L 95 85 146 326


Seksi Pemeliharaan dan Peningkatan Mutu Genetik Ternak, Bidang Pelayanan Teknik, BBIB Singosari

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061130005687 MUHAMMAD FAISOL RUSDI S-1 PETERNAKAN P1/L 130 100 143 373
2 30061230008079 ENIK SUKARTI S-1 PETERNAKAN P1/L 100 85 149 334


Seksi Pencegahan Penyakit Hewan, Subdirektorat Pencegahan dan Pemberantasan Penyakit Hewan, Direktorat Kesehatan Hewan

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30069230000099 IRA NURMALAHANI DOKTER HEWAN P1/L 120 120 149 389
2 30069230000329 FLEURYANTARI HASTJARJO DOKTER HEWAN P1/L 115 105 154 374
3 30069230000102 NI WAYAN HELPINA WIDYASANTI DOKTER HEWAN P1/L 110 105 140 355


Seksi Pengembangan Produksi, Bidang Pelayanan Pengujian Mutu dan Pengembangan Produk, Pusvetma Surabaya

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061220000960 DINI FITRIANI D-III KESEHATAN HEWAN P1/L 95 95 147 337


Seksi Pengolahan Non-Pangan, Subdirektorat Pengolahan, Direktorat Pengolahan dan Pemasaran Hasil Peternakan

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061130006759 MUHAMMAD MUHAIMIN MARTA S-1 PETERNAKAN P1/L 110 130 148 388
2 30061230008638 MIRA PURWANINGSIH S-1 PETERNAKAN P1/L 95 100 143 338
3 30061230008359 TANTRI WIDYASTARI S-1 PETERNAKAN P1/L 100 95 143 338
4 30061230004991 LISA DWI LESTARI S-1 SOSIAL EKONOMI PETERNAKAN P1/L 135 110 143 388
5 30061230004908 HERDA YULPRAPTIWI S-1 PETERNAKAN P1/L 100 110 144 354
6 30061230001320 DILLA EVA N SUDRAJAT S-1 PETERNAKAN P1/L 95 100 148 343


Seksi Pengolahan Pangan, Subdirektorat Pengolahan, Direktorat Pengolahan dan Pemasaran Hasil Peternakan

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061130000613 LUTFI ARDIANSYAH S-1 TEKNOLOGI HASIL TERNAK P1/L 125 100 147 372
2 30061230002529 INDAH PERMATASARI S-1 PETERNAKAN P1/L 90 90 144 324
3 30061230002898 ADNI NURLATIFA RIAWAN S-1 TEKNOLOGI PANGAN P1/L 90 90 144 324
4 30061130005982 RANDI AL FAJAR S-1 PETERNAKAN P1/L 95 95 144 334
5 30061130001774 ABDUL KADIR LATULANIT S-1 PETERNAKAN P1/L 85 85 148 318


Seksi Pengujian Mutu, Bidang Pelayanan Pengujian Mutu dan Pengembangan Produk, Pusvetma Surabaya

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061130004562 HARIS FIRMANSYAH S-2 APOTEKER P1/L 145 85 145 375
2 30061230006218 DWI RACHMADHINA DEWANTI S-2 APOTEKER P1/L 75 85 143 303

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061220001949 FIRDA SARASWATI D-III PETERNAKAN P2/L 125 105 140 370
2 30061220001245 ARINA FADHILA D-III KESEHATAN HEWAN P2/L 115 120 131 366
3 30061220000156 DINDHIN KARTASARI D-III KESEHATAN HEWAN P2/L 100 115 125 340


Seksi Penyiapan Sampel, BPMSP Bekasi

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061120001400 SURYA KUSUMA PUTRA D-III PETERNAKAN P2/L 100 110 131 341
2 30061120000937 MOHAMMAD FADHLY D-III PETERNAKAN P2/L 100 110 127 337
3 30061120000784 AKHMAD AZHARI DWI PUTRA D-III PETERNAKAN P2/L 90 110 130 330


Seksi Penyiapan Sampel, BPMSPH Bogor

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061120000432 RIZKY IMANULLAH D-III PETERNAKAN P1/L 105 105 143 353
2 30061130003173 FUAD AL FARISI S-1 PETERNAKAN P1/L 120 125 149 394
3 30061130006727 MOCHAMMAD ANSOR S-1 PETERNAKAN P1/L 105 100 151 356
4 30061230005962 AGNES SWASTI ANINDYA S-1 TEKNOLOGI PANGAN P1/L 115 90 147 352
5 30061130006528 WISNU AGUNG PRATHAMA S-1 PETERNAKAN P1/L 110 85 150 345
6 30061130000826 FARIS EVAN HINDAMI S-1 PETERNAKAN P1/L 105 90 148 343
7 30061230008706 HESTY SOFIANDARI S-1 TEKNOLOGI PANGAN P1/L 85 105 151 341


Seksi Perbenihan, Bidang Proteksi dan Perbenihan BBPPTP Ambon

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230003659 ISNI HARIATI S-1 AGROTEKNOLOGI P1/L 105 110 145 360
2 30061230006141 KIKI FAJRINA SIMAMORA S-1 AGROTEKNOLOGI P1/L 95 90 145 330
3 30061230000775 TATIK S-1 AGROTEKNOLOGI P1/L 90 90 144 324


Seksi Prasarana dan Sarana Teknik, BPTU HPT Siborong-borong

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061130001725 NICO SIMBOLON S-1 PETERNAKAN P1/L 115 90 146 351
2 30061230004537 MARIA ANGGITA PUSPARINI S-1 PETERNAKAN P1/L 110 95 144 349
3 30061230007210 SARAH SARTIKA DEWI S-1 PETERNAKAN P1/L 95 85 143 323


Seksi Produksi Hewan Percobaan dan Limbah, Bidang Pelayanan Pengujian, BBPMSOH Gunung Sindur

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061220001775 DERRA APRILIYANI D-III KESEHATAN HEWAN P1/L 115 105 154 374
2 30061120001386 MUHAMMAD HELMI YAHYA D-III PETERNAKAN P1/L 100 110 151 361

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061220001210 ELFA YUSELA D-III KESEHATAN HEWAN P2/L 120 120 131 371
2 30061220000033 NANDA FINISA D-III KESEHATAN HEWAN P2/L 120 115 129 364
3 30061220001193 CITRA PATRIANEGARI D-III KESEHATAN HEWAN P2/L 110 95 140 345
4 30061220000402 WARDATUL JANNAH D-III KESEHATAN HEWAN P2/L 95 105 138 338
5 30061120000482 ANDREAN AMAR GUNAWAN D-III PETERNAKAN P2/L 100 105 130 335
6 30061220001039 RINA ANGGRAENI D-III KESEHATAN HEWAN P2/L 90 110 130 330


Seksi Proteksi, Bidang Proteksi dan Perbenihan, BBPPTP Ambon

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230005057 INDRIANA SARASWATI S-1 BIOLOGI NON KEPENDIDIKAN P1/L 115 95 144 354
2 30061130002677 SALEH FATONI S-1 BIOLOGI NON KEPENDIDIKAN P1/L 80 85 143 308
3 30061220002392 PRECYLIA KUSUMA WARDANI D-III PERTANIAN P1/L 75 90 143 308

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061220001750 SONNIA SOVIANI D-III PERTANIAN P2/L 100 90 141 331
2 30061220001813 SUWAHIRA D-III PERTANIAN P2/L 100 85 137 322
3 30061220001744 NUR INDAH UTAMI RAHAYU D-III PERTANIAN P2/L 75 95 134 304
4 30061220002223 MUTIA DENTIANI D-III PERTANIAN P2/L 95 80 121 296
5 30061120000680 ANDI UBAIDILLAH D-III PERTANIAN P2/L 75 75 139 289
6 30061220001752 NUR' ALIYAH ALIMIN D-III PERTANIAN P2/L 80 70 133 283


Seksi Sanitary, Subdirektorat Sanitary dan Standardisasi, Direktorat Kesehatan Masyarakat Veteriner

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30069130000088 ERIC SETYO NUGROHO DOKTER HEWAN P1/L 120 115 144 379
2 30069230000301 NIKE WINDIARTI DOKTER HEWAN P1/L 110 110 147 367
3 30069230000169 VIAN PUPUT WIJAYA DOKTER HEWAN P1/L 95 130 133 358


Seksi Sarana Pengendalian OPT Serealia, Subdirektorat Pengendalian OPT Serealia, Direktorat Perlindungan Tanaman Pangan

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061130001562 RIZQI DWI ARDYANTO S-1 BIOLOGI NON KEPENDIDIKAN P1/L 115 100 151 366
2 30061230000220 ITA NOVIANINGSIH S-1 BIOLOGI NON KEPENDIDIKAN P1/L 130 80 144 354
3 30061230001719 DITA ERVIANTI S-1 BIOLOGI NON KEPENDIDIKAN P1/L 95 105 144 344


Seksi Teknologi Pengendalian OPT Aneka Kacang dan Umbi, Subdirektorat Pengendalian OPT Aneka Kacang dan Umbi, Direktorat Perlindungan Tanaman Pangan

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230004828 DEDE WINDA NUR FAUZIAH S-1 BIOLOGI NON KEPENDIDIKAN P1/L 115 120 146 381
2 30061230000865 DEWI PURWANTI, S.SI S-1 BIOLOGI NON KEPENDIDIKAN P1/L 90 125 145 360
3 30061230003646 APRILIA WAHYU UTAMI S-1 HAMA PENYAKIT TUMBUHAN P1/L 100 110 147 357


Seksi Zoonosis, Bidang Pelayanan Produksi, Pusvetma Surabaya

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061120001193 NIZAR GIYAN BUDIYANTO D-III PETERNAKAN P1/L 130 120 144 394
2 30061220001672 RISTINA WINDAWATI D-III KESEHATAN HEWAN P1/L 85 100 144 329


SKP Kelas I Bengkulu

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061120000770 RIDWAN FAUZI D-III KESEHATAN HEWAN P2/L 120 75 150 345
2 30061120001288 SINGGIH SUPRIYANTO D-III KESEHATAN HEWAN P2/L 70 110 129 309
3 30061120000273 ANDRI SUSANTO D-III PETERNAKAN P2/L 90 70 135 295


SKP Kelas I Tanjung Balai Asahan

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061120000591 ARIEF ZHUHRI HAMDANI PASARIBU D-III PETERNAKAN P1/L 125 90 143 358
2 30061220000038 SELA MAULIZNA HARAHAP D-III PERTANIAN P1/L 90 90 144 324

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061120001404 MIFTA HUDDIN D-III KESEHATAN HEWAN P2/L 80 110 140 330
2 30061120001011 HARRY ANDREA SARAGIH D-III KESEHATAN HEWAN P2/L 90 85 140 315
3 30061220001224 DEBORA NOVALINA SARAGIH D-III KESEHATAN HEWAN P2/L 90 70 137 297
4 30061120000352 ARIEF WIJAYA D-III PERTANIAN P2/L 125 105 142 372
5 30061120000876 ROBBI ZULFAHRI D-III PERTANIAN P2/L 120 75 133 328
6 30061120001281 FAUZAN AMRI HASIBUAN D-III PERTANIAN P2/L 90 110 127 327


SKP Kelas I Ambon

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061120000130 ANDIKA PUTRA AGUS PRAYITNO D-III KESEHATAN HEWAN P1/L 95 85 143 323
2 30061120000114 EDI KARYONO D-III PERTANIAN P1/L 75 85 147 307

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061120000025 SEPRIAWAN ALOYSIUS SILFETO D-III KESEHATAN HEWAN P2/L 100 115 128 343
2 30061220002005 EVI OKTAVIA KARO KARO D-III PETERNAKAN P2/L 115 70 138 323
3 30061120000183 RIZAL DISTA AVISNU D-III KESEHATAN HEWAN P2/L 100 95 111 306
4 30061220001230 YOLANDA PORLOY D-III KESEHATAN HEWAN P2/L 90 60 136 286
5 30061220000784 ELGA ANGELIA SARAGIH D-III PETERNAKAN P2/L 75 75 128 278
6 30061220000843 JAIA SALASIWA D-III PETERNAKAN P2/L 75 65 124 264
7 30061220001002 SYAFRIANTI PUTRI LESTARI D-III PETERNAKAN P2/L 80 40 137 257
8 30061130003670 MICHAEL SOLEMANOF NAMPASNEA S-1 BIOLOGI NON KEPENDIDIKAN P2/L 120 85 133 338
9 30061230006099 AULIA AZH ZAHRA S-1 BIOLOGI NON KEPENDIDIKAN P2/L 100 100 133 333
10 30061230004342 SULASRI SUSI TUTI ADITAMA S-1 BIOLOGI NON KEPENDIDIKAN P2/L 105 100 127 332
11 30061230007002 VICHO PERMATA KASIH PUTRI LAISNIMA DOKTER HEWAN P2/L 115 105 139 359
12 30061130003655 WIDYA PUTRA RACHMAWAN DOKTER HEWAN P2/L 110 100 124 334
13 30061230003071 FAUZIA ISTANTI KAIMUDIN DOKTER HEWAN P2/L 85 95 141 321
14 30061120000565 YOGA EKA PUTRA D-III PERTANIAN P2/L 125 100 131 356
15 30061120000794 HENDRIS HABU D-III PERTANIAN P2/L 110 95 133 338
16 30061120001700 YOGI ZULFIANDRA D-III PERTANIAN P2/L 110 105 123 338
17 30061220001989 ARLIN AYU PALLOMA D-III PERTANIAN P2/L 125 95 111 331
18 30061220001958 FEGI RAMADNIANI PUTRI D-III PERTANIAN P2/L 90 95 136 321
19 30061120001676 DEDI SAPUTRA D-III PERTANIAN P2/L 95 85 131 311
20 30061220002594 HANIIFAH MARSHAL D-III PERTANIAN P2/L 90 90 128 308
21 30061120000849 IBRAHIM HASAN D-III PERTANIAN P2/L 100 90 117 307
22 30061220002562 MIRA ANGGRAINI PURNAMA D-III PERTANIAN P2/L 85 90 125 300
23 30061220001939 MULYANI FITRI D-III PERTANIAN P2/L 85 60 146 291
24 30061120000868 CHAIRUL AHMAD D-III PERTANIAN P2/L 60 90 140 290
25 30061220001450 RENITA OKTAVIA D-III PERTANIAN P2/L 95 60 135 290


SKP Kelas I Banda Aceh

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061120000981 ALFI SYAHRIN D-III PETERNAKAN P2/L 100 80 136 316
2 30061120000734 T. ARMANSYAH D-III PETERNAKAN P2/L 100 65 137 302
3 30061120000297 KARIMULLAH D-III KESEHATAN HEWAN P2/L 70 75 144 289


SKP Kelas I Bandung

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061120000949 ARIF BUDIMAN D-III KESEHATAN HEWAN P1/L 110 100 147 357
2 30061220000490 PUJI LESTARI D-III KESEHATAN HEWAN P1/L 90 90 149 329
3 30061220001483 RIRIN ASNETASIA D-III PERTANIAN P1/L 95 100 158 353
4 30061120000366 ANDY WIDIYANTO D-III PERTANIAN P1/L 115 85 150 350
5 30061220001655 ZOLIAND SOBILHAQQ D-III PERTANIAN P1/L 105 85 147 337

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061220001667 RISYA UMAMI D-III KESEHATAN HEWAN P2/L 105 105 139 349
2 30061120000018 RIDHO RIZKI KURNIAWAN D-III KESEHATAN HEWAN P2/L 100 115 123 338
3 30061120001236 NUR CAHYO DWI SAPUTRO D-III KESEHATAN HEWAN P2/L 110 100 124 334


SKP Kelas I Cilacap

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061220000330 WAHYU KUMALA CAHYANINGRUM D-III KESEHATAN HEWAN P1/L 105 115 146 366
2 30061220001836 PRATIWI NUR LATIFAH D-III KESEHATAN HEWAN P1/L 110 85 144 339
3 30061220000988 DIAN PRIMASWARI D-III PETERNAKAN P1/L 80 90 144 314


SKP Kelas I Entikong

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061220000484 SUPIYANI D-III PETERNAKAN P1/L 100 120 146 366
2 30061220000266 WARI SARTIKA NINGSIH HARAHAP D-III PETERNAKAN P1/L 95 125 143 363
3 30061130001446 MUHAMMAD FAQIH AMRULLOH DOKTER HEWAN P1/L 100 105 146 351
4 30061130004948 I PUTU PANJI NARA DHARMA DOKTER HEWAN P1/L 95 90 144 329
5 30061220000575 YUSTINA NURSEPTIYANI D-III PERTANIAN P1/L 105 90 144 339
6 30061220001469 AGUSTINA CAHYANI MUTIKA SARI D-III PERTANIAN P1/L 80 80 144 304
7 30069130000032 WIDIGDO BAYU PRAMONO DOKTER HEWAN P1/L 105 110 144 359
8 30069130000116 MADYA ADI WASKITA DOKTER HEWAN P1/L 135 85 117 337
9 30069130000031 MUAMAR DARDA DOKTER HEWAN P1/L 115 90 131 336

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061120001285 ADRIAN PRASETIYO D-III KESEHATAN HEWAN P2/L 135 100 134 369
2 30061220000497 ANITA D-III PETERNAKAN P2/L 90 75 147 312
3 30061220000665 BAIQ IIN PUSPITA SARI D-III PETERNAKAN P2/L 95 65 143 303
4 30061220001927 DESI JUNIATI BR DEPARI D-III KESEHATAN HEWAN P2/L 85 70 142 297
5 30061120000184 UJANG ALI D-III PETERNAKAN P2/L 95 60 141 296
6 30061120000220 ROLLY ERTANTO D-III PETERNAKAN P2/L 85 65 127 277
7 30061120001318 RACHMAD DWI PRAMUDIYANTO D-III PERTANIAN P2/L 110 110 134 354
8 30061120000822 PATRIO ABDUL RAZAK WANDO D-III PERTANIAN P2/L 120 100 131 351
9 30061120001679 AWALUDIANSYAH D-III PERTANIAN P2/L 115 90 140 345
10 30061120000854 RINO BESTIANTA GINTING D-III PERTANIAN P2/L 125 95 115 335
11 30061120001056 DODI SETIAWAN D-III PERTANIAN P2/L 105 90 127 322
12 30061220000117 ARTHA MERIANY NAINGGOLAN D-III PERTANIAN P2/L 100 90 127 317
13 30061120001274 GUNTUR SHAHID D-III PERTANIAN P2/L 100 95 122 317
14 30061220000559 SHINTIA YULANDA D-III PERTANIAN P2/L 95 90 129 314
15 30061120000847 DWI RIYANTO D-III PERTANIAN P2/L 105 85 124 314


SKP Kelas I Merauke

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30069230000481 VITA FATONAH S-1 BIOLOGI NON KEPENDIDIKAN P1/L 105 135 130 370
2 30069230000185 DEDE YATI S-1 HAMA DAN PENYAKIT TUMBUHAN P1/L 110 85 136 331
3 30069130000002 DIAZ RACHMADANI S-1 HAMA DAN PENYAKIT TUMBUHAN P1/L 80 100 131 311


SKP Kelas I Parepare

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061220001261 BAIQ AGUSTINA HIKMAWATI D-III KESEHATAN HEWAN P2/L 85 100 121 306
2 30061120001171 LALU WAHYUDI D-III PETERNAKAN P2/L 80 75 141 296
3 30061120001298 MUHAMMAD TAUFIQ D-III PETERNAKAN P2/L 85 50 133 268


SKP Kelas I Samarinda

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061220001769 IDA AYU AGUSTINA D-III KESEHATAN HEWAN P1/L 105 80 149 334
2 30061220002118 ELISA HERMAWATI D-III PERTANIAN P1/L 120 95 144 359

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061220001225 MUTIARA CAESAR HANDAYANI D-III KESEHATAN HEWAN P2/L 120 110 137 367
2 30061220001724 SITI WULANDARI D-III KESEHATAN HEWAN P2/L 115 100 122 337
3 30061220001696 HARRY KRISTANTI D-III KESEHATAN HEWAN P2/L 110 85 126 321
4 30061220001889 ATIKA AYU LESTARI D-III PETERNAKAN P2/L 105 75 138 318
5 30061220000479 AVIANI RAHMAWATI D-III KESEHATAN HEWAN P2/L 95 100 122 317
6 30061220001008 RIF'ATUL JANNAH D-III KESEHATAN HEWAN P2/L 85 95 126 306
7 30061220001984 ZAKIAH D-III PERTANIAN P2/L 125 95 128 348
8 30061220000552 ARYAKHIYATUNISA D-III PERTANIAN P2/L 95 100 129 324
9 30061220001662 OKTARITA RATNA SARI BR LIMBONG D-III PERTANIAN P2/L 90 85 138 313
10 30061220001361 ENUNG DARLIAH D-III PERTANIAN P2/L 110 65 125 300
11 30061120000840 RAHMAN ILAHUDE D-III PERTANIAN P2/L 90 70 138 298
12 30061120000345 PUPUT HENDRA JAYA D-III PERTANIAN P2/L 90 70 138 298


SKP Kelas I Sumbawa Besar

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061220000491 AYU WAHYUNI D-III KESEHATAN HEWAN P2/L 105 85 131 321
2 30061220000011 AYU DEDE PURNAMA D-III PETERNAKAN P2/L 115 65 132 312
3 30061120000222 AHYARUL MUSLIHIN D-III KESEHATAN HEWAN P2/L 85 85 141 311
4 30061120001229 HERU WIRZAN D-III KESEHATAN HEWAN P2/L 105 65 139 309
5 30061120000538 MUSLIMIN D-III KESEHATAN HEWAN P2/L 110 75 124 309
6 30061220001661 INDRIANTI D-III KESEHATAN HEWAN P2/L 80 95 133 308
7 30061120000559 AHMAD RYANDI D-III KESEHATAN HEWAN P2/L 85 100 113 298
8 30061220000175 GALUH CONDROWATI D-III KESEHATAN HEWAN P2/L 95 65 136 296
9 30061220001865 UMRATUL HASANAH D-III KESEHATAN HEWAN P2/L 85 65 137 287


SKP Kelas II Bangkalan

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061220001837 CATWARENDAH MAYA PRADIPTA D-III KESEHATAN HEWAN P2/L 110 100 136 346
2 30061120000288 ISTYAWAN BUDI RAHARJO D-III PETERNAKAN P2/L 105 105 124 334
3 30061220001266 RIRIS AMBAR DWI KHASANAH D-III KESEHATAN HEWAN P2/L 85 105 134 324


SKP Kelas II Ende

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061130004057 ANDREAS MORENTINO DOKTER HEWAN P1/L 110 85 148 343
2 30061230000041 ESTER MUKI APRIYANI DOKTER HEWAN P1/L 75 95 145 315
3 30061230006542 MATHILDA NOVERIA ARNILDA GASRING DOKTER HEWAN P1/L 80 80 150 310


SKP Kelas II Mamuju

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061220000774 LYDERSY ASTRID CHAROLINA SEU D-III KESEHATAN HEWAN P2/L 90 70 127 287
2 30061120001233 PRAYOGO D-III KESEHATAN HEWAN P2/L 95 45 132 272
3 30061120000566 DIMAS NURSEHA D-III PETERNAKAN P2/L 60 65 146 271
4 30061120000722 ARI GALANG MUSTIKA D-III PETERNAKAN P2/L 65 85 116 266
5 30061220000014 RATU MONICA ANGGRIANI D-III PETERNAKAN P2/L 50 70 139 259
6 30061120000800 DARWIS D-III PERTANIAN P2/L 110 70 142 322
7 30061120000522 MUHLIS D-III PERTANIAN P2/L 110 45 146 301
8 30061120001673 MUH MIRSAD D-III PERTANIAN P2/L 90 65 135 290
9 30061220000114 HIDAYANTI D-III PERTANIAN P2/L 85 65 134 284
10 30061220000605 RICA ARMETI D-III PERTANIAN P2/L 60 100 122 282
11 30061120000229 TANDIPUANG D-III PERTANIAN P2/L 110 90 76 276
12 30061120001406 SAMSUNAR D-III PERTANIAN P2/L 75 85 114 274
13 30061120000350 SATRIA N PONGKAPADANG D-III PERTANIAN P2/L 80 75 111 266
14 30061220001992 SARIAWATI M D-III PERTANIAN P2/L 75 65 125 265


SKP Kelas II Manokwari

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30069130000117 AJI BONDHAN KOTTAMA DOKTER HEWAN P1/L 95 110 124 329
2 30069230000181 NUNGKI FATIMATUZZAHRA DOKTER HEWAN P1/L 75 120 133 328
3 30069230000041 WA ODE SITTI FALAH RAMLI DOKTER HEWAN P1/L 65 115 140 320

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230006888 DEBORAH BIANTI PURWANTO DOKTER HEWAN P2/L 100 100 141 341
2 30061130002147 NUH LASJUARDI PINEM DOKTER HEWAN P2/L 125 50 142 317
3 30061230002421 AZIZAH RIAS SADEWI DOKTER HEWAN P2/L 75 100 125 300


SKP Kelas II Tanjung Balai Karimun

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061220002595 MIRA ARYUNI D-III PERTANIAN P1/L 125 105 149 379
2 30061220000513 OKTAVIANA D-III PERTANIAN P1/L 110 80 153 343
3 30061220000776 SONIA RAUDHA INSANI D-III PERTANIAN P1/L 90 100 148 338

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061120000301 ROVIK HIDAYAT D-III PETERNAKAN P2/L 130 95 138 363
2 30061220000223 WIJI WAHYU SETYAWATI D-III PETERNAKAN P2/L 125 120 116 361
3 30061220000731 LOLA FENALISA BR SINUHAJI D-III PETERNAKAN P2/L 90 85 142 317
4 30061120000178 YOGA PRASETIYO AJI D-III KESEHATAN HEWAN P2/L 115 75 127 317
5 30061220001846 NADIA PUTRI UTAMI D-III PETERNAKAN P2/L 95 65 135 295
6 30061220000997 WENDA FITRIA MARLINA D-III PETERNAKAN P2/L 70 90 134 294
7 30061120001286 MUSTAWA MALLARANGENG D-III KESEHATAN HEWAN P2/L 95 70 124 289
8 30061220000469 SITI NURDI YANTI D-III KESEHATAN HEWAN P2/L 70 85 127 282
9 30061220001656 JUMI WULAN SARI D-III KESEHATAN HEWAN P2/L 80 55 144 279


SMK Pembangunan Pertanian Negeri Banjarbaru

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230001938 UMA FATKHUL JANNAH S-2 AGRONOMI P2/L 115 95 129 339
2 30061230001977 SYARIFAH S-2 AGRONOMI P2/L 65 80 149 294
3 30061130001433 MUHAMMAD HELMY ABDILLAH S-2 AGRONOMI P2/L 85 75 125 285
4 30061130000926 TEGAR RIKI SUBANGKIT D-IV PENYULUHAN PETERNAKAN P2/L 105 90 139 334
5 30061130000034 RANGGEH PAMBUDI D-IV PENYULUHAN PETERNAKAN P2/L 105 85 136 326
6 30061130003094 SULAIMAN D-IV PENYULUHAN PETERNAKAN P2/L 90 80 133 303


SMK Pembangunan Pertanian Negeri Kupang

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230007606 LUH MADE DESTRIYANA S-2 DOKTER HEWAN P2/L 75 95 126 296
2 30061230003291 SRI WAHYUNI S-2 DOKTER HEWAN P2/L 70 70 131 271
3 30061230000082 ISTI MULATIFAH D-IV PENYULUHAN PETERNAKAN P2/L 115 110 130 355
4 30061230002013 AISY KARIMA DEWI D-IV PENYULUHAN PETERNAKAN P2/L 105 90 127 322
5 30061130002468 STEADY MARIO DAYON NONG D-IV PENYULUHAN PETERNAKAN P2/L 110 65 127 302
6 30061230000625 REZKI KUSUMAWARDHANI D-IV PENYULUHAN PETERNAKAN P2/L 70 80 149 299
7 30061130005455 SERVASIUS NOENG D-IV PENYULUHAN PETERNAKAN P2/L 80 80 139 299
8 30061230002085 JANUAR INTAN SARI D-IV PENYULUHAN PETERNAKAN P2/L 90 80 122 292


SMK Pembangunan Pertanian Negeri Sembawa

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230005684 EVA HERLINAWATI S-2 AGRONOMI P1/L 115 85 143 343
2 30061230000925 LIZA ETIKA D-IV PENYULUHAN PERTANIAN P1/L 80 90 143 313

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061130001162 NOFA AYU PRAYANA S-2 HAMA DAN PENYAKIT TUMBUHAN P2/L 95 80 141 316
2 30061230005702 EKA SUDARTIK S-2 HAMA DAN PENYAKIT TUMBUHAN P2/L 120 40 125 285
3 30061230007147 SITI MASYITAH S-2 HAMA DAN PENYAKIT TUMBUHAN P2/L 75 80 124 279
4 30061230000776 ANNISAH D-IV PENYULUHAN PERTANIAN P2/L 100 90 130 320
5 30061230006964 YOHANI ROITO SITUMEANG D-IV PENYULUHAN PERTANIAN P2/L 95 90 133 318
6 30061230000015 DESI APRIYANI D-IV PENYULUHAN PERTANIAN P2/L 95 75 141 311


Subbagian Akuntansi, Verifikasi dan TLHP, Bagian Keuangan dan Perlengkapan, Sekretariat Ditjen Perkebunan

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061130005782 HARIS ADHI RAHMANTO S-1 AKUNTANSI P1/L 95 100 147 342
2 30061230006318 MONIKA SHINDI ARISTYANINGRUM S-1 AKUNTANSI P1/L 85 85 145 315
3 30061230008883 FARIDA NAZIFAH S-1 AKUNTANSI P1/L 100 95 147 342
4 30061230008917 IRA MUTIARA S-1 AKUNTANSI P1/L 105 90 145 340
5 30061230008926 LAURENSIA DEVINA SARI S-1 AKUNTANSI P1/L 75 95 147 317


Subbagian Anggaran, Bagian Perencanaan, Sekretariat Ditjen Perkebunan

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061130006828 M. ULIN NUHA S-1 EKONOMI PEMBANGUNAN P1/L 125 135 149 409
2 30061230009103 RISKA MULIAWATI S-1 SOSIAL EKONOMI PERTANIAN P1/L 95 85 146 326
3 30061130001041 YASSIR ACHMAD S-1 EKONOMI PEMBANGUNAN P1/L 85 90 147 322
4 30061230004186 VIVI AMELIA NOLA S-1 EKONOMI PEMBANGUNAN P1/L 80 90 151 321
5 30061130005944 PANDU WIRAWAN GILAR SANTOSA S-1 EKONOMI PEMBANGUNAN P1/L 85 80 144 309


Subbagian Anggaran, Bagian Perencanaan, Sekretariat Ditjen Peternakan dan Kesehatan Hewan

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30069230000254 TRI WIDYANINGSIH S-1 EKONOMI PEMBANGUNAN P1/L 115 105 129 349
2 30069230000419 RINDA AYU SEPTANESWARI S-1 EKONOMI PEMBANGUNAN P1/L 105 85 133 323
3 30069230000179 MUJI LESTARI S-1 SOSIAL EKONOMI PERTANIAN P1/L 90 110 123 323


Subbagian ASEAN, Bagian Regional, Biro Kerjasama Luar Negeri

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230005229 ANNISA HANDAYANI S-1 TEKNIK INFORMATIKA P1/L 95 115 149 359
2 30061130005205 KHOIRUL UMAM S-1 TEKNIK INFORMATIKA P1/L 90 115 147 352
3 30061130002075 RADIVAN MARDHI S-1 TEKNIK INFORMATIKA P1/L 110 95 144 349


Subbagian Data Dan Informasi, Bagian Evaluasi Dan Layanan Rekomendasi, Sekretariat Ditjen Peternakan dan Kesehatan Hewan

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061130004421 VINCENTIUS ANDRI KURNIANTO S-1 TEKNIK INFORMATIKA P1/L 145 105 152 402
2 30061230004370 FEBRITISTA YUBINAS S-1 STATISTIK P1/L 85 105 143 333
3 30061130004954 HARIADI RAMADHANA S-1 TEKNIK INFORMATIKA P1/L 75 85 143 303


Subbagian Data dan Informasi, Bagian Perencanaan, Sekretariat Badan Penelitian dan Pengembangan Pertanian

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30068130000005 CHOTIB NURMA APRIANTO S-1 TEKNIK INFORMATIKA P1/L 90 85 126 301


Subbagian Evaluasi dan Pelaporan, Sekretariat Direktorat Jenderal Hortikultura

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061130005154 RULLY LAKSMANA ILYASA S-1 TEKNIK PERTANIAN P1/L 135 105 143 383
2 30061130001605 IDHARDIAN WICAKSONO S-1 AGRIBISNIS P1/L 130 85 156 371
3 30061230000083 ESTI KUMARA DEWI S-1 AGRIBISNIS P1/L 105 95 152 352


Subbagian Evaluasi, Bagian Evaluasi dan Pelaporan, Sekretariat Badan Ketahanan Pangan

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061130001419 WIDI SULTHONI NASHIR S-1 SOSIAL EKONOMI PERTANIAN P1/L 120 110 143 373
2 30061130006329 AHMAD BURHANUDIN S-1 SOSIAL EKONOMI PERTANIAN P1/L 120 100 143 363
3 30061230003702 TRI RAHAYU SETYOWATI S-1 SOSIAL EKONOMI PERTANIAN P1/L 90 95 147 332


Subbagian Hukum dan Humas, Bagian Umum, Sekretariat Direktorat Jenderal Tanaman Pangan

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061130001265 TRI HADIYANTO S-1 HUKUM P1/L 125 110 154 389


Subbagian Hukum dan Humas, Bagian Umum, Sekretariat Ditjen Perkebunan

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230002165 ANASTASIA RESTI ERMALASARI S-1 HUKUM P2/L 100 80 133 313
2 30061230008525 VITRIA SEPTIANA S-1 HUKUM P2/L 80 90 142 312
3 30061230009166 MEIZARINI S-1 HUKUM P2/L 110 65 137 312


Subbagian Hukum dan Humas, Sekretariat Direktorat Jenderal Hortikultura

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230007716 APRILIA ARIAPUTRI S-1 HUKUM P1/L 115 95 151 361
2 30061130000389 EKO OKTARIYANTO S-1 HUKUM P1/L 115 95 146 356
3 30061130002578 DWIKY PRADIPTA S-1 HUKUM P1/L 115 90 144 349


Subbagian Hukum, Bagian Umum, Sekretariat Badan Ketahanan Pangan

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061130000088 BRAHMANTYO KRESNO PRAMONO HADI S-1 HUKUM P1/L 95 80 144 319


Subbagian Kepegawaian dan Tata Usaha, Bagian Umum, BBIB Singosari

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061130003761 ABDI LESMANA S-1 TEKNIK INFORMATIKA P1/L 110 90 151 351
2 30061130002959 ADITYA MAHENDRA PUTRA S-1 TEKNIK INFORMATIKA P1/L 105 90 144 339


Subbagian Kerja Sama Penelitian, Bidang Kerja Sama dan Pendayagunaan Hasil Pertanian, Balai Besar Penelitian dan Pengembangan Sumber Daya Lahan Pertanian

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230003645 MARGARETHA HENDRIKS S-1 PERTANIAN P1/L 90 85 148 323
2 30061230005950 AINNUR ROHMAH S-1 PERTANIAN P1/L 85 85 145 315


Subbagian Kerja Sama Penelitian, Bidang Kerja Sama dan Pendayagunaan Hasil Pertanian, Balai Besar Penelitian Tanaman Padi

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230004204 RAESA PRATIWI PUTRI S-1 KIMIA P1/L 120 95 143 358
2 30061130006283 YUDHA RESTU GINANJAR WINDI S-1 TEKNIK KIMIA P1/L 100 110 146 356
3 30061230001903 FARIA SISKA RULI S-1 TEKNIK KIMIA P1/L 100 100 146 346
4 30061230003725 DWIRIZKI PRIMASTARI. S S-1 KIMIA P1/L 105 95 144 344
5 30061130004953 FURQAN NAZARI S-1 TEKNIK KIMIA P1/L 105 80 145 330
6 30061230002207 SITI IRMA WATI S-1 KIMIA P1/L 95 85 144 324
7 3006P230000003 SALOMINA ELVIRA SUKAN S-1 KIMIA P1/L 70 85 116 271
8 3006P230000006 SRI AYU LA AJI S-1 KIMIA P1/L 75 70 125 270


Subbagian Kerja Sama, Bagian Perencanaan, Sekretariat Badan Ketahanan Pangan

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230007294 PRATISTI WIDYA ARINDHI S-1 SASTRA INGGRIS P1/L 100 95 150 345
2 30061130004484 HENDRA SEPTIAN S-1 SASTRA INGGRIS P1/L 105 80 147 332
3 30061230001619 GRISELDA R. PURBA S-1 SASTRA INGGRIS P1/L 75 85 145 305


Subbagian Kerja Sama, Bagian Perencanaan, Sekretariat Direktorat Jenderal Tanaman Pangan

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230009322 NURUL FAUZIAH S-1 KOMUNIKASI P1/L 85 110 146 341


Subbagian Kerjasama dan Hubungan Masyarakat, Bagian Perencanaan, Sekretariat Ditjen Peternakan dan Kesehatan Hewan

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30069130000135 ZAM BASIR ANGGA WIBISONO S-1 ILMU KOMUNIKASI P1/L 120 120 129 369
2 30069230000208 ADE FITRIANOLA S-1 ILMU KOMUNIKASI P1/L 110 95 147 352
3 30069230000507 ANNEKE RESITA DEWATI S-1 ILMU KOMUNIKASI P1/L 100 100 141 341


Subbagian Keuangan dan Perlengkapan, Bagian Tata Usaha, Pusat Penelitian dan Pengembangan Tanaman Pangan

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230006288 ANANDA PUPUT RAHMAWATI S-1 MANAJEMEN P1/L 110 115 148 373
2 30061130001112 PURWO SUMIRAT S-1 MANAJEMEN P1/L 90 80 145 315


Subbagian Keuangan Sekretariat Jenderal, Bagian Administrasi, Biro Keuangan dan Perlengkapan

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230005543 PUTRI SUKMA DEWI S-1 AKUNTANSI P1/L 80 100 148 328


Subbagian Kinerja Pegawai, Bagian Perencanaan dan Pengembangan Pegawai, Biro Organisasi dan Kepegawaian

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061130005974 CHRISTIAN ADHI NUGROHO SUKAMDHIE S-1 HUKUM P2/L 110 90 133 333
2 30061130005980 KHAKIMUN NIJAM S-1 HUKUM P2/L 110 90 125 325
3 30061130000847 FAJAR BAYU RACHMADI S-1 HUKUM P2/L 110 80 129 319


Subbagian Layanan Rekomendasi, Bagian Evaluasi Dan Layanan Rekomendasi, Sekretariat Ditjen Peternakan dan Kesehatan Hewan

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061130001273 AFRISA ABDULLAH.S S-1 TEKNIK INFORMATIKA P1/L 105 85 144 334
2 30061130003023 CAESARIO NANDA PURTANTO S-1 TEKNIK INFORMATIKA P1/L 85 80 145 310


Subbagian Organisasi dan Kepegawaian, Bagian Umum, Sekretariat Badan Ketahanan Pangan

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230008318 VEBRIANI ADI RATNANINGDYAH S-1 ADMINISTARSI NEGARA P1/L 110 85 148 343
2 30061130007244 ISMU RAHARJO S-1 ADMINISTARSI NEGARA P1/L 90 85 148 323


Subbagian Organisasi dan Kepegawaian, Sekretariat Direktorat Jenderal Hortikultura

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230001656 RAHMA MAIRIZA S-1 ILMU ADMINISTRASI NEGARA P1/L 90 95 145 330


Subbagian Pelayanan Informasi dan Multi Media, Biro Hubungan Masyarakat dan Informasi Publik

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061130004389 A. MUHAMMAD ISMAN S-1 TEKNIK INFORMATIKA P2/L 95 85 141 321
2 30061130001701 RUSTAN S-1 TEKNIK INFORMATIKA P2/L 85 95 139 319
3 30061130004805 WAHYU PRAYOGI S-1 TEKNIK INFORMATIKA P2/L 85 95 138 318


Subbagian Pendayagunaan Hasil Penelitian, Bidang Kerja Sama dan Pendayagunaan Hasil Pertanian, Balai Besar Penelitian dan Pengembangan Sumber Daya Lahan Pertanian

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30068230000008 LAELATUL QODARIYANI S-1 TEKNIK INFORMATIKA P1/L 90 105 113 308


Subbagian Pengembangan Karier, Bagian Perencanaan dan Pengembangan Pegawai, Biro Organisasi dan Kepegawaian

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061130006410 FAJAR NUR CAHYO S-1 AKUNTANSI P1/L 95 105 150 350

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30068130000011 ROIS SAYIDI S-1 AKUNTANSI P2/L 85 45 97 227


Subbagian Perbendaharaan, Bagian Keuangan dan Perlengkapan, Sekretariat Ditjen Perkebunan

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230003865 NURRINDI AVINDA KOLENGSUSU S-1 AKUNTANSI P1/L 110 90 148 348
2 30061230003497 WINDI AFNI WULANDARI S-1 AKUNTANSI P1/L 105 95 147 347
3 30061230004005 MARINI S-1 AKUNTANSI P1/L 85 85 154 324


Subbagian Perbendaharaan, Bagian Keuangan Dan Perlengkapan, Sekretariat Ditjen Peternakan dan Kesehatan Hewan

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30068230000005 DESI MENTARI BR GINTING S-1 AKUNTANSI P1/L 105 80 145 330


Subbagian Perencanaan Pegawai, Bagian Perencanaan dan Pengembangan Pegawai, Biro Organisasi dan Kepegawaian

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30069130000058 MUCHAMMAD ROSYID RIDLO S-1 TEKNIK INFORMATIKA P1/L 100 95 130 325
2 30069230000300 EVI SETIANINGSIH S-1 SISTEM INFORMASI P1/L 90 90 134 314


Subbagian Perlengkapan, Bagian Keuangan dan Perlengkapan, Sekretariat Ditjen Perkebunan

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230004173 ASIH PENI DEWANTY S-1 AKUNTANSI P1/L 105 95 146 346
2 30061230004580 TANTI MINAWATI S-1 AKUNTANSI P1/L 75 100 147 322


Subbagian Program dan Keuangan, Bagian Umum, BBIB Singosari

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061130003793 MAULANA NUDIA IKHSAN S-1 AKUNTANSI P1/L 90 85 147 322
2 30061230005956 YOHANA AGUSTIYANINGSIH S-1 AKUNTANSI P1/L 90 80 145 315
3 30069230000243 CHRISTINA DWI HARSANTI S-1 AKUNTANSI P1/L 115 95 140 350
4 30069230000417 SILFI KARISMA PUTRI S-1 AKUNTANSI P1/L 110 115 124 349
5 30069230000473 NURAIDA WIJAYANI S-1 AKUNTANSI P1/L 75 105 140 320


Subbagian Program dan Keuangan, Bagian Umum, Pusvetma Surabaya

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230004653 NURMA SAFRILIA PURNAMASARI S-1 AKUNTANSI P1/L 95 110 144 349
2 30061130004590 FAUZAN AL FARIZI S-1 AKUNTANSI P1/L 90 100 149 339
3 30061230003523 RAYA ARDANI RESWARA DANTI S-1 AKUNTANSI P1/L 85 100 145 330
4 30061230006275 YUNITA NURMALA S-1 AKUNTANSI P1/L 100 80 143 323
5 30061230009160 ADE AYU SUKMAWATI S-1 AKUNTANSI P1/L 80 90 152 322
6 30069130000094 ANGGA DWI PUTRA S-1 AKUNTANSI P1/L 145 120 128 393
7 30069230000295 MAQDIS MAWLINA ANGGADEWI S-1 AKUNTANSI P1/L 130 110 143 383
8 30069230000391 INTAN WINDY HARLINA S-1 AKUNTANSI P1/L 95 105 139 339


Subbagian Program, Bagian Perencanaan, Sekretariat Ditjen Perkebunan

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061130004065 FAISAL ANUGRAH W S-1 EKONOMI PEMBANGUNAN P1/L 110 95 146 351
2 30061230005785 LISTYA DWI ZELVITA S-1 SOSIAL EKONOMI PERTANIAN P1/L 85 85 144 314
3 30061130001652 MOH. RIZAL NUSI S-1 EKONOMI PEMBANGUNAN P1/L 80 80 150 310
4 30069230000486 RIF`AH SANIYAH S-1 SOSIAL EKONOMI PERTANIAN P1/L 120 120 141 381
5 30069230000092 SERLY ANGRAYNI S-1 EKONOMI PEMBANGUNAN P1/L 130 115 128 373
6 30069230000482 NITA MA`RUFAH S-1 EKONOMI PEMBANGUNAN P1/L 110 110 147 367


Subbagian Protokol Menteri dan Kementerian, Biro Hubungan Masyarakat dan Informasi Publik

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061130002024 YODI PRIMA S-1 ILMU KOMUNIKASI P1/L 105 90 148 343
2 30061230001674 DESI NATALIA PASARIBU S-1 ILMU KOMUNIKASI P1/L 95 100 146 341
3 30061230004568 SUKMAWATI UKKAS SAID S-1 ILMU KOMUNIKASI P1/L 85 100 153 338
4 30061230001833 AJENG LAELI TRIJAYANTI S-1 ILMU KOMUNIKASI P1/L 95 85 147 327
5 30061130003396 IBNU SIDIQ PRABOWO S-1 ILMU KOMUNIKASI P1/L 90 85 145 320
6 30061230003100 ADINDA AYU KUSTIANINGRUM S-1 ILMU KOMUNIKASI P1/L 75 85 144 304
7 30061230001312 ANGGI ARIMURTI S-1 ILMU KOMUNIKASI P1/L 75 80 148 303
8 30069230000067 MELINDA WITA SATRYANI S-1 ILMU KOMUNIKASI P1/L 110 95 151 356
9 30069230000398 VALENIKHA FITRI NADHIRA S-1 ILMU KOMUNIKASI P1/L 95 115 142 352
10 30069230000451 IFANNIN DEWI S-1 ILMU KOMUNIKASI P1/L 80 115 147 342


Subbagian Reformasi Birokrasi dan SPI, Bagian Tata Laksana dan Reformasi Birokrasi, Biro Organisasi dan Kepegawaian

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230004348 ANDANNYTIA KINASIH S-1 ILMU ADMINISTRASI NEGARA P1/L 105 85 147 337


Subbagian Rumah Tangga dan Perlengkapan, Bagian Umum, PPMKP Ciawi

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30068130000012 CECEP INDRAYANTO S-1 TEKNIK INFORMATIKA P1/L 80 95 130 305


Subbagian Tata Usaha Biro, Bagian Tata Laksana dan Reformasi Birokrasi, Biro Organisasi dan Kepegawaian

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061130003639 ADITIYA FAHMI S-1 SISTEM INFORMASI P1/L 90 85 144 319
2 30061230005589 YENI OCTAVIANI SUDRAJAT S-1 SISTEM INFORMASI P1/L 85 90 143 318


Subbagian Tata Usaha Biro, Biro Hubungan Masyarakat dan Informasi Publik

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230009121 PUTRI RENO S-1 AKUNTANSI P1/L 105 80 143 328
2 30061130003522 ANDI MUH. YUSRAN S-1 AKUNTANSI P1/L 85 80 145 310


Subbagian Tata Usaha Biro, Biro Hukum

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230007404 DYAH KARTIKA SUKMAWATI S-1 AKUNTANSI P1/L 90 115 146 351
2 30061230007370 I VONNA NURFHYASA HANUM S-1 AKUNTANSI P1/L 85 105 146 336
3 30061230007217 RETNO SUDARWANTI S-1 AKUNTANSI P1/L 90 85 148 323

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230006814 INTAN INAYATI S-1 TEKNIK INFORMATIKA P2/L 115 105 137 357
2 30061130000106 VICKY DJUSMIN S-1 TEKNIK INFORMATIKA P2/L 125 85 138 348
3 30061130006802 ANDRI SUPRIYATNO FITRIYANTO S-1 TEKNIK INFORMATIKA P2/L 105 100 124 329


Subbagian Tata Usaha Biro, Biro Perencanaan

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230000402 ANISAH FADILAH S-1 AKUNTANSI P1/L 95 90 151 336


Subbagian Tata Usaha dan Rumah Tangga, Bagian Umum, Sekretariat Ditjen Peternakan dan Kesehatan Hewan

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061130006216 DEWA MADE YOGA S-1 KEARSIPAN P2/L 115 100 140 355
2 30061130007088 CHAIDIR ALI ROMDON S-1 KEARSIPAN P2/L 95 105 130 330
3 30061130006215 REZA BUDI KURNIAWAN S-1 KEARSIPAN P2/L 60 100 132 292


Subbagian Tata Usaha, Balai Pengkajian Teknologi Pertanian Kalimantan Selatan

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061130005900 AHMAD ISA ANSHARI S-1 AKUNTANSI P1/L 100 110 148 358


Subbagian Tata Usaha, Balai Pengkajian Teknologi Pertanian Kalimantan Timur

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230006293 PANGFARIDA ANI SHINTA S-1 MANAJEMEN P1/L 100 120 151 371
2 30061130002128 SARHANNA S-1 MANAJEMEN P1/L 100 105 143 348


Subbagian Tata Usaha, Balai Pengkajian Teknologi Pertanian Kepulauan Riau

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061130003219 FAJAR VADHOLLA S-1 AKUNTANSI P1/L 110 95 144 349


Subbagian Tata Usaha, Balai Pengkajian Teknologi Pertanian Nusa Tenggara Timur

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061130006444 ANDI KHARISMA PRIBADI S-1 AKUNTANSI P1/L 100 115 145 360
2 30061130003784 DONNY PRASETYO IRAWAN S-1 MANAJEMEN P1/L 95 95 144 334


Subbagian Tata Usaha, Balai Pengkajian Teknologi Pertanian Papua

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230008205 ATIRA HANDAYANI S-1 MANAJEMEN P1/L 85 90 143 318


Subbagian Tata Usaha, Balai Pengkajian Teknologi Pertanian Sulawesi Barat

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230006771 YUNITA SARI USMAN S-1 MANAJEMEN P2/L 115 90 115 320
2 30061230007119 EMMY SULISTIYARINI S-1 MANAJEMEN P2/L 95 75 135 305
3 30061130000779 WAWAN JUNAEDI S-1 MANAJEMEN P2/L 85 75 136 296


Subbagian Tata Usaha, BBKP Soekarno Hatta

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30069230000410 AJENG NIRMALA ARFANI S-1 AKUNTANSI P1/L 90 90 136 316
2 30069230000171 AMELIA PUSPA TAMARA S-1 AKUNTANSI P1/L 85 100 125 310
3 30069230000168 DITA YULIARTI S-1 AKUNTANSI P1/L 95 95 117 307


Subbagian Tata Usaha, BBKP Surabaya

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30068230000003 DIANDRA NOVERLY S-1 AKUNTANSI P1/L 75 90 143 308


Subbagian Tata Usaha, BBKP Tanjung Priok

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30069230000299 ANGGRAENI SETIONINGSIH S-1 AKUNTANSI P1/L 95 100 153 348
2 30069230000209 RENI KESUMA S-1 AKUNTANSI P1/L 80 110 141 331
3 30069230000435 KHARISMA S-1 AKUNTANSI P1/L 95 85 124 304


Subbagian Tata Usaha, BBPPTP Surabaya

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061130005777 YUDIANTO RANGNGAN RAMBA S-1 AKUNTANSI P1/L 95 90 147 332
2 30061230005065 DESSANTI EKARANI S-1 AKUNTANSI P1/L 80 100 145 325
3 30061230007127 TRI LESTARI S-1 AKUNTANSI P1/L 90 85 149 324
4 30061230004289 DIAHAYU PUSPITANINGRUM S-1 AKUNTANSI P1/L 80 95 143 318
5 30061230004543 TANTI YULIANA S-1 AKUNTANSI P1/L 85 85 144 314


Subbagian Tata Usaha, BKP Kelas I Balikpapan

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061130006349 DWI CHANDRA PERMANA S-1 AKUNTANSI P1/L 95 85 143 323


Subbagian Tata Usaha, BKP Kelas I Denpasar

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230007207 CRISTHA KURNIA PUTRI S-1 AKUNTANSI P1/L 115 115 158 388
2 30061230005798 MADE MAHADEVI ANDRINI S-1 AKUNTANSI P1/L 95 85 151 331


Subbagian Tata Usaha, Direkorat Pengolahan dan Pemasaran Hasil Perkebunan

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061130006433 HENDRI EKO PRASETYO S-1 AKUNTANSI P1/L 80 85 143 308


Subbagian Tata Usaha, Direkorat Perlindungan Perkebunan

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230007425 NEOSA TYAS HAPSARI S-1 AKUNTANSI P1/L 95 90 143 328
2 30061230008222 DELFINA AGUSTIANI S-1 AKUNTANSI P1/L 90 85 150 325
3 30061230001718 PRISKA HELENA S-1 AKUNTANSI P1/L 80 80 147 307


Subbagian Tata Usaha, Direktorat Kesehatan Hewan

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061130002289 ERWAN PONCONUGROHO S-1 TEKNIK INFORMATIKA P1/L 105 100 147 352
2 30061230008791 EKA YUNI RACHMAWATI S-1 TEKNIK INFORMATIKA P1/L 110 90 145 345
3 30061130005202 NUR KOSIM FADHILAH S-1 TEKNIK INFOMATIKA P1/L 125 95 145 365


Subbagian Tata Usaha, Direktorat Kesehatan Masyarakat Veteriner

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230007927 ANDI MUTIA SETIANI KARTIKA S-1 TEKNIK INFORMATIKA P2/L 110 105 138 353
2 30061230003977 TIARA UTAMY S-1 TEKNIK INFORMATIKA P2/L 110 105 126 341
3 30061230007809 DWI SARI HARYATI S-1 TEKNIK INFORMATIKA P2/L 115 90 134 339


Subbagian Tata Usaha, Direktorat Pakan

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230003261 VIDYA HARMAYANTI S-1 STATISTIK P1/L 115 110 147 372

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061130005420 NOOR WACHID S-1 AKUNTANSI P2/L 110 100 130 340
2 30061130001777 ANDI ROSI S-1 AKUNTANSI P2/L 110 85 137 332
3 30061230003260 ERSITA DAMAYANTI S-1 AKUNTANSI P2/L 85 110 131 326


Subbagian Tata Usaha, Direktorat Pembiayaan Pertanian

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 3006P230000002 YUNITA IVONE JOWEI S-1 SOSIAL EKONOMI PERTANIAN P1/L 95 65 135 295


Subbagian Tata Usaha, Direktorat Perbenihan Perkebunan

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061130006420 ANUGRAH NUARI S-1 AKUNTANSI P1/L 110 115 150 375


Subbagian Tata Usaha, Direktorat Perbibitan dan Produksi Ternak

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061130007135 JOHAN MARDO HUTABARAT S-1 TEKNIK INFORMATIKA P1/L 75 80 152 307


Subbagian Tata Usaha, Direktorat Tanaman Semusim dan Rempah

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30068130000010 ADRIAN NOVEL CHRISTIANO S-1 AKUNTANSI P1/L 105 85 134 324


Subbagian Urusan Tata Usaha, BKP Kelas II Ternate

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061130002388 DYTA WIDI ERDIANTO S-1 HUKUM P1/L 105 85 149 339


Subbagian Urusan Tata Usaha, SKP Kelas I Ambon

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230007776 RIMA KURNIA PUTRI S-1 AKUNTANSI P2/L 95 105 137 337
2 30061230000739 DARMI S-1 AKUNTANSI P2/L 105 95 125 325
3 30061130005538 PETER BERIS MARUHUM SITORUS S-1 AKUNTANSI P2/L 120 80 119 319


Subbagian Urusan Tata Usaha, SKP Kelas I Entikong

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230003354 ERNITA S. BUTAR BUTAR S-1 AKUNTANSI P1/L 115 100 144 359
2 30061130001784 PUNTO WIBISONO S-1 AKUNTANSI P1/L 115 85 146 346


Subbagian Urusan Tata Usaha, SKP Kelas II Ende

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061130005597 PARASIAN HASUGIAN S-1 AKUNTANSI P1/L 100 85 143 328


Subbagian Urusan Tata Usaha, SKP Kelas II Mamuju

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230002974 DEWI KURNIAWATY S-1 AKUNTANSI P1/L 110 80 147 337


Subbagian Urusan Tata Usaha, SKP Kelas II Manokwari

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230004158 SUKMA EKAWATY SALAM S-1 HUKUM P1/L 100 100 143 343


Subbidang Analisis Harga Pangan Produsen, Bidang Harga Pangan, Pusat Distribusi dan Cadangan Pangan

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061130003982 HAMDANI S-1 SOSIAL EKONOMI PERTANIAN P2/L 125 105 129 359
2 30061130002771 NURTAMTOMO HADI NUGROHO S-1 SOSIAL EKONOMI PERTANIAN P2/L 110 110 127 347
3 30061230000461 ADINDA FAJARANI PUTRI S-1 SOSIAL EKONOMI PERTANIAN P2/L 100 115 131 346


Subbidang Analisis Ketersediaan Pangan, Bidang Ketersediaan Pangan, Pusat Ketersediaan dan Kerawanan Pangan

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30069230000207 LINTANG DEWI MAHESWARI S-1 SOSIAL EKONOMI PERTANIAN P1/L 145 115 147 407
2 30069130000160 GHIFARI NURZAMZAM KASWANTO S-1 SOSIAL EKONOMI PERTANIAN P1/L 115 105 137 357
3 30069230000298 TIA ALFINA ROSA S-1 SOSIAL EKONOMI PERTANIAN P1/L 100 105 145 350

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061130006997 AFANDRI S-1 SOSIAL EKONOMI PERTANIAN P2/L 125 105 130 360
2 30061230002922 NABILA AYU ULFA S-1 SOSIAL EKONOMI PERTANIAN P2/L 115 115 123 353
3 30061230001703 ERVINA MARTHALYA S-1 SOSIAL EKONOMI PERTANIAN P2/L 120 90 140 350
4 30061230003908 REZA SUKMA S-1 SOSIAL EKONOMI PERTANIAN P2/L 115 75 149 339
5 30061230009034 RUSDIAH NASUTION S-1 SOSIAL EKONOMI PERTANIAN P2/L 100 115 124 339
6 30061230004611 SITI KHOFIFATUL ISRIYAH S-1 SOSIAL EKONOMI PERTANIAN P2/L 100 90 141 331


Subbidang Aplikasi Sistem Informasi, Bidang Pengembangan Sistem Informasi, Pusat Data dan Sistem Informasi Pertanian

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230003323 ADETHIA PUSPARINI S-1 TEKNIK INFORMATIKA P1/L 90 100 145 335
2 30069230000418 IFONNE GERALDHYNE S-1 TEKNIK INFORMATIKA P1/L 110 95 139 344
3 30069130000130 ARIF NOFYAN SYAH S-1 ILMU KOMPUTER P1/L 95 95 141 331
4 30069230000274 KHAFIFFAH MASNUR S-1 TEKNIK INFORMATIKA P1/L 85 110 122 317


Subbidang Aplikasi Sistem Informasi, Bidang Pengembangan Sistem Informasi, Pusat Data dan Sistem Informasi Pertanian A

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061130003611 DIDIK PRATAMA SAPUTRA S-1 TEKNIK INFORMATIKA P1/L 100 90 145 335


Subbidang Cadangan Pangan Masyarakat, Bidang Cadangan Pangan, Pusat Distribusi dan Cadangan Pangan

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230008354 DIENA AMALYA S-1 SOSIAL EKONOMI PERTANIAN P1/L 100 115 154 369
2 30061130002595 RAZIF AGUNG PERMANA S-1 SOSIAL EKONOMI PERTANIAN P1/L 115 100 146 361
3 30061230002158 EKI SULISTIANI DEWI S-1 SOSIAL EKONOMI PERTANIAN P1/L 80 80 151 311


Subbidang Cadangan Pangan Pemerintah, Bidang Cadangan Pangan, Pusat Distribusi dan Cadangan Pangan

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230008775 HASTARINA NURUL MULIA S-1 SOSIAL EKONOMI PERTANIAN P2/L 115 135 135 385
2 30061130002078 SADAM MUJIHARTONO S-1 SOSIAL EKONOMI PERTANIAN P2/L 125 95 140 360
3 30061130007047 RHAMA APRIANTO S-1 SOSIAL EKONOMI PERTANIAN P2/L 115 110 134 359


Subbidang Jaringan Distribusi Pangan, Bidang Distribusi Pangan Pusat, Distribusi dan Cadangan Pangan

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230002815 YOLA NOVITA S-1 SOSIAL EKONOMI PERTANIAN P1/L 75 100 143 318


Subbidang Kelembagaan Pangan Segar, Bidang Keamanan Pangan Segar, Pusat Penganekaragaman Konsumsi dan Keamanan Pangan

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230002273 SHINTA MUTIA SARI S-1 PERTANIAN P1/L 110 115 145 370
2 30061230004482 NADYA JENETHA BR. SIHOMBING S-1 PERTANIAN P1/L 105 80 146 331
3 30069230000108 NURIA TRI HASTUTI S-1 SOSIAL EKONOMI PERTANIAN P1/L 105 125 134 364
4 30069230000494 FIGURIA DINANDAR PUTRI S-1 SOSIAL EKONOMI PERTANIAN P1/L 105 110 131 346
5 30069230000114 AIDA ATIKASARI S-1 SOSIAL EKONOMI PERTANIAN P1/L 115 110 119 344

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230008262 DESSI WIDYA HARTI S-1 SOSIAL EKONOMI PERTANIAN P2/L 130 90 123 343
2 30061230009153 DIAH KURNIATI S-1 SOSIAL EKONOMI PERTANIAN P2/L 120 85 134 339
3 30061230001913 SITI ANIROH S-1 SOSIAL EKONOMI PERTANIAN P2/L 110 80 135 325


Subbidang Pengawasan Keamanan Pangan Segar, Bidang Keamanan Pangan Segar, Pusat Penganekaragaman Konsumsi dan Keamanan Pangan

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230003471 RIRI FANTI NURANI S-1 PERTANIAN P2/L 105 120 126 351
2 30061130003373 PUTU DEVA ARISANDHY S-1 PERTANIAN P2/L 95 115 139 349
3 30061230004452 DESI NATALIA SIMATUPANG S-1 PERTANIAN P2/L 120 90 134 344


Subbidang Sistem Jaringan Komputer, Bidang Pengembangan Sistem Informasi, Pusat Data dan Sistem Informasi Pertanian

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061130006870 MARDIYANTO S-1 SISTEM INFORMASI (JARINGAN) P1/L 95 105 143 343
2 30061130006532 RIZKY PURNAMA R. S-1 SISTEM INFORMASI (JARINGAN) P1/L 100 90 143 333
3 30061130004489 YUSRI ARDI S-1 SISTEM INFORMASI (JARINGAN) P1/L 100 80 147 327


Subdirektorat Aneka Cabai dan Sayuran Buah, Direktorat Sayuran dan Tanaman Obat

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230000798 CITRA LESTARI S-1 AGRONOMI P1/L 120 105 154 379
2 30061230000117 SEPTIKA DEWI DEBORA SINAGA S-1 AGRIBISNIS P1/L 115 95 144 354
3 30061230009078 NUR AZMI S-1 AGRIBISNIS P1/L 110 95 143 348
4 30061230000555 MILANI KURNIA ILAHI S-1 AGRIBISNIS P1/L 95 105 146 346
5 30061230001307 TRI WULANDARI S-1 AGRIBISNIS P1/L 110 90 146 346
6 30061130000653 HILMAN REISHA PUTRA S-1 AGRIBISNIS P1/L 85 110 150 345
7 30069230000026 DIANA HERLINA S-1 AGRIBISNIS P1/L 120 105 141 366
8 30069230000123 INTAN HUSNANINGRUM S-1 AGRIBISNIS P1/L 115 105 142 362
9 30069230000136 NUR LATIFAHANI S-1 AGROTEKNOLOGI P1/L 105 100 152 357


Subdirektorat Basis Data Lahan, Direktorat Perluasan dan Perlindungan Lahan

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230006905 HANA MUKHLISATUN NISA S-1 ILMU TANAH P1/L 100 105 147 352
2 30061230002606 FAIRUS NUR AFFIFAH S-1 ILMU TANAH P1/L 75 100 145 320
3 30061230005161 SUFIAH SITI NURJANNAH S-1 ILMU TANAH P1/L 90 85 143 318


Subdirektorat Benih Tanaman Semusim dan Rempah, Direktorat Perbenihan Perkebunan

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061130002341 FEBRI SETIAWAN S-1 AGRONOMI P1/L 115 115 143 373
2 30061230000016 NOVA TESSALONIKA S-1 SOSIAL EKONOMI PERTANIAN P1/L 90 125 147 362
3 30061230001888 SWANDARI SRI WINOTO S-1 SOSIAL EKONOMI PERTANIAN P1/L 115 100 143 358
4 30061130006033 TAKAFUL PAMBUDI RAHARJO S-1 AGROTEKNOLOGI P1/L 105 100 150 355
5 30061230001752 KURNIATI ENDAH PARAMITA S-1 AGRONOMI P1/L 85 110 149 344
6 30061230005542 ROTUA MELISA SIDABUTAR S-1 AGRONOMI P1/L 115 80 145 340


Subdirektorat Benih Tanaman Tahunan dan Penyegar, Direktorat Perbenihan Perkebunan

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30069230000323 TRI AYU PRATIWI S-1 AGRONOMI P1/L 105 120 132 357
2 30069230000478 NAWANG NUR AINI AFIFAH S-1 AGRONOMI P1/L 95 115 143 353
3 30069230000124 HUSNA FATIMA EPRILIAN S-1 AGRONOMI P1/L 105 115 131 351


Subdirektorat Dampak Perubahan Iklim dan Bencana Alam, Direktorat Perlindungan Hortikultura

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061130002470 M. ROY SETIAWAN TAMBUNAN S-1 AGROTEKNOLOGI P1/L 120 95 143 358
2 30061230007273 TYAS KUSUMA ASTUTI S-1 AGRONOMI P1/L 90 100 156 346


Subdirektorat Florikultura, Direktorat Buah dan Florikultura

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230002794 ANISHA S-1 AGROTEKNOLOGI P1/L 105 115 144 364
2 30061230003771 YOSIE APRIANA DEWI S-1 AGROTEKNOLOGI P1/L 95 110 146 351
3 30061230000392 SALSABILA AYU BESTARI S-1 AGRIBISNIS P1/L 105 100 145 350


Subdirektorat Iklim, Konservasi Air dan Lingkungan Hidup, Direktorat Irigasi Pertanian

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061130005089 MUHAMMAD ARDHI PRATAMA KUSWARA S-1 TEKNIK LINGKUNGAN P1/L 90 100 148 338


Subdirektorat Kelembagaan Alsintan, Direktorat Alat dan Mesin Pertanian

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061130005103 ADE HARIANTO S-1 TEKNIK PERTANIAN P1/L 80 85 144 309
2 30061130003380 BARKAH IFANDI PUTRA S-1 TEKNIK PERTANIAN P1/L 75 85 144 304
3 30069130000045 SINGGIH MAHARDIKA NUGROHO S-1 TEKNIK PERTANIAN P1/L 115 110 145 370
4 30069230000446 DYAH AYU AGUSTININGRUM S-1 TEKNIK PERTANIAN P1/L 75 130 162 367
5 30069130000149 BUDI PRIYONGGO S-1 TEKNIK PERTANIAN P1/L 100 115 140 355


Subdirektorat Kelembagaan Benih, Direktorat Perbenihan Perkebunan

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230000140 FISSILMI KAFFAH S-1 AGRONOMI P2/L 115 95 131 341
2 30061230009116 SHINTA IRYANINGSIH S-1 SOSIAL EKONOMI PERTANIAN P2/L 110 95 129 334
3 30061230005805 CHINTIA MAYA PUSPITA S-1 SOSIAL EKONOMI PERTANIAN P2/L 90 110 128 328


Subdirektorat Pemasaran dan Investasi, Direktorat Pengolahan dan Pemasaran Hasil Hortikultura

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230003860 INDRI CAHYA LESTARI S-1 AGRIBISNIS P1/L 100 90 146 336
2 30069230000213 SYAFRIDA KESUMA S-1 AGRIBISNIS P1/L 130 125 135 390
3 30069230000382 ANNISA FAUZIA ASTARI S-1 AGRIBISNIS P1/L 115 135 138 388
4 30069230000014 NOVIA KARTIKA INDRIANI S-1 AGRIBISNIS P1/L 135 105 143 383


Subdirektorat Pemasaran Hasil, Direktorat Pengolahan dan Pemasaran Hasil Perkebunan

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230005014 TIFFANI S-1 AGRONOMI P1/L 110 125 146 381
2 30061130003702 HARIS ADELANI SIREGAR S-1 AGRONOMI P1/L 95 125 149 369
3 30061230002969 PUSPITA WULANDARI,S.P. S-1 AGRONOMI P1/L 120 100 145 365
4 30061230009328 LESTIKA DEWI S-1 SOSIAL EKONOMI PERTANIAN P1/L 120 80 157 357
5 30061130005870 DHEDY KRISTANTO S-1 AGRONOMI P1/L 85 115 143 343
6 30061230007944 TRI RESTU WAHYUNINGTYAS S-1 AGRONOMI P1/L 90 105 145 340
7 30061230007992 NAZOPA S-1 SOSIAL EKONOMI PERTANIAN P1/L 90 100 143 333
8 30061130003705 MUHAMMAD MIRSAL S-1 AGRONOMI P1/L 95 85 143 323


Subdirektorat Pemberdayaan Permodalan dan Asuransi Pertanian, Direktorat Pembiayaan Pertanian

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230006316 DESI CANDRA PUSPITASARI S-1 SOSIAL EKONOMI PERTANIAN P1/L 110 80 143 333


Subdirektorat Pengawasan Pupuk dan Pestisida, Direktorat Pupuk dan Pestisida

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230008977 DESSY KRISMAWATI W S-1 KIMIA P1/L 90 120 150 360
2 30061230005315 MUTHIA S-1 KIMIA P1/L 110 80 145 335


Subdirektorat Pengembangan Jaringan Irigasi dan P3A, Direktorat Irigasi Pertanian

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230006705 YOHANA VIVIT HARI CHRESTIANI S-1 TEKNIK PENGAIRAN P2/L 70 105 138 313
2 30061130005088 ANDRE PRASETIO S-1 TEKNIK PENGAIRAN P2/L 85 95 130 310
3 30061130004646 AMINUDDIN S-1 TEKNIK PENGAIRAN P2/L 105 60 127 292


Subdirektorat Pengembangan Sumber Air, Direktorat Irigasi Pertanian

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061130004374 M. SATIA JALALUDIN S-1 TEKNIK PENGAIRAN P2/L 90 110 133 333
2 30061130004373 USWATUL HASANAH S-1 TEKNIK PENGAIRAN P2/L 110 60 125 295
3 30061130004922 IRFAN SATRIA S-1 TEKNIK PENGAIRAN P2/L 65 80 125 270


Subdirektorat Pengendalian OPT Tanaman Tahunan dan Penyegar, Direkorat Perlindungan Perkebunan

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061130003802 RENO AGASSI S-1 BIOLOGI NON KEPENDIDIKAN P1/L 105 125 146 376
2 30061230008125 MARCELIA SENDY YARDENIA S-1 BIOLOGI NON KEPENDIDIKAN P1/L 110 105 143 358
3 30061230008113 WIJI SETYOWATI S-1 BIOLOGI NON KEPENDIDIKAN P1/L 115 95 146 356


Subdirektorat Pengolahan Hasil, Direktorat Pengolahan dan Pemasaran Hasil Hortikultura

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230001041 NINDYA ARIANI NAULI S-1 TEKNOLOGI PANGAN P1/L 110 80 150 340
2 30061230005221 HERNI PUTRIYATUS SOLIKHA S-1 TEKNOLOGI PANGAN P1/L 100 85 147 332
3 30061230007297 FRANSISKA NI MADE LISDYARENI S-1 TEKNOLOGI PANGAN P1/L 95 90 143 328


Subdirektorat Pengolahan, Direktorat Pengolahan dan Pemasaran Perkebunan

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230004466 PRIMAHENI SAPUTRI BURHAN S-1 TEKNOLOGI HASIL PERTANIAN P1/L 125 105 154 384
2 30061230002721 SARTIKA S-1 TEKNOLOGI HASIL PERTANIAN P1/L 100 125 151 376
3 30061230003098 FITRIANTY POHAN S-1 TEKNOLOGI HASIL PERTANIAN P1/L 135 90 146 371


Subdirektorat Penilaian Varietas dan Pengawasan Mutu Benih, Direktorat Perbenihan Perkebunan

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230007883 ISNA MAULIDA S-1 PEMULIAAN TANAMAN P1/L 90 120 143 353
2 30061230006186 NUR AZIZAH SIREGAR,SP S-1 PEMULIAAN TANAMAN P1/L 115 90 145 350
3 30061130003533 FADLI HASAN BASRI S-1 AGROTEKNOLOGI P1/L 90 100 145 335


Subdirektorat Penyediaan Alat dan Mesin Pertanian, Direktorat Alat dan Mesin Pertanian

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061130004056 AHMAD SAIFULLAH S-1 TEKNIK PERTANIAN P1/L 130 110 144 384
2 30061130002594 HERY PRATIKO S-1 TEKNIK MESIN P1/L 100 100 148 348
3 30061230005027 EVY YUSTINA PUTRI S-1 TEKNIK PERTANIAN P1/L 95 90 147 332
4 30061230003074 IMANINGTYASTUTI S-1 TEKNIK MESIN P1/L 95 115 147 357
5 30061130000038 TAUPIQ GINANJAR S-1 TEKNIK PERTANIAN P1/L 105 105 143 353
6 30061130002352 PURBA ADI HAPSARA S-1 TEKNIK PERTANIAN P1/L 85 95 149 329


Subdirektorat Perlindungan Lahan, Direktorat Perluasan dan Perlindungan Lahan

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061130003298 HERRY YOAN EDISON S-1 ILMU TANAH P1/L 110 90 149 349
2 30061130004750 BAYU HARTANTA GINTING S-1 ILMU TANAH P1/L 115 85 145 345
3 30061230008007 RISKA PANGESTIKA IMANIAR S-1 ILMU TANAH P1/L 90 90 150 330
4 30061130003292 AGUNG ARDIANTO S-1 ILMU TANAH P1/L 95 115 149 359
5 30061230007151 IKA APRIWULANDARI S-1 ILMU TANAH P1/L 85 80 143 308
6 30061230000060 LARAS DEWI ADISTIA S-1 ILMU TANAH P1/L 75 85 147 307


Subdirektorat Pupuk dan Pembenah Tanah, Direktorat Pupuk dan Pestisida

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230001383 ITSNA AYU MUSTIKANINGRUM S-1 ILMU TANAH P1/L 110 110 144 364
2 30061230003047 ANNISA NURUL RAMADHANI S-1 ILMU TANAH P1/L 105 95 145 345
3 30061230007162 ANYSA OKVITASARI S-1 ILMU TANAH P1/L 105 90 145 340


Subdirektorat Standarisasi, Mutu dan Pembinaan Usaha, Direktorat Pengolahan dan Pemasaran Hasil Perkebunan

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230002510 FERA DWI ELYANA S-1 TEKNOLOGI PANGAN DAN HASIL PERTANIAN P1/L 120 115 144 379
2 30061230008648 SYARIFAH NUM S-1 TEKNOLOGI HASIL PERTANIAN P1/L 80 120 144 344
3 30061230000906 SAMCHIYATUN S-1 TEKNOLOGI HASIL PERTANIAN P1/L 120 80 143 343
4 30069230000210 AMITA TRI RACHMAWATI S-1 TEKNOLOGI PANGAN DAN HASIL PERTANIAN P1/L 115 110 142 367
5 30069230000453 FADIAH CHAERANI TAUFIK S-1 TEKNOLOGI PANGAN DAN HASIL PERTANIAN P1/L 105 115 141 361
6 30069230000201 JOSHI KURNIAWATI S-1 TEKNOLOGI PANGAN DAN HASIL PERTANIAN P1/L 100 125 131 356


Subdirektorat Tanaman Jeruk, Perdu dan Pohon, Direktorat Buah dan Florikultura

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061130003733 ERIO RIZQI PROBO NUGROHO S-1 AGRIBISNIS P1/L 105 120 146 371
2 30061130005323 ALRIZAL AGUNG KUSUMA S-1 AGRIBISNIS P1/L 105 115 146 366
3 30061230004595 DEWI AGUS SETIANI S-1 AGRIBISNIS P1/L 100 105 146 351
4 30068230000009 ANINDITA DWI YOGI SAPTA R S-1 AGROTEKNOLOGI P1/L 120 115 122 357
5 30068130000009 FARID STYAWAN S-1 AGRIBISNIS P1/L 90 90 140 320
6 30068230000010 DWI KURNIAWATI S-1 AGROTEKNOLOGI P1/L 100 80 132 312


Subdirektorat Tanaman Karet dan Tanaman Tahunan Lain, Direktorat Tanaman Tahunan dan Penyegar

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061130005617 RIAN ADI NATA S-1 AGROTEKNOLOGI P1/L 75 105 143 323
2 30061130002326 KRISTIAN JULIANTO SIGALINGGING S-1 AGROTEKNOLOGI P1/L 80 80 146 306


Subdirektorat Tanaman Kelapa dan Palma Lain, Direktorat Tanaman Tahunan dan Penyegar

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061130004892 RIFQI RAMADHANI S-1 AGROTEKNOLOGI P1/L 105 110 143 358
2 30061130006931 JOEL TUAH BATUMAMAK SIHITE S-1 AGROTEKNOLOGI P1/L 100 100 148 348
3 30061130006085 ANDREAS NANDA PRATAMA PANGGABEAN S-1 AGROTEKNOLOGI P1/L 95 80 144 319


Subdirektorat Tanaman Kelapa Sawit, Direktorat Tanaman Tahunan dan Penyegar

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30069130000150 NANDANG RISMANTO S-1 AGROTEKNOLOGI P1/L 105 115 136 356
2 30069230000467 FEBRINA SITORUS S-1 AGROTEKNOLOGI P1/L 100 110 136 346
3 30069230000282 SABILATUL JANNAH S-1 AGROTEKNOLOGI P1/L 110 100 128 338

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061130001628 KRISTYANTO AGUNG NUGROHO S-1 AGRONOMI P2/L 95 125 136 356
2 30061130002866 DHANI AZMUL FAJRI SIREGAR S-1 AGRONOMI P2/L 125 100 131 356
3 30061130005512 BINA MANASEH SIANIPAR S-1 AGRONOMI P2/L 120 110 118 348


Subdirektorat Tanaman Lada, Pala dan Cengkeh, Direktorat Tanaman Semusim dan Rempah

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30069230000199 YEYEN AMI KURNIAWATI S-1 AGROTEKNOLOGI P1/L 105 115 138 358
2 30069230000514 ANNISA KHAIRANI S-1 AGROTEKNOLOGI P1/L 105 110 135 350
3 30069230000239 DINA MARIA FEBRI. D S-1 AGROTEKNOLOGI P1/L 90 110 146 346


Subdirektorat Tanaman Penyegar, Direktorat Tanaman Tahunan dan Penyegar

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230008561 SAIDINA RAMADHANI S-1 AGROTEKNOLOGI P1/L 105 100 149 354
2 30061230008696 IWANA PREWARI PUTRI S-1 AGRONOMI P1/L 80 95 153 328
3 30061230007172 APRILLIA ROSITA FERA S-1 AGROTEKNOLOGI P1/L 80 80 145 305


Subdirektorat Tanaman Rempah dan Semusim Lainnya, Direktorat Tanaman Semusim dan Rempah

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230007241 R KANIA ERIKA TRIYUNI S-1 AGROTEKNOLOGI P1/L 85 110 145 340
2 30061230005005 ARIDINASTY MARITASARI S-1 AGROTEKNOLOGI P1/L 100 80 148 328
3 30061130004814 TONDY HAMONANGAN MANAGARA TAMBUNAN S-1 AGROTEKNOLOGI P1/L 95 85 145 325


Subdirektorat Tanaman Serat dan Atsiri, Direktorat Tanaman Semusim dan Rempah

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230007521 UVI NURFITRIANI FEBRIANA HANDOKO S-1 AGROTEKNOLOGI P1/L 115 125 145 385
2 30061230009299 ETIK NURHAYATI S-1 AGROTEKNOLOGI P1/L 120 120 143 383
3 30061130003013 ZAKY ABDUL HARIS S-1 AGROTEKNOLOGI P1/L 95 110 156 361


Subdirektorat Tanaman Tebu dan Pemanis Lain, Direktorat Tanaman Semusim dan Rempah

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061130003672 TIO PARAGON RITONGA S-1 AGROTEKNOLOGI P1/L 110 110 150 370
2 30061130004701 MUHAMMAD IVAN ZULHILMI S-1 AGROTEKNOLOGI P1/L 100 85 144 329
3 30061230002083 WINDA CHRISTMAS SARAGIH S-1 AGRONOMI P1/L 95 85 147 327
4 30061130001077 ANGGA NARUPUTRO S-1 AGRONOMI P1/L 80 100 143 323
5 30061230003093 NISRINA ARIFAH S-1 AGROTEKNOLOGI P1/L 75 85 148 308


UPT Kementerian Pertanian di Wilayah Provinsi NTT

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061220001804 GITA PERMATA AYUNINGTYAS D-III KESEHATAN HEWAN P1/L 115 85 144 344
2 30061120000340 SAYENDRA DEWANTARA D-III PERTANIAN P1/L 110 100 144 354

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061220001801 MARIA DIANA RIA D-III KESEHATAN HEWAN P2/L 125 60 136 321
2 30061220001490 NIKEN OKTAVIYANI D-III KESEHATAN HEWAN P2/L 80 100 140 320
3 30061220000966 DHESYA BUNGA PRATIWI D-III KESEHATAN HEWAN P2/L 100 90 127 317
4 30061220001800 ST. RAHMAWATI D-III KESEHATAN HEWAN P2/L 90 70 146 306
5 30061120001218 FRIKAL MIRSAWALI D-III PETERNAKAN P2/L 95 75 136 306
6 30061220002321 MARIA KRISTINA CEMI GAKU D-III KESEHATAN HEWAN P2/L 105 60 133 298
7 30061120000750 M. HUSNI THAMRIN D-III PETERNAKAN P2/L 90 80 125 295
8 30061220001493 ANGRAINI ISABELA NALLE D-III KESEHATAN HEWAN P2/L 95 55 139 289
9 30061220001900 ROSDIANA NINGSIH D-III KESEHATAN HEWAN P2/L 95 60 125 280
10 30061120000897 IMAM KAMALUDIN D-III PETERNAKAN P2/L 80 60 138 278
11 30061120001112 PETRUS ISAK AGUNG JERUBU D-III KESEHATAN HEWAN P2/L 70 55 145 270
12 30061220002388 NIA NURMAYANTI D-III PETERNAKAN P2/L 75 75 120 270
13 30061220001902 ROSDIANA D-III KESEHATAN HEWAN P2/L 85 45 138 268
14 30061220001805 EMERLINDA PERADA GELALAN D-III KESEHATAN HEWAN P2/L 95 60 113 268
15 30061120001114 GALI D-III KESEHATAN HEWAN P2/L 75 45 142 262
16 30061220001898 SEPTINA NUR CHOLIFAH D-III PETERNAKAN P2/L 90 60 112 262
17 30061120000574 WELKHY HERDYANTO BOLLA D-III KESEHATAN HEWAN P2/L 80 60 117 257
18 30061220000157 NURUL FEBRIANA HANIFAH D-III PERTANIAN P2/L 120 105 134 359
19 30061220000002 RIZKA WAHYUNI D-III PERTANIAN P2/L 90 120 136 346
20 30061220000502 ASRI NURHAYATI D-III PERTANIAN P2/L 105 105 133 343
21 30061120001216 ANTONIO SULTAN SAKTI D-III PERTANIAN P2/L 110 100 128 338
22 30061120000245 HENGKY MESAKH D-III PERTANIAN P2/L 115 80 135 330
23 30061120001220 MUHAMMAD TAUFIQ KAMIL D-III PERTANIAN P2/L 95 90 137 322
24 30061220001747 AGNIANGSI EFRYANTI HAKI D-III PERTANIAN P2/L 100 80 140 320
25 30061220000967 RENI ERFIANA D-III PERTANIAN P2/L 100 85 133 318
26 30061220000001 DESI HARYANTI D-III PERTANIAN P2/L 90 80 140 310
27 30061220000205 WITRI YULIANA D-III PERTANIAN P2/L 85 95 127 307
28 30061120000012 AEN NUROFIK D-III PERTANIAN P2/L 110 60 136 306
29 30061220000042 RESI YONELSI MARCUS D-III PERTANIAN P2/L 100 80 125 305
30 30061120001072 YOKIANIS VEDRUNA KOTA D-III PERTANIAN P2/L 105 80 118 303
31 30061220001896 YUNI ARTA PURBA D-III PERTANIAN P2/L 85 75 138 298
32 30061220001904 AMBAR MARDI SADEWI D-III PERTANIAN P2/L 65 100 133 298
33 30061220000965 SHERLY FLORENTINA SEUK SERAN D-III PERTANIAN P2/L 95 75 126 296
34 30061220001466 ELISABETH PETRA BHAU ADHI D-III PERTANIAN P2/L 95 60 134 289
35 30061120001687 AGIL ADITYA D-III PERTANIAN P2/L 90 70 127 287
36 30061120000328 ANDIKA PUTRA D-III PERTANIAN P2/L 60 90 135 285
37 30061120000268 HANDRYANUS DAVID KATA NUWA D-III PERTANIAN P2/L 85 75 125 285
38 30061220000420 HESTI NOVITA MALELAK D-III PERTANIAN P2/L 120 45 120 285
39 30061220001901 ANA ROBERTA ELU D-III PERTANIAN P2/L 90 50 144 284
40 30061220001895 YULIA AIZA D-III PERTANIAN P2/L 100 65 119 284
41 30061220001464 LIZA APNILA D-III PERTANIAN P2/L 80 55 148 283
42 30061220000139 YULIANA RAMBU NODU JAKI D-III PERTANIAN P2/L 95 55 130 280
43 30061120001221 ABIDAL JOSEPH PARLINDUNGAN MANULLANG D-III PERTANIAN P2/L 85 75 120 280
44 30061220001452 YUSTITIA UDIATA D-III PERTANIAN P2/L 90 50 139 279


UPT Kementerian Pertanian di Wilayah Provinsi Papua

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061130006966 JANUARIUS GEFFARY DELLOSANJAYA RENGU DOKTER HEWAN P1/L 90 90 154 334
2 30061230006790 LENI RANTE ADA' S-1 AKUNTANSI P1/L 115 90 145 350
3 30061130005530 FAJAR ABRIYONO TRI WIJAYANTO S-1 AKUNTANSI P1/L 105 90 148 343
4 30061230005024 WITRI YULIANA S-1 BIOLOGI NON KEPENDIDIKAN P1/L 100 95 145 340
5 30061230009011 PATMAWATI S-1 BIOLOGI NON KEPENDIDIKAN P1/L 85 90 143 318
6 30061120001195 NAZMI ALFARABI D-III PERTANIAN P1/L 95 115 146 356
7 30061220000984 RESTI DWI CAHYANI D-III PERTANIAN P1/L 105 80 148 333
8 30061220001134 FAUSIAH NASUTION D-III PERTANIAN P1/L 95 80 156 331
9 30061220000204 NURJANA HADJARATI D-III PERTANIAN P1/L 85 80 144 309
10 30061120000862 MARCO GIDEON DAMANIK D-III PERTANIAN P1/L 75 85 143 303

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061230006239 DYKA PRAMESWARA WARDANI DOKTER HEWAN P2/L 115 110 136 361
2 30061130003899 STEPHANUS WAHYU NUGROHO DOKTER HEWAN P2/L 120 115 125 360
3 30061130003930 GALIH K.G. AGA SUTANTO DOKTER HEWAN P2/L 95 120 131 346
4 30061230003198 RIANA DOKTER HEWAN P2/L 90 115 139 344
5 30061230006844 MAHARANI KARTIKA RAMADHAN DOKTER HEWAN P2/L 100 100 140 340
6 30061230003087 CYNTIA MAGDALENA SIHOMBING DOKTER HEWAN P2/L 105 110 125 340
7 30061130005260 ANTONOV AFIKANA DOKTER HEWAN P2/L 105 90 132 327
8 30061230005238 ENIZA RUKISTI DOKTER HEWAN P2/L 95 95 136 326
9 30061230009012 SHELLY MARGARETH SITINJAK DOKTER HEWAN P2/L 115 55 153 323
10 30061120001543 ANAS MARDIANSYAH D-III PETERNAKAN P2/L 90 95 139 324
11 30061120001203 MOCHAMMAD GALIH TRIE PRATAMA SOBICHAN D-III PETERNAKAN P2/L 115 75 130 320
12 30061220001477 RIFKA ULYA D-III PETERNAKAN P2/L 110 85 123 318
13 30061120001196 AA SUKARYA D-III PETERNAKAN P2/L 85 90 142 317
14 30061220002384 RISKA RESTIKA NORI MEIDIANA D-III PETERNAKAN P2/L 105 90 121 316
15 30061120001109 SUJUD NUGROHO D-III KESEHATAN HEWAN P2/L 75 105 133 313
16 30061120001104 DIFA ANINDITA D-III KESEHATAN HEWAN P2/L 90 90 129 309
17 30061120001132 ZALIL IPARI D-III KESEHATAN HEWAN P2/L 100 80 127 307
18 30061120001199 SUWARNA DUWIPA D-III KESEHATAN HEWAN P2/L 95 65 128 288
19 30061120001202 NUR ISKANDAR D-III PETERNAKAN P2/L 110 55 117 282
20 30061120001535 HERMANTO D-III PETERNAKAN P2/L 90 55 131 276
21 30061120000189 SUKARNO. B. A. M. B. MAKAWAEHE D-III PETERNAKAN P2/L 85 60 130 275
22 30061120001542 MUHAMMAD ALI MURSIDI D-III PETERNAKAN P2/L 90 50 134 274
23 30061120001541 ARIF SRI HARGIANTO D-III PETERNAKAN P2/L 95 45 134 274
24 30061230007787 SURYANI S-1 AKUNTANSI P2/L 140 85 139 364
25 30061230003284 NOVITA HARIYANTI S-1 AKUNTANSI P2/L 130 95 138 363
26 30061230000463 LUKY SIAGIAN S-1 AKUNTANSI P2/L 100 115 137 352
27 30061230005802 HANIFA RAHMIN S-1 AKUNTANSI P2/L 130 100 115 345
28 30061230009342 IRIANA ARUN S-1 AKUNTANSI P2/L 95 100 137 332
29 30061130000626 TEGUH PRASETYO ARIBANILIA S-1 AKUNTANSI P2/L 95 90 138 323
30 30061120001200 ALEK MAWARDI D-III PERTANIAN P2/L 105 95 130 330
31 30061220001891 YENNY NOVALINA MANUNGKALIT D-III PERTANIAN P2/L 105 85 139 329
32 30061220002571 ULFI MUNGIZA D-III PERTANIAN P2/L 105 100 124 329
33 30061120000873 HARDIMEN D-III PERTANIAN P2/L 100 90 135 325
34 30061220000459 SARTIKA D-III PERTANIAN P2/L 115 65 144 324
35 30061120000085 SARINDAN HARRI SALOMAN SINAGA D-III PERTANIAN P2/L 75 110 139 324
36 30061120000668 IFAN NOVA TAMA D-III PERTANIAN P2/L 110 90 120 320
37 30061120001204 M. AFIDUL AKMAL D-III PERTANIAN P2/L 100 95 124 319
38 30061220000708 MAIZA TANIA D-III PERTANIAN P2/L 95 85 135 315
39 30061120001205 KHOIRUDDIN SIREGAR D-III PERTANIAN P2/L 90 85 137 312
40 30061120000903 WILLY ALPREDO GULTOM D-III PERTANIAN P2/L 105 75 129 309
41 30061120000243 M. NURASYIKIN D-III PERTANIAN P2/L 95 80 132 307
42 30061120000900 PURNOMO SANUSI D-III PERTANIAN P2/L 110 75 120 305
43 30061220000122 AGUSTIANA D-III PERTANIAN P2/L 95 75 134 304
44 30061120000267 DELKA AFRIZAL D-III PERTANIAN P2/L 90 80 133 303
45 30061120000242 ANGGA DWI AGUS STYAWAN D-III PERTANIAN P2/L 90 90 123 303
46 30061120000079 MUHTAR D-III PERTANIAN P2/L 110 70 119 299
47 30061220002550 YULIA ASIAWATI D-III PERTANIAN P2/L 75 85 136 296
48 30061220001128 MAWAN TOGATOROP D-III PERTANIAN P2/L 90 75 131 296
49 30061220000210 POPI PERDIANI D-III PERTANIAN P2/L 85 65 142 292
50 30061220001126 DESKA POPY YENRA D-III PERTANIAN P2/L 85 90 115 290
51 30061220000465 DESRI YULDA D-III PERTANIAN P2/L 100 40 144 284
52 30061220000514 HARIYANTI OCTAVIA D-III PERTANIAN P2/L 80 80 124 284
53 30061120000584 SYAHRIR MAJID D-III PERTANIAN P2/L 95 45 138 278
54 30061220001508 YULI CAHYATI D-III PERTANIAN P2/L 70 60 144 274
55 30061120000830 FEBRI ASHAR ANSARI DAULAY D-III PERTANIAN P2/L 85 45 143 273
56 30061120000241 ROLLYANTO D. NENTADU D-III PERTANIAN P2/L 85 50 136 271
57 30061220000209 HELVI YANA D-III PERTANIAN P2/L 85 50 132 267
58 30061220000937 SRI WULAN ULFA D-III PERTANIAN P2/L 80 45 137 262
59 30061220000135 RIA FAIDA MANALU D-III PERTANIAN P2/L 75 50 135 260
60 30061220000142 JUMENIA PUTRI D-III PERTANIAN P2/L 75 45 138 258


UPT Kementerian Pertanian di Wilayah Provinsi Papua Barat

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061120000463 IRVAN ALEY AL AHMAD D-III KESEHATAN HEWAN P1/L 110 135 147 392
2 30061230001059 NOVITA MARIA SUMELANG S-1 AKUNTANSI P1/L 100 100 146 346
3 30061120000990 ASWIN D-III PERTANIAN P1/L 115 90 155 360
4 30061120001209 AWANGKU HABIBURRAHMAN D-III PERTANIAN P1/L 105 105 144 354
5 30061220001657 TYA SARASWATI D-III PERTANIAN P1/L 105 100 147 352
6 30061120001208 AFIAN AZIZ PERMANA D-III PERTANIAN P1/L 95 95 143 333

No No. peserta Nama Pendidikan Status TWK TIU TKP Total
1 30061120000808 AHMAD NAJIHAL AMAL D-III KESEHATAN HEWAN P2/L 95 65 144 304
2 30061120000807 YUSUF BURAKO D-III KESEHATAN HEWAN P2/L 105 60 135 300
3 30061120000571 PUJA KUSUMA BANO D-III KESEHATAN HEWAN P2/L 95 65 132 292
4 30061220002387 IKA RINA SETIYANI D-III KESEHATAN HEWAN P2/L 75 70 139 284
5 30061220001893 AYU JANUARSIH D-III KESEHATAN HEWAN P2/L 85 45 129 259
6 30061220001892 IIS HASRUN D-III KESEHATAN HEWAN P2/L 75 40 141 256
7 30061230006032 ELVIA NOVITA TOLAYUK S-1 AKUNTANSI P2/L 95 120 136 351
8 30061230006868 INDAYANI PAULA RANTE DOPING S-1 AKUNTANSI P2/L 105 100 133 338
9 30061130004247 SAZALI AMRI. S S-1 AKUNTANSI P2/L 95 95 136 326
10 30061120000460 ELDO JANUARDI D-III PERTANIAN P2/L 110 115 133 358
11 30061220002574 WIWIT SETIANI D-III PERTANIAN P2/L 110 100 130 340
12 30061120000459 AFRIKO D-III PERTANIAN P2/L 115 75 148 338
13 30061120000992 M.B.R JEFRIADI SITORUS D-III PERTANIAN P2/L 80 115 126 321
14 30061220001658 ANNISA RIZKI AMALIA DEWI D-III PERTANIAN P2/L 100 75 145 320
15 30061120000569 HERNANDO SULISTIYO D-III PERTANIAN P2/L 95 90 135 320
16 30061120001212 AJI DWI ATMAJA D-III PERTANIAN P2/L 85 100 134 319
17 30061120001662 MOH. IRFAN BALU D-III PERTANIAN P2/L 95 80 136 311
18 30061120001214 RAIS HUFRON D-III PERTANIAN P2/L 105 65 137 307
19 30061120001211 RINALDI PERNANDA D-III PERTANIAN P2/L 110 75 122 307
20 30061220000418 SAULINA HERAWATI TP BOLON D-III PERTANIAN P2/L 85 90 122 297
21 30061120000993 DAVID SANJAYA SIPAYUNG D-III PERTANIAN P2/L 80 85 128 293
22 30061220002568 IRDA NOVELINA HUTAGALUNG D-III PERTANIAN P2/L 70 95 127 292
23 30061220000985 PRISKA PURBA D-III PERTANIAN P2/L 90 65 134 289
24 30061220000140 YULIA MEIJI IMELDA AOETPAH D-III PERTANIAN P2/L 90 60 137 287
25 30061120001213 YONATHAN RICARDO D-III PERTANIAN P2/L 100 80 107 287
26 30061120000570 WAHYU D-III PERTANIAN P2/L 80 85 118 283
27 30061120000244 APRIANUS KURNIAWAN D-III PERTANIAN P2/L 80 90 110 280